Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16164 2910093

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 22:18:24

Последние три главы крутятся вокруг одной и той же ситуации. Эти три главы как одна, автор я с нетерпением жду продолжения и мне очень нравится вас читать, но главы очень короткие и не двигаются с места…

avatar
16.08.2024, 00:33:37

Так её суку эту, жаль только при всем этом он опять обижает Леру(((((ух надеюсь ему это аукнется! Спасибо за продолжение! Очень нравится книга! Визуал охрененный! 100%

Какие они, прям огонь.. А, медсестру, надо было в бордель к другу отправить. Пусть, там показывает свои навыки за копейки. Такая присоска ни там работает.

Гад конечно еще тот, но похож

avatar
16.08.2024, 00:39:42

вау. сиськи у него на твердую троечку.

Визуал не понравился. Сильно жёстко.,а вот на обложке-да

avatar
16.08.2024, 00:18:40

Вау Артур визуал надеюсь Лера будет бомба

avatar
15.08.2024, 18:27:58

Подскажите как часто будут проды, каждый день или через день?

"Вещь" !!! Какая сволочь!!! Слов нет... Врач-сексуальный маньяк!!! Бедная девочка!!!

avatar
13.08.2024, 15:13:17

А мне кажется, что вот такой непредсказуемый обормот как раз и станет сумасшедшим отцом и заботливым мужем.

Он и сейчас пылинки сдувает с Леры, правда, так, как может . И никогда в жизни не готов признаться, что любит. Да, легче понтоваться, гнуть пальцы веером и заявлять, что она - его вещь. Но его действия говорят сами за себя.

Лера дорога ему.

Девочку, он, конечно, просто так не полюбит, если сказать ему, что она его дочь.

Должно быть какое - то общение  между отцом и дочкой.  Какая - то ситуация, наверно, когда ему придется проявить заботу о ребенке.

avatar
13.08.2024, 03:47:47

Мне не хочется обижать автора, но Артура в роли адекватного мужчины и мужа представить невозможно. На данный момент это босяк живущий инстиктами и без тормозов. И то что у него неожиданно проснётся отцовский инстинкт по отношению к девочке, представить сложно.

avatar
13.08.2024, 01:55:19

ого. что за ночные процедуры. странный врач. он же должен ее лечить. все таки частная клиника.

avatar
13.08.2024, 00:09:45

Артурио Бандерос прям на все руки мастер 

avatar
12.08.2024, 15:21:37

что то не больница, а дом утех!

avatar
11.08.2024, 13:58:15

Клиника бл@тских услуг...

avatar
11.08.2024, 13:26:33

Чёт не клиника, а черт те что. Нет я понимаю, когда всем на все пофиг, больно тебе или нет, в таких отделениях зачастую это обычное явление. Сама недавно лежала в больнице и встречались спецы, которые и грубили, но продолжали делать свою работу, а кто-то делал свою работу, причиняя боль, но объяснял, что в текущей ситуации иначе нельзя( это я про действия доктора) но зачем целенаправленно вредить. Ведь ему же дополнительно платит тот же самый Артур. Глупо как-то. Видимо эта медсестра его так накрутила, что он пошёл всю злость срывать, или за неё мстить. Только как же клятва - не навредит. Или он не давал её, он может вообще дворник какой, хотя вроде Лера его узнала как главврач. В общем дур дом, а не элитная клиника. Плюс притон какой-то. Медсестре походу вообще пофиг на нормы уважения и достоинство

Артур,разорви всех коновалов этой клиники,за свою занозу!И в первую очередь медсестру суку,которая затеяла этот медосмотр!

avatar
11.08.2024, 11:20:05

Анна, спасибо за продолжение.

Дохтур точно  в сговоре с прошмандовкой медсестрой. Наверно, удовлетворяют друг друга, приходя в ночные cмены
на работу.
А как малышку Артура и Леры зовут?
Что - то. извините, пропустила этот факт.🤔🤭

Оооойй, на самом интересном 

Им бы поговорить , объяснить по чему она от него сбежала , что ее испугало . Ведь жизнью он ей обязан 

Там опять Леру порвали, а он всё трахается... Да, что же все сволочи такие, издеваются на бедной девочкой, вот тебе и частная клиника!!! Мрази!!!