Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16158 2911482

Текущий рейтинг:
#224 в Романы о неверности
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 09:23:52

-----

++++

avatar
04.11.2024, 09:15:49

+++

Большое спасибо. Да.

avatar
04.11.2024, 09:12:13

---

avatar
04.11.2024, 09:05:38

+

avatar
04.11.2024, 09:00:50

+ да, следующая часть нужна. Только у самому интересному лрбрались

может лучше тогда книгу про доктора,потом про их дочь.
Лера и Артур могут быть и в этих книгах.
А их исторя уже пройдена,пора быть счастливыми

avatar
04.11.2024, 08:58:28

-

avatar
04.11.2024, 08:58:25

+люблю их и готова читать еще одну часть. :)

avatar
04.11.2024, 08:56:30

-

avatar
04.11.2024, 08:55:54

Если будет книга читать буду , но честно хотелось бы счастливых глав побольше и оставить наших героев любить и быть счастливыми . И начать про новых героев читать 👍 ваши книги читаю с удовольствием , спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2024, 08:51:29

- не хотела бы, уже все что можно написано , третья книга уже ни к чему. Лучше про доктора )

avatar
04.11.2024, 08:40:48

"-"

avatar
04.11.2024, 08:32:56

+++++ хотим еще и еще читать про Артура и Леру 😁❤️

avatar
04.11.2024, 08:08:40

+

avatar
04.11.2024, 08:05:20

-

avatar
04.11.2024, 08:04:54

-