Книга. "Измена. Никогда не прощу" читать онлайн

Измена. Никогда не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена предательство

Читать
Рейтинг:
658
1950 148242

Текущий рейтинг:
#901 в Романы о неверности
#1569 в Романтическая эротика


Полный текст 109 стр.

14.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Никогда не прощу"

🍁Книга 1🍁 Три года я жила с уверенностью, что наш брак – это любовь, доверие и преданность. Данил всегда был рядом, заботливый и внимательный, пока вдруг не стал отдаляться. Частые командировки, загадочные звонки и новая отстранённость…Это только игра моего воображения или он действительно что-то скрывает?Каждое подозрение разъедает меня изнутри, но улик нет, а все его слова кажутся искренними. Стоит ли разрушать семью, рискуя потерять всё из-за собственных сомнений? Или я просто не хочу увидеть правду, которая способна превратить мою жизнь в руины?В тексте есть:
✨ Измена и предательство
✨ Нецензурная лексика
✨ Очень эмоционально
✨ Откровенно 18+

🍁 Приглашаю во вторую книгу "Бывшие. Была и будешь моей" https://litnet.com/shrt/VP2Y

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Останется с Оскаром наверно 

avatar
14.11.2024, 17:32:38

Автор,спасибо!

Вышла еще одна прода ‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 16:20:17

подружка молодец, козырь достала, с собой наверное устала носить, надеюсь даст ей отпор, не промолчит...и ей надо обязательно порадовать мужа ,что тоже беременна, и требует развод и содержание...пусть подружка побеситься....

avatar
14.11.2024, 14:59:23

Ну вот и раскрылось все! Оказывается и подруги нет теперь! Ужас  просто! А как переживала и сочуствовала лизе! А он то каков подлец! Наверное лиза ничего не расскажет ему. Ну что в таком случае пожелать им совет да любовь, они друг другу очень подходят, прямо одно целое! Два подлеца! Пусть живут и радуются. Лизе сейчас главное получить свободу и жить для себя и ребенка. Вот когдв описывалось что она так радовалась что все складывается так удачно , вызвало какое то предчуствие у меня и оказалось неспроста. Любила только лиза а данил позволял ей это делать теша свое самолюбие и свое мужское эго. Думаю он скоро и очень быстро утешится потому как желающих его утешить , сделать массаж и в игры поиграть много. Да вот только это все не лиза, которая нежная, доверчивая, любящая. А он все прос....л, только когда он это поймет будет поздно.

avatar
14.11.2024, 15:31:21

Вот она, бомбочка. Взорвалась.

Не ходите , девушки, замуж за ля ду нов.

avatar
13.11.2024, 23:28:53

Ох как не вовремя, он же теперь её точно не отпустит...это же рычаг давления на неё, будут угрозы забрать ребёнка и т.д....а прощать...думаю такие не меняются,потом будет ещё какая нибудь,так для игр...Юля меня тоже смущает, что-то буд-то скрывает..

avatar
13.11.2024, 01:42:29

Нет у меня веры Юле. Что-то и она мутит

avatar
13.11.2024, 07:16:40

Спасибо за продочку, читаю взахлёб!

avatar
12.11.2024, 06:28:24

Был любимый и единственный , да весь вышел...   прям там на парковке ТЦ, а вишенкой стали её карты и машина.

Хотел показать её место, а показал наконец своё нутро без макияжу. Если у девочки есть мозги то от такого манипулятора  убежит сразу, без вторых шансов - ведь дальше все будет только хуже .

avatar
12.11.2024, 15:20:27

Спасибо  за продолжение. Я прочитала много книг на тему измена, где эпилогом  многих было прощение главной героини измены. В этих книгах ГГ оба делали очень непростую работу над ошибками, главный герой делал выводы и менялся и жертвовал чем то. И порой читаешь и настраиваешься на один результат, ну вот кажется ну вот все каждый пойдет своей дорогой и тут нам сюрприз от  автора. Конечно мы всего лишь читатели и нас много и каждый со своим восприятием , мнением. Но вот всегда хочется хороший счастливый конец. Ну в данной книге все только в начале, и радует что гг не сдается, не опускает руки, верит в себя. Посмотрим что автор  приготовила для нас, надеюсь что счастливы будут все кто это заслуживает и кто постарается это заслужить.

Умничка. Сказала все и по делу. Все её реакции по - настоящему реальны. А муженек.... словами исправить уже невозможно. А дела его пока - глупость несусветная, сделал ещё хуже. 

avatar
09.11.2024, 18:24:30

Прочитав продолжение не могу до сих пор в себя прийти! Боже приехал аж в 4 утра чтоб у девченки автомобиль забрать! До утра не мог подождать. Это ж каким быть надо .... нет слов просто...

avatar
09.11.2024, 21:39:35


"классный" муж , главное "надежный"😉, с таким ночью спать с открытыми глазами надо... 
Заморозил её карты, отбрал машину - поставил на один уровень со Снежанной. В чём разница? Выходит и та и та для него содержанки, его игрушки, с небольшой разницей в том что жене дозволяется стирать его грязные труселя и наглаживать шнурки вот и звание выше дал "жена". Но только чуть против шерсти и моментом ввёл против неё санкции, что бы по носу щёлкнуть и место у своих ног указать.

Это же надо - ночь бедный спать не мог, пока лично с  эвакуатором машину не отпёр.
 Попёрло, хлынуло гомнище и то ли ещё будет. Сказть спасибо детей нет совместных, можно уйти с наименьшими потерями и забыть как страшный сон. Представляю что бы вытворял будь у них совместные малыши...

Вышли 2 проды. Спасибо всем за терпение, кто спокойно ждал и понимал, что автор не машина по производству прод, бывают сложные моменты в сюжете, поэтому и возникают подобные паузы. Спасибо вам ‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 21:33:17

Думаю с командировки он вернулся вовремя, как и было по плану....

Жене сказал другое время, что бы отдохнуть со Снежанкой. Деваха  скучая шарилась по ТЦ. Вернулся в город , узнал "где" его кисуля поймал и там же оприходывал - все в рамках их игры😉. Про расставаться это уже дешёвая актёрская игра для жены , то что на ходу в голову пришло....

avatar
08.11.2024, 14:20:56

Спасибо за продолжение автор! Да, вот и прошла любовь у супруга. А дальше что сделает интересно, наверное будет палки вставлять с поиском работы. Лизу очень жаль, но и юлии почему то доверия нет. Как бы они все ее не обманывали?

avatar
09.11.2024, 18:17:04

Спасибочки за продолжение. Потихоньку Лиза "просыпается" от сна под названием Данил. 

Боже мой, я так и подумала что Оскар тут как-то "отметиться"!!! Возможно, он и есть новая надежда!!!

Подкопила проды и сегодня - одним махом погрузилась в историю. Урок всем девочкам:когда мужчина сажает тебя дома, типа-не работай, хочу, чтобы меня ждала дома жена, щи - борщи, дети пойдут, то знайте, рано или поздно в тебя полетят слова:"Я тебя кормлю, содержи" (и далее по списку). Это лучший способ манипуляций и продавливаний. Героиня - девочка чудесная, нежная, доверчивая и добрая. Приятно, что не мямля:когда прижимаю - показывает характер и отстаивает свои принципы. Думаю, что семья её правильно воспитала, мама дала важные уроки(молодец, что деньги не транжирила). А он... думаю, что там не одна Снежана. Его жизненное кредо - кредо грязного кобеля, который сношает все, что движется. Из него ни муж, ни отец нормальный не получится.