https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние три главы крутятся вокруг одной и той же ситуации. Эти три главы как одна, автор я с нетерпением жду продолжения и мне очень нравится вас читать, но главы очень короткие и не двигаются с места…
Так её суку эту, жаль только при всем этом он опять обижает Леру(((((ух надеюсь ему это аукнется! Спасибо за продолжение! Очень нравится книга! Визуал охрененный! 100%
Какие они, прям огонь.. А, медсестру, надо было в бордель к другу отправить. Пусть, там показывает свои навыки за копейки. Такая присоска ни там работает.
Гад конечно еще тот, но похож
вау. сиськи у него на твердую троечку.
Визуал не понравился. Сильно жёстко.,а вот на обложке-да
Вау Артур визуал надеюсь Лера будет бомба
Подскажите как часто будут проды, каждый день или через день?
"Вещь" !!! Какая сволочь!!! Слов нет... Врач-сексуальный маньяк!!! Бедная девочка!!!
А мне кажется, что вот такой непредсказуемый обормот как раз и станет сумасшедшим отцом и заботливым мужем.
Он и сейчас пылинки сдувает с Леры, правда, так, как может . И никогда в жизни не готов признаться, что любит. Да, легче понтоваться, гнуть пальцы веером и заявлять, что она - его вещь. Но его действия говорят сами за себя.
Лера дорога ему.
Девочку, он, конечно, просто так не полюбит, если сказать ему, что она его дочь.
Должно быть какое - то общение между отцом и дочкой. Какая - то ситуация, наверно, когда ему придется проявить заботу о ребенке.
Мне не хочется обижать автора, но Артура в роли адекватного мужчины и мужа представить невозможно. На данный момент это босяк живущий инстиктами и без тормозов. И то что у него неожиданно проснётся отцовский инстинкт по отношению к девочке, представить сложно.
ого. что за ночные процедуры. странный врач. он же должен ее лечить. все таки частная клиника.
Артурио Бандерос прям на все руки мастер
что то не больница, а дом утех!
Клиника бл@тских услуг...
Чёт не клиника, а черт те что. Нет я понимаю, когда всем на все пофиг, больно тебе или нет, в таких отделениях зачастую это обычное явление. Сама недавно лежала в больнице и встречались спецы, которые и грубили, но продолжали делать свою работу, а кто-то делал свою работу, причиняя боль, но объяснял, что в текущей ситуации иначе нельзя( это я про действия доктора) но зачем целенаправленно вредить. Ведь ему же дополнительно платит тот же самый Артур. Глупо как-то. Видимо эта медсестра его так накрутила, что он пошёл всю злость срывать, или за неё мстить. Только как же клятва - не навредит. Или он не давал её, он может вообще дворник какой, хотя вроде Лера его узнала как главврач. В общем дур дом, а не элитная клиника. Плюс притон какой-то. Медсестре походу вообще пофиг на нормы уважения и достоинство
Артур,разорви всех коновалов этой клиники,за свою занозу!И в первую очередь медсестру суку,которая затеяла этот медосмотр!
Анна, спасибо за продолжение.
Дохтур точно в сговоре с прошмандовкой медсестрой. Наверно, удовлетворяют друг друга, приходя в ночные cмены
на работу.
А как малышку Артура и Леры зовут?
Что - то. извините, пропустила этот факт.🤔🤭
Оооойй, на самом интересном
Им бы поговорить , объяснить по чему она от него сбежала , что ее испугало . Ведь жизнью он ей обязан
Там опять Леру порвали, а он всё трахается... Да, что же все сволочи такие, издеваются на бедной девочкой, вот тебе и частная клиника!!! Мрази!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена