Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16162 2911370

Текущий рейтинг:
#222 в Романы о неверности
#214 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 18:56:24

+

avatar
04.11.2024, 18:31:11

-

avatar
04.11.2024, 07:12:01

Я бы не хотела целую книгу новую. Но вот резкий финал тоже не хочу. Уже писала о финале истории Ромы и Леси. Она так резко оборвалась , что за две книги я так и не увидела их полноценных отношений. Здесь тоже только все налаживаться начинает, поэтому боюсь, что эпилог про долго и счастливо в маленькой главе меня расстроит. 

avatar
04.11.2024, 17:45:52

-

avatar
04.11.2024, 17:39:38

+

avatar
04.11.2024, 17:10:16

+

avatar
04.11.2024, 16:51:44

+

Только логичный финал

avatar
04.11.2024, 15:34:40

+

avatar
04.11.2024, 15:32:21

(-)

avatar
04.11.2024, 14:51:44

+

(-)

avatar
04.11.2024, 13:29:04

Классная но тупая идея: сделать эпиолог через пару глав, опустив детали, и детали на протяжении n времени сделать отдельной книгой. М?

avatar
04.11.2024, 13:22:53

Да хочу продолжение

avatar
04.11.2024, 13:12:35

Готова читать+++++++±+++++++++

avatar
04.11.2024, 12:56:04

-

 

avatar
04.11.2024, 12:28:34

-

avatar
04.11.2024, 12:22:43

-