Книга. "Измена. Никогда не прощу" читать онлайн

Измена. Никогда не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена предательство

Читать
Рейтинг:
658
1950 148245

Текущий рейтинг:
#917 в Романы о неверности
#1567 в Романтическая эротика


Полный текст 109 стр.

14.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Никогда не прощу"

🍁Книга 1🍁 Три года я жила с уверенностью, что наш брак – это любовь, доверие и преданность. Данил всегда был рядом, заботливый и внимательный, пока вдруг не стал отдаляться. Частые командировки, загадочные звонки и новая отстранённость…Это только игра моего воображения или он действительно что-то скрывает?Каждое подозрение разъедает меня изнутри, но улик нет, а все его слова кажутся искренними. Стоит ли разрушать семью, рискуя потерять всё из-за собственных сомнений? Или я просто не хочу увидеть правду, которая способна превратить мою жизнь в руины?В тексте есть:
✨ Измена и предательство
✨ Нецензурная лексика
✨ Очень эмоционально
✨ Откровенно 18+

🍁 Приглашаю во вторую книгу "Бывшие. Была и будешь моей" https://litnet.com/shrt/VP2Y

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 14:26:45

Может лучше лизе уехать подальше от него. Вроде промелькнуло что близкие далеко живут. Уехать успокоиться и взять свою жизнь в свои руки. Конечно если с близкими хорошие отношения и можно в них найти поддержку. А то бывает что и наоборот! 

avatar
08.11.2024, 14:26:11

Похоже муж «многостаночник» - и с женой, и с "подружкой", и с помощницей . Конечно, устанешь такой насыщенной жизни

avatar
08.11.2024, 13:27:50

Вот же ублюдище! Ну ничего, ГГ справится, а с таким говном лучше и не жить

avatar
03.11.2024, 22:52:08

В аннотации, властный герой, а мне кажется властный, козлодоидный бл.. ун!

avatar
05.11.2024, 06:28:19

Три года живут всего, а он устал. Отдохнуть захотелось с кисками!  Однозначно любви и не было у супруга. Любила только Лиза выходит. Ну пусть теперь и дальше идет и отдыхает! Боже как же все мерзко, на парковке в машине! Вместо того что бы ехать домой к жене, предпочел какую то девку , а потом видимо собирался дома изображать усталого и раздражонного мужа перед женой! И ге удивительно что Лиза чувствлвала  все это и его пыталась вывести на разговор. 

avatar
04.11.2024, 23:30:37

Даже переживаний не стоит. Какой-то помойный кошак ... где поймал , там и трахнул - тьфу, блин.
Спасибо, что детей совместных не было, не связывает с ним ничего. Развестис по быстрому и забыть как страшный сон. Может потому и не было, что гуляет как кот в марте

avatar
08.11.2024, 06:44:06

Что то долго нет обновления. 

avatar
05.11.2024, 11:04:12

Очень мерзко еще и от того, что со своей подстилкой проблемы обсуждал, не хватает ему страсти в браке,  а с женой поговорить, обсудить  все и постараться решить все вместе ему не судьба ! 

avatar
04.11.2024, 23:12:30

ух ты.... я оказалась права...бывшая секретарша...интересно, она у него одна или ещё кто то есть.... Юля например, метит в содержанки))) жену то он любит, а это так мелочи))) спасибо за проду)))

А что если Юля действительно недалекая подруга, которая по глупости организовала это двойное свидание. Но в машине явно не она, скорее уж сестра ГГ и вот это будет удар ей еще больше.

avatar
02.11.2024, 10:45:15

В машине Юля, я так понимаю? 

avatar
02.11.2024, 20:50:22

Я так понимаю, это подруга. Героине сил и терпения, а еще хорошего друга. Муж мудак, дело дрянь.

avatar
02.11.2024, 12:36:39

Я так понимаю ХЭ в этой книге и не будет. Хочется  что бы героиня шла своим путем назло всем и вся. Никого нехочу задеть. Это мое мнение. Мне так все видится.  Потому что даже не представляю как будет выкручиваться Данил из этой ситуации. Конечно начнуться угрозы и манипуляции. Героине желаю сил побольше все пережить. Я на ее стороне. Конечно все зависит от автора. Подождем, прочитаем!

avatar
02.11.2024, 10:33:24

Ну вот и все! Все теперь встало на свои места! Что все метания и переживания героини не просто ее домыслы!

avatar
02.11.2024, 10:56:14

ну вот и все раскрылось, надеюсь она им сейчас покажет, бабу за волосы хорошо бы оттаскать, пар так сказать выпустить, а не слезы лить, ну и мужу спуска не дать, а то сейчас начнут оба на нее нападать....а то во сне то бредил жену люблю надо все прекращать, а сам вон оно,что вернулся раньше и пошел во все тяжкие...наверное подружка фото ещё с Оскаром показала, на уши присела, опередила гг...

avatar
02.11.2024, 11:08:02

Ах как хочется рвануть за гриву эту поскакушку, да так, чтобы из машины вылетела и голым задом на бетон.

И этому кобелю сумкой по роже и по хозяйству вмазать.

avatar
02.11.2024, 16:22:49

Конечно, понятно, что Гг-ню в глазах Данила опорочили и подставили. Но, он ей изменял, не важно до или после. Это измена. Не пошел и не орал, не ломал мебель и не развелся, а трахнул другую. Для измены нет оправданий, даже если это "ответка". Если конечно он щас под чем-то и ниче не понимает, то еще есть вариант, но не думаю. Жаль. В целом понятно всё получается, и для меня один вопрос - хэ с Данилом или нет. Пожалуй, след глава решающая. Это для меня. А потом будем решать по ситуации, уйдет книга в "хочу прочесть" и буду мониторить по комментариям или с нетерпением ждать глав и проглатывать. Хочется норм героиню, а тут чет не понятно, ее болтает, посмотрим на ее реакцию в след проде) 

Двойное свидание, которое построила Юля, чтобы сделать компромитирующие фото гг. с Оскаром. Подружки, как правило, - первые соперница в борьбе занять место ближе к чужому мужу. 

avatar
02.11.2024, 14:01:30

И это Юля наверняка?

На верно подружка с её мужем, и подруга хотела поставить её.