Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16155 2911603

Текущий рейтинг:
#228 в Романы о неверности
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 07:58:00

-

+

 

avatar
04.11.2024, 07:45:54

-

avatar
04.11.2024, 07:43:27

+

avatar
04.11.2024, 07:43:13

-

avatar
04.11.2024, 07:37:15

(+) 

-

avatar
04.11.2024, 07:07:28

- Я вижу только финал.

Хочется Артуру и Лере счастья с их малышкой и возможно будущими детьми, но им уже хватило испытаний и трудностей в жизни.   Лучше с ними счастливыми встречаться в других ваших книгах. Спасибо❤❤❤

avatar
04.11.2024, 06:44:51

-----

avatar
04.11.2024, 06:44:41

+

avatar
04.11.2024, 06:37:53

+++

-

Я их тоже обожаю, но 3 часть лишняя, Лера с Артуром итак настрадались, уже заслужили свое счастье) а вот встретиться с ними в других историях и следить за их семьёй, очень была бы рада)

С героями расставаться не хочется, но мне кажется они прошли свои испытания и не хочется их больше мучить - пусть будут счастливы. Лучше книгу про Стаса, где бы мы могли встретить наших героев и узнать про их дальнейшую жизнь.

+++

avatar
04.11.2024, 06:22:14

-

avatar
04.11.2024, 06:18:37

хочу финал