https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688029961_65.jpg
#1099 в Романы о неверности
#121 в Исторический любовный роман
29.06.2023 — 12.10.2023
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно на что надеется Артур? Ведь разводы в то время не практиковались. А скомпрометировать, чтобы Джордан развелся и выкинул Эмили это подло с его стороны. Эмили потеряет репутацию, от нее могут отвернутся родные. И так отец выдал за Эмили хорошее приданное, да еще и денег на поместье. Как непросто Эмили с этими двумя, что муж, что Артур два озабоченных. И как теперь Джордана вывести на чистую воду, если он госпредатель или это бредни адмирала, чтобы увести Эмили. Спасибо! Ждём продолжения, обстановка накаляется.
А Джордан ли это? Их там, одинаково одетых полбала гуляют...
Как-то "очень вовремя" Джордан исчез , а затем опять появился? будто бы все спланировано было
Два озабоченных, а виновата она.
Вот же, не вовремя Дж нарисовался. Откровенного разговора не будет теперь. Или будет?
Меня смущает одинаковая одежда мужчин. Ощущение будто это спланировано все. Облава на кого-то? Или мужчины в своём обыкновении не стали заморачиваться и просто так оделись? Да и сомневаюсь что это смогли Джордан с Кейт всех этих мужчин поговорить для компромата одной Эмили, как-то слишком глобально. Они только вернулись, не успели бы. Возможно это служащие Артура? Ведь он сказал что бал важен для разоблачения. Столько вопросов... Или может это бональное совпадение и какой-то мужчина обознался? А если лабиринт своего рода ширма для утех? Но смущает быстрое исчезновение Джордана....
Немного не понятно, почему вначале в лабиринте Эмили осталась одна, а потом ее нашел муж и начал целовать. И где он некоторое время пропадал? Или это не муж, а другой мужчина. Ведь мужчины одеты практически одинаково, тем более Джордан не стал заморачиваться насчет костюма. Ее хотят подставить? Ведь если это не муж, то ее скомпроментировали и если кто увидит, то ей будет грозить развод. Неужели Джордан с Кейт решились на подлость?
Как замечательно!!)) Вот только это уже не Джордан!!))
Мало вероятно, что это муж.
Все не просто в этом королевстве... Не даром наш Автор написала слово неверный со скобками. И не факт, что Артур тут белая лошадка. Ой не факт
Иногда мужчины такие наивные. Бывшая любовница может подставить так, что мало не покажется чтобы отомстить за то, что бывшая.
Какой же Джордан тяжелый человек! Как такому вообще доверять! ? Он что-то все время скрывает,недоговаривает,не считает нужным посвящать в свои дела жену! А она мучается ,придумывая и додумывая пробелы в их жизни!
Да разговор состоялся, но он не прояснил ничего, только подтвердил, что Джордан и Кейт были любовниками в прошлом. Как ему верить? Столько тайн вокруг него. Главное что Эмили раскрутила Джордана на бал маскарад.
Эмили ничего нового не узнала. Муж лишь подтвердил факт любовной связи. Вот только бывшая ли уже связь? Может с его стороны и бывшая, если верить его словам, но не для Кейт, которая открыто демонстрирует чей это мужчина.
И опять ни слова о том, что он скрывает. И после этого он хочет чтобы жена доверяла? После всех его поступков, слов и любовницы под одной крышей с женой? Он действительно думает, что Эмили поверит каждому его слову, стоит ему поцеловать пальчики и сказать "извини"??? Да и как-то легко и быстро он согласился не трогать жену, ощущение что ему самому не особо и хочется к ней прикасаться, именно так это выглядит со стороны. А ещё что-то требует от неё, доверия и понимания? Т. Е. об неё будут дальше ноги вытирать, унижать, отодвигать в собственной семье, секреты и проблемы доверять "бывшей" (а бывшей ли?) любовнице, а она молчать в тряпочку и чего-то ждать??? Удивительный персонаж. И вот сейчас вопрос возникает, он в самом деле считает жену дурочкой наивной??? Неужели не понимает, что она ему больше не верит и не доверяет???
Скорее бы бал, чтобы вывести на чистую воду этих двоих.
Так мало,это Эмили какая то ни рыба,ни мясо,то ли была Эмма в романе нелюбимая жена,любо было читать,у этой героини какая то унылая жизнь и помоему никаких просветов впереди,с удовольствием читала про Эмму.ну автор сделайте уже что нибудь
Да неужели! Так просто?! Хотела правды — получи! И расскажет, что они с Кейт давние любовники?! А Эмили нужна была только для поправки финансового положения! Поэтому и хотел отправить её в дальнее поместье, а самому находиться в Лондоне(дела обязывают!)
сейчас еще окажется ,что именно Кейт его жена.Хотя это было бы к лучшему
Да неужели? Говорить начнет муженек?
Тогда, когда ее почти потерял?!
Сейчас вывернет на неё ещё одну грязную правду.
Интересно, и чтобы сделал Джордан с Эмили если смеет ей угрожать и говорить, что будет по-плохому. И какая преданность, если своей скрытностью и холодностью сам ее оттолкнул от себя. Что же такого ей скажет? Неужели то, что до сих пор любит Кейт или очередная ложь. Спасибо, ждём субботы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена