Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16155 2911718

Текущий рейтинг:
#229 в Романы о неверности
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

++++-

avatar
04.11.2024, 04:52:27

+

avatar
04.11.2024, 04:30:55

++++Большое спасибо за главу. Правда хотелось бы ещё читать , про героев только  без трудностей и про любовь.

avatar
04.11.2024, 04:18:56



Хочется для них счастья, без переживаний. А чтобы появились вскользь в истории, например , про Стаса.

avatar
04.11.2024, 04:17:21

+

avatar
04.11.2024, 00:28:50

Не хочу для этих героев каких -то новых потрясений. Мне кажется, что они достаточно настрадались. Поэтому лично для меня было бы неплохо, если бы всё закончилось счастливым финалом этой книги.

avatar
04.11.2024, 03:45:19

+

+++, так как хочется всё-таки подробностей,а в одной главе прочитать винегрет( от рождения до старости) ,мне такое не нравится .  

avatar
04.11.2024, 03:03:05

----

avatar
04.11.2024, 03:02:12

- история хорошая, но конец логический, устала с ними болеть

avatar
04.11.2024, 03:01:47

?

avatar
04.11.2024, 02:47:36

Если есть, что рассказать, то конечно это нужно сделать. Спасибо Вам. 👍😊

Если продолжение без измены,  то да, если с изменой, то очень прошу, Аня, оставьте ребят с хэппиендом. Я вообще-то не люблю предательство и с большим трудом читаю об изменах, но для любимых героев  мне не хочется этого от слова совсем! А так вдохновения музе и вперёд.

avatar
04.11.2024, 02:28:44

герои классные поэтому уже хочется им счастья и мира в дом!

+

avatar
04.11.2024, 02:09:33

-

avatar
04.11.2024, 02:08:15

+

avatar
04.11.2024, 01:59:15

- - -

avatar
04.11.2024, 01:57:30

+

avatar
04.11.2024, 01:56:25

И как дополнение к комменту своему, хотелось бы встретится с героями в других книгах,  где допустим тот же Артур в компании мужиков где  вдруг возникнет тема что-то типа  про беременность, лактации и прочее, или где лучшие розовые платья шьют для принцесс,  но такое что понятно мужик подошёл  с чувством с интересом к пройденному материалу и кому-то мог со всей серьёзностью давать совет. Это было бы прикольно на его друганов посмотреть и поржать. А так, считаю здоровье киндера, раза два жаркого секса, и норм и так настрадались все.