Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16164 2911366

Текущий рейтинг:
#221 в Романы о неверности
#211 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 05:14:54

+ и -. Хочется уже что бы шерои нашли свле счастье и тихую гавань

 А от бонуса я бы не отказалась

 Они такие классные 

avatar
05.11.2024, 04:46:59

-

avatar
05.11.2024, 00:01:49

-

Кажется, что третья часть растянет историю, что сделает хуже. Я бы вряд ли пошла сейчас читать новую книгу. Эпилог на текущей ноте тоже будет странным. Кажется, что у второй части еще есть потенциал на несколько глав, раскрывающих реальные чувства ГГ без тайн и недомолвок. Но все в руках и голове автора - не нам решать что будет дальше

avatar
04.11.2024, 23:53:26

+++

avatar
04.11.2024, 23:53:25

+

avatar
04.11.2024, 23:39:53

-

avatar
04.11.2024, 23:33:31

-

avatar
04.11.2024, 23:29:31

-
Просто кажется, что нужно заканчивать на такой классной ноте, не растягивая)

avatar
04.11.2024, 23:19:58

+


avatar
04.11.2024, 22:43:12

-
Поскорее бы счастливый конец, не готова читать ещё одну часть

avatar
04.11.2024, 22:28:58

Нет, не готова. Мне очень нравятся герои, но мне кажется вторая часть не нужна.

avatar
04.11.2024, 21:06:30

-

avatar
04.11.2024, 20:35:57

+

avatar
04.11.2024, 19:38:21

_

Тяжеловато третью книгу ждать.

avatar
04.11.2024, 19:03:41

-

avatar
04.11.2024, 19:03:35

-