https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688029961_65.jpg
#1101 в Романы о неверности
#119 в Исторический любовный роман
29.06.2023 — 12.10.2023
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется послушать его версию правды. Неужели расскажет или опять соврет?
Да и Эмили может списать свой обыск на поиски любовной переписки мужа и Кейт...
Эмили такая душнила уже...
Спасибо за продолжение, как же теперь дожить до субботы)
Спасибо!❤❤❤
Книга отличная, хотя психологически недопонимаю героиню. Почему она не рассказала мужу о том, что Кейт решила заполучить её мужа? Почему во многих случаях она умалчивает о своих подозрениях на его счёт?Куйт уехала со свекровью, но где уверенность, что она не отправится во Францию, где проведёт время с графом? Жду развязки, пока ни в чём не уверена. Но вдруг её направили по ложному следу. Грубость графа поражает. Как он может говорить жене, что это его дом и Кейт останется, нравится жене или нет. Может, непреодолимая сила обстоятельств? Но я думаю, скорей всего измена. Жду продожения очень. А как часто появляются проды?
Вот ведь, как Джордан узнал, что Эмили рылась в его вещах? Неужели Эмили забыла сложить так как нужно? Хотя, письмо она скомкала и видимо не положила на место. Может кто-то был приставлен и следил за ее действиями. Ох, как будет выкручиваться Эмили. Можно сказать, что скучала, вот и заходила в его комнату. Так себе конечно вариант. Да, что за муж такой, вместо того, чтобы сказать, что соскучился и обнять жену, сразу сыплет обвинениями. И как теперь выпросить бал-маскарад? Надеюсь, Джордан не откажет Эмили. Жаль, что не все предусмотрели с Артуром. Мне вот интересно, сколько Кейт еще будет жить в их доме? Какая-то нездоровая ситуация, живут как шведская семья. Гостья слишком загостилась.
Значит все же кто-то приставлен следить за Эмили...возможно тот же слуга, которого расчитали...И, если Джордан начал с притензий,значит это очень важно для него, он даже не поздоровался нормально (про всякие обнимашки уж молчу)))Ох. уж эта английская чопорность)))! Хотелось бы побыстрей узнать как Эмили будет выкручиваться ...возможно ситуация теперь выстроилась,как она и хотела: поговорить с ним начистоту? хотя бы про Кейт..это надо было давно уже прояснить.
А почему Джордан уверен, что рылась в вещах именно она? Есть стукач в слугах, которому велено следить за ней? А может быть это был кто-то другой? Он же сам запретил ей входить в комнату без его веления.
Да уж... Джордан все больше и больше скатывается... А где "я соскучился"? Или поездка не удалась?
И когда уже свалит Кейт?
Безумно жаль Эмили. Мало того муженек не рад возвращению и жене, так ещё и с претензий начал. И вот как ей не сорваться от всего навалившегося???
Дорогие читатели, забыла предупредить, что следующая прода выйдет завтра :)
Ух ты, что же он задумал???
Как же я рада, что Артур решил помочь скрыть следы взлома. Да и защищает ее
"На горячем.." -поймать на супружеской измене? или измене Родине?))) пусть адмирал уточнит))
Спасибо!❤❤❤Вот и думай теперь кто прав, кто виноват. (Не)верный муж - название книги смущает, скобки дают надежду, что семью можно сохранить и все не так как кажется. Очень жду продолжение
Спасибо за продолжение дорогая Автор!!!
Вот почему-то адмиралу хочется довериться.
Может Скрывая расписку он кого то покрывает?
Все очень и очень подозрительно...Глав от лица графа нет и Джордан виден глазами Эмили и то, что она видит не в его пользу. Неужели он шпион? или даже двойной шпион? Зачем-то он ведь поселил Кейт в своем доме,хотя надобности большой не было...а что было - шантаж с ее стороны? Артуру можно симпатизировать,но ...учитывая их оношения и столкновения с Джорданом в прошлом,он тоже может быть не объективен и ему нравится Эмили.Тут пока загадок и вопросов больше, чем ответов. Автору здоровья!!! а нам терпения,что бы распутать этот клубок...почему-то думаю, что все не так, как кажется...
Определённо должен быть сейф... Если есть такие бумаги, в ящике стола, даже под ключом, не хранят...
Адмирала вернули, но обрадовать его нечем. Что же скажет Эмили?
Плохо, что она ничего не нашла в кабинете мужа, а может и неплохо, вдруг Джордан ни в чем ни виноват. Ждём в гости Артура, очень надеюсь, что Эмили не забудет о залоговой расписке и расскажет ему. Спасибо, очень хорошо, что идете на поправку, осень она коварная дама.
Спасибо за продолжение дорогая Автор! И здоровья вам!!!
Анастасия, как ваше самочувствие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена