Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16165 2911250

Текущий рейтинг:
#220 в Романы о неверности
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 12:58:16

‍❤️‍‍❤️‍Простите, но так захвачена вашим произведением, что коментарии излишни, жду продолжение каждый день‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 10:22:24

-

Спасибо большое за наших героев и что отпустим их в счастливую семейную жизнь ❤️

avatar
06.11.2024, 08:54:49

Очень нравится книга. Одна из лучших на сайте. 

Анечка, герои так настрадались, что пора им тоже стать счастливыми. Артур хорош. И внешне, и внутренне. Всегда уважала таких мужчин. ‍❤️‍

- герои достаточно настрадались, пусть их невзгоды закончатся на этой части, а дальше только ХЭ.Но мы могли бы встретить их , например, в книге про Стаса счастливыми по уши.

avatar
06.11.2024, 01:14:10

Спасибо за продочку, читаю с огромным интересом!

avatar
06.11.2024, 00:35:23

-

avatar
05.11.2024, 21:35:28

- Ставлю минус потому, что героям обязательно придётся страдать. Им наверное хватило уже достаточно. У вас очень хорошо получается писать. Читать очень интересно и затягивает, но может вместо 3 книги напишете что то другое? Буду с нетерпением ждать!

avatar
05.11.2024, 20:41:33

+++++

avatar
05.11.2024, 19:41:36

-

avatar
05.11.2024, 14:09:33

+

avatar
05.11.2024, 13:51:40

++++++++❤

avatar
05.11.2024, 12:58:28

++++++++++++++

avatar
05.11.2024, 12:54:43

+

avatar
05.11.2024, 11:26:05

+

avatar
05.11.2024, 10:07:43

-“ в эпилоге как бонус раскрыть все

avatar
05.11.2024, 09:51:08

-

+

avatar
05.11.2024, 07:21:25

+++++