Книга. "Измена. (не)верный муж" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)верный муж

Цикл: Юные создания

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
840
1664 249029

Текущий рейтинг:
#1319 в Романы о неверности
#146 в Исторический любовный роман


Полный текст 164 стр.

29.06.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не)верный муж"

- Перестань смотреть на нее, будто хочешь раздеть.
- Что ты такое несешь? – презрительно бросил муж, раня в самое сердце.
- Я вижу, что между вами происходит, - голос Эмили дрожал от сдерживаемых эмоций. – Пусть она уезжает!
Кровь стучала в ушах. В легких не хватало воздуха.
- Перестань пороть чушь, - зло процедил граф. – Я здесь хозяин, и я решаю, кто будет жить в моем доме. Смирись.
Эмили не могла поверить, когда муж впустил в их дом другую женщину. Ту самую, что открыто с ним флиртовала и не считала жену помехой.

Новинка: https://litnet.com/shrt/Vu7S

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2023, 20:52:29

А у меня такие мысли,что Джордана заманила в какое то дело Кейт,дело не выгорело и они попали сейчас.Первое предупреждение было,это нападение на дом Кейт.И они оба прекрасно знают в чем дело. и именно по этому он предложил ей пожить у него.Все довольно серьезно,поэтому все эти вспышки ревности не так важны.

avatar
10.09.2023, 17:40:26

Просто ахренеть!!! Значит Джордан отправил из дома мать и Кейт, сам сбежал, а жену бросил одну??? И неизвестно какую охрану он нанял, возможно любители, для галочки. Сам сбежал как крыса с корабля, зная что грозит опасность и в дом могут прийти, а жену оставил на растерзание??? Это уже умышленное желание от неё избавиться!!!

И я почему-то ему верю.

avatar
10.09.2023, 16:39:19

Вот так поворот, если Джордан связался с преступниками, то почему Эмили осталась в особняке одна? Получается он ничего не сказал своей жене, даже не предупредил ее, а сам бежал. А Кейт значит знала и уехала специально по-дальше. Кейт могла подтолкнуть Джордана к какой-то сделке. Тогда никаких воров в ее доме нет, вдовушка просто боялась, интересно кому они перешли дорогу. Мне все больше и больше нравится Артур, он так внимателен в Эмили. Что же предпримет Эмили? По-хорошему ей бы уехать к отцу, спрятаться. Хоть Джордан и оставил людей охранять Эмили, но думаю он больше обезопасил свой особняк, а не жизнь жены. Эмили ведь ездить на прогулку одна.

Нафиг с таким мужем, надо обратиться к отцу за поддержкой, может он что дельное посоветует. Да и встреча с адмиралом может что-то прояснить по части Джордана.

avatar
08.09.2023, 23:02:50

А точно Джордан по делам поехал,а не за шлюхой вприпрыжку?

avatar
08.09.2023, 20:02:18

Наконец то появился Адмирал, может уже прояснится что то про Джордана и Кейт...

avatar
07.09.2023, 18:35:05

Интересно, а может ли женщина иметь какой-то бизнес, дело, приносящее доход? Возможно Эмили стоит развернуться, плюнуть на мужа и Кейт и заняться делом? Будет иметь финансовую независимость от мужа. Правда муж может претендовать на это. Хм... Нужно Эмили что-то такое, на что муж не сможет наложить лапу и отобрать.

avatar
08.09.2023, 17:44:38

А вот и встреча. Интересно, Артур узнал про отъезд Джордана или караулил периодически Эмили? Вот и наступил момент для разговора, свидетелей нет, можно поговорить начистоту

avatar
08.09.2023, 17:43:02

И почему мне кажется что Джордан едет туда же, куда и Кейт с матушкой?

avatar
08.09.2023, 17:41:58

Спасибо!❤❤❤

avatar
07.09.2023, 22:31:40

Почему у меня не до конца купленная книга?

avatar
05.09.2023, 19:42:43

Ну конечно, очень удобно сплавить жену в захолустье и маман оставить, что б приглядывала, а самому ездить на недельку другую в столицу. Какой молодец. Думаю Эмили нужно отправится к папе погостить и посоветоваться. Или еще можно приглашать Артура в гости на то время, когда муженек в столицу мотается)) Спасибо)

avatar
07.09.2023, 17:34:53

Ну наконец-то до Эмили дошло истинное отношение к ней мужа!!! Ну теперь-то она начнёт действовать???

avatar
05.09.2023, 18:00:35

Интересно, если он решил отослать жену с матерью, то сам жить где собирается? Не у Кейт случайно?

avatar
07.09.2023, 17:35:19

Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!

avatar
07.09.2023, 17:38:53

Вот и пришло разочарование причем полное в муже у Эмили. Что ж ожидаемое, зачем стучаться в закрытую дверь раз за разом. Правильно решила Эмили, осталось сообщить отцу, чтобы проверил как обстоят дела в ее поместье. Все-таки Джордан вляпался в какую сделку и думаю рисковую, как бы не прогорел и не лишился денег или дома в Лондоне.

Да, что имеем не храним, потерявши плачем... Настанет такой день и Джордан очень горько пожалеет о том, что упустил такую прекрасную и чудесную жену, растоптал ее любовь и доброе отношение.... Он ее явно не заслуживает....

Рассчитал все отлично для себя, жена род присмотром мамы, а самому для общения и расслабления с вдовушкой и пару недель в месяц достаточно.

avatar
05.09.2023, 18:07:13

Если у Джордана проблемы, даже финансовые, то почему не рассказать жене? Это дела семейные и она с удовольствием поддержит его. Но похоже рассказал он об этом не жене как положено, а вдовушке. Интересно, с чего вдруг такое недоверие жене и полное доверие Кейт? И отмазка про мужскую гордость здесь не пройдёт, он уже доверился чужой женщине, а это предательство. У меня все больше и больше возникает вопросов к этому тандему...
Думаю, пора Эмили припереть к стене мужа и хорошенько допросить. Это уже слишком личные, даже интимные вопросы про семейный бюджет, которые решаются и обговариваются только в кругу семьи. А Кейт не входит в этот круг. Он меня все больше разочаровывает