https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728937340_34.jpg
#901 в Романы о неверности
#1569 в Романтическая эротика
14.10.2024 — 15.11.2024
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстанется с Оскаром наверно
Автор,спасибо!
Вышла еще одна прода ❤️
подружка молодец, козырь достала, с собой наверное устала носить, надеюсь даст ей отпор, не промолчит...и ей надо обязательно порадовать мужа ,что тоже беременна, и требует развод и содержание...пусть подружка побеситься....
Ну вот и раскрылось все! Оказывается и подруги нет теперь! Ужас просто! А как переживала и сочуствовала лизе! А он то каков подлец! Наверное лиза ничего не расскажет ему. Ну что в таком случае пожелать им совет да любовь, они друг другу очень подходят, прямо одно целое! Два подлеца! Пусть живут и радуются. Лизе сейчас главное получить свободу и жить для себя и ребенка. Вот когдв описывалось что она так радовалась что все складывается так удачно , вызвало какое то предчуствие у меня и оказалось неспроста. Любила только лиза а данил позволял ей это делать теша свое самолюбие и свое мужское эго. Думаю он скоро и очень быстро утешится потому как желающих его утешить , сделать массаж и в игры поиграть много. Да вот только это все не лиза, которая нежная, доверчивая, любящая. А он все прос....л, только когда он это поймет будет поздно.
Вот она, бомбочка. Взорвалась.
Не ходите , девушки, замуж за ля ду нов.
Ох как не вовремя, он же теперь её точно не отпустит...это же рычаг давления на неё, будут угрозы забрать ребёнка и т.д....а прощать...думаю такие не меняются,потом будет ещё какая нибудь,так для игр...Юля меня тоже смущает, что-то буд-то скрывает..
Нет у меня веры Юле. Что-то и она мутит
Спасибо за продочку, читаю взахлёб!
Был любимый и единственный , да весь вышел... прям там на парковке ТЦ, а вишенкой стали её карты и машина.
Хотел показать её место, а показал наконец своё нутро без макияжу. Если у девочки есть мозги то от такого манипулятора убежит сразу, без вторых шансов - ведь дальше все будет только хуже .
Спасибо за продолжение. Я прочитала много книг на тему измена, где эпилогом многих было прощение главной героини измены. В этих книгах ГГ оба делали очень непростую работу над ошибками, главный герой делал выводы и менялся и жертвовал чем то. И порой читаешь и настраиваешься на один результат, ну вот кажется ну вот все каждый пойдет своей дорогой и тут нам сюрприз от автора. Конечно мы всего лишь читатели и нас много и каждый со своим восприятием , мнением. Но вот всегда хочется хороший счастливый конец. Ну в данной книге все только в начале, и радует что гг не сдается, не опускает руки, верит в себя. Посмотрим что автор приготовила для нас, надеюсь что счастливы будут все кто это заслуживает и кто постарается это заслужить.
Умничка. Сказала все и по делу. Все её реакции по - настоящему реальны. А муженек.... словами исправить уже невозможно. А дела его пока - глупость несусветная, сделал ещё хуже.
Прочитав продолжение не могу до сих пор в себя прийти! Боже приехал аж в 4 утра чтоб у девченки автомобиль забрать! До утра не мог подождать. Это ж каким быть надо .... нет слов просто...
"классный" муж , главное "надежный"😉, с таким ночью спать с открытыми глазами надо...
Заморозил её карты, отбрал машину - поставил на один уровень со Снежанной. В чём разница? Выходит и та и та для него содержанки, его игрушки, с небольшой разницей в том что жене дозволяется стирать его грязные труселя и наглаживать шнурки вот и звание выше дал "жена". Но только чуть против шерсти и моментом ввёл против неё санкции, что бы по носу щёлкнуть и место у своих ног указать.
Это же надо - ночь бедный спать не мог, пока лично с эвакуатором машину не отпёр.
Попёрло, хлынуло гомнище и то ли ещё будет. Сказть спасибо детей нет совместных, можно уйти с наименьшими потерями и забыть как страшный сон. Представляю что бы вытворял будь у них совместные малыши...
Вышли 2 проды. Спасибо всем за терпение, кто спокойно ждал и понимал, что автор не машина по производству прод, бывают сложные моменты в сюжете, поэтому и возникают подобные паузы. Спасибо вам ❤️
Думаю с командировки он вернулся вовремя, как и было по плану....
Жене сказал другое время, что бы отдохнуть со Снежанкой. Деваха скучая шарилась по ТЦ. Вернулся в город , узнал "где" его кисуля поймал и там же оприходывал - все в рамках их игры😉. Про расставаться это уже дешёвая актёрская игра для жены , то что на ходу в голову пришло....
Спасибо за продолжение автор! Да, вот и прошла любовь у супруга. А дальше что сделает интересно, наверное будет палки вставлять с поиском работы. Лизу очень жаль, но и юлии почему то доверия нет. Как бы они все ее не обманывали?
Спасибочки за продолжение. Потихоньку Лиза "просыпается" от сна под названием Данил.
Боже мой, я так и подумала что Оскар тут как-то "отметиться"!!! Возможно, он и есть новая надежда!!!
Подкопила проды и сегодня - одним махом погрузилась в историю. Урок всем девочкам:когда мужчина сажает тебя дома, типа-не работай, хочу, чтобы меня ждала дома жена, щи - борщи, дети пойдут, то знайте, рано или поздно в тебя полетят слова:"Я тебя кормлю, содержи" (и далее по списку). Это лучший способ манипуляций и продавливаний. Героиня - девочка чудесная, нежная, доверчивая и добрая. Приятно, что не мямля:когда прижимаю - показывает характер и отстаивает свои принципы. Думаю, что семья её правильно воспитала, мама дала важные уроки(молодец, что деньги не транжирила). А он... думаю, что там не одна Снежана. Его жизненное кредо - кредо грязного кобеля, который сношает все, что движется. Из него ни муж, ни отец нормальный не получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена