https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУслышал стоны? ФАС, вывести на воду всех, кто издевается. Коновал какой-то обследует...
Урод, а не врач. Бедная девочка. Надо ему голову оторвать
Все про шлюшку медсестру, а я переживаю за героиню, что за врач такой с такой процедурой с такими повреждениями? Ну конечно остановилась прода на самом интересном, ждем с нетерпением продолжения
Какой ужас😬😬😬😬😱😱😱😱 героиня в результате вместо хорошей клиники попала в какой-то бордель, так еще и хамят😭😭😭😭😭😱😱😱😱 после такого сложно поверить в компетентность и профессионализм врачей этого заведения.
Уж лучше в нормальную клинику перевестись, где не знают Артура, и где можно лечиться, а не собирать сплетни об Артуровских похождениях!!!!!☝️
Артур может без секса? Все время поддается на провакации разных баб, уже бы определился(
Фууу какая мерзкая бабенка. Надеюсь, получит по заслугам, да так, что на всю жизнь хватит🙄
Мама дорога, Анна, читателя до обморока доведете.
Я бы этому хмырю не позволила и близко к себе подойти, схватила бы этот аппарат УЗИ и сказала, что на голову ему надену.
"Кажись", это и не доХтур вовсе.
Шлюха какого - охранника подрядила, видимо.
Спасибо за главу.
Очень пробирает, ух.😂🤭😱
Как хочется новой проды ❤️
Врач. Частная клиника. Ню-ню.... Это из какой жизни?
Сволочь, врач-коновал, скатина, поди, снова порвал бедную девочку!!! Да, что же это такое творится?!
А это по ходу пришёл тот кто вам платит, и сейчас ты тоже захочешь убежать в слезах и спрятаться под юбкой у своей Марьяны! Сейчас он этот датчик тебе самому засунет! Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!
Всё этот врач не жилец, картина Репина приплыли. Артур как всегда вовремя или может быть друг его Стас? Спасибо, ждём продолжения.
Ну, все, му&к. Пришла тебе она, что у некоторых бывает и лучше. Поставщик пришёл. А белобрысой, надеюсь, так же прилетит
Спасибо! Врач попал ))
Похоже сейчас этому заведующему яйки оторвут и Марьяше засунут 🤣🙊🤣
Не правильную тактику выбрал врач, скоро пожалеет.
Бедная наша девочка, ещё говнюк врач дверь закрыл... Артур уже разборки чинит?? Спасибо за проду,но нам всё мало❤️❤️❤️
А ведь врач прав, он ее привез, как очередную девку. И отношение к ней сообветствующее.
Добрый день Очень маленькие главы, прям расстраивает. Может тогда лучше открыть подписку, но главы выкладывать больше.
жду новую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена