https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688029961_65.jpg
#1319 в Романы о неверности
#146 в Исторический любовный роман
29.06.2023 — 12.10.2023
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня такие мысли,что Джордана заманила в какое то дело Кейт,дело не выгорело и они попали сейчас.Первое предупреждение было,это нападение на дом Кейт.И они оба прекрасно знают в чем дело. и именно по этому он предложил ей пожить у него.Все довольно серьезно,поэтому все эти вспышки ревности не так важны.
Просто ахренеть!!! Значит Джордан отправил из дома мать и Кейт, сам сбежал, а жену бросил одну??? И неизвестно какую охрану он нанял, возможно любители, для галочки. Сам сбежал как крыса с корабля, зная что грозит опасность и в дом могут прийти, а жену оставил на растерзание??? Это уже умышленное желание от неё избавиться!!!
И я почему-то ему верю.
Вот так поворот, если Джордан связался с преступниками, то почему Эмили осталась в особняке одна? Получается он ничего не сказал своей жене, даже не предупредил ее, а сам бежал. А Кейт значит знала и уехала специально по-дальше. Кейт могла подтолкнуть Джордана к какой-то сделке. Тогда никаких воров в ее доме нет, вдовушка просто боялась, интересно кому они перешли дорогу. Мне все больше и больше нравится Артур, он так внимателен в Эмили. Что же предпримет Эмили? По-хорошему ей бы уехать к отцу, спрятаться. Хоть Джордан и оставил людей охранять Эмили, но думаю он больше обезопасил свой особняк, а не жизнь жены. Эмили ведь ездить на прогулку одна.
Нафиг с таким мужем, надо обратиться к отцу за поддержкой, может он что дельное посоветует. Да и встреча с адмиралом может что-то прояснить по части Джордана.
А точно Джордан по делам поехал,а не за шлюхой вприпрыжку?
Наконец то появился Адмирал, может уже прояснится что то про Джордана и Кейт...
Интересно, а может ли женщина иметь какой-то бизнес, дело, приносящее доход? Возможно Эмили стоит развернуться, плюнуть на мужа и Кейт и заняться делом? Будет иметь финансовую независимость от мужа. Правда муж может претендовать на это. Хм... Нужно Эмили что-то такое, на что муж не сможет наложить лапу и отобрать.
А вот и встреча. Интересно, Артур узнал про отъезд Джордана или караулил периодически Эмили? Вот и наступил момент для разговора, свидетелей нет, можно поговорить начистоту
И почему мне кажется что Джордан едет туда же, куда и Кейт с матушкой?
Спасибо!❤❤❤
Почему у меня не до конца купленная книга?
Ну конечно, очень удобно сплавить жену в захолустье и маман оставить, что б приглядывала, а самому ездить на недельку другую в столицу. Какой молодец. Думаю Эмили нужно отправится к папе погостить и посоветоваться. Или еще можно приглашать Артура в гости на то время, когда муженек в столицу мотается)) Спасибо)
Ну наконец-то до Эмили дошло истинное отношение к ней мужа!!! Ну теперь-то она начнёт действовать???
Интересно, если он решил отослать жену с матерью, то сам жить где собирается? Не у Кейт случайно?
Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!
Вот и пришло разочарование причем полное в муже у Эмили. Что ж ожидаемое, зачем стучаться в закрытую дверь раз за разом. Правильно решила Эмили, осталось сообщить отцу, чтобы проверил как обстоят дела в ее поместье. Все-таки Джордан вляпался в какую сделку и думаю рисковую, как бы не прогорел и не лишился денег или дома в Лондоне.
Да, что имеем не храним, потерявши плачем... Настанет такой день и Джордан очень горько пожалеет о том, что упустил такую прекрасную и чудесную жену, растоптал ее любовь и доброе отношение.... Он ее явно не заслуживает....
Рассчитал все отлично для себя, жена род присмотром мамы, а самому для общения и расслабления с вдовушкой и пару недель в месяц достаточно.
Если у Джордана проблемы, даже финансовые, то почему не рассказать жене? Это дела семейные и она с удовольствием поддержит его. Но похоже рассказал он об этом не жене как положено, а вдовушке. Интересно, с чего вдруг такое недоверие жене и полное доверие Кейт? И отмазка про мужскую гордость здесь не пройдёт, он уже доверился чужой женщине, а это предательство. У меня все больше и больше возникает вопросов к этому тандему...
Думаю, пора Эмили припереть к стене мужа и хорошенько допросить. Это уже слишком личные, даже интимные вопросы про семейный бюджет, которые решаются и обговариваются только в кругу семьи. А Кейт не входит в этот круг. Он меня все больше разочаровывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена