https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728937340_34.jpg
#919 в Романы о неверности
#1566 в Романтическая эротика
14.10.2024 — 15.11.2024
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот хорошо что голова включилась. Отчитала подругу, замечательно! Нужно вообще было послать ее куда подальше с прекращением всякого общения! Ведь действительно , устраивая свое счастье она может разрушить Лизино. Но думаю все только начинается! И как все повернется знает только автор! Ну а нам нужно набраться терпения! 😊
Да, Юля та еще дрянь. Технично разваливает брак. Подготовилась
Не, ну я предстпвляю: приезжаю домой из командировки, мужа нет, иду себе куда нибудь по делам и вижу как мой муженек мило беседует со своим другом в компании двух посторонний женщин и одна его целует. Мне бы не понравилось. А если бы он ещё что-то промямлил про сайт знакомств, я не уверена в сохранности брака, если честно. Зато уверена, что чего нибудь ему на голову вывернула бы
Лиза тоже дура,сказала замужем нужно было встать и уйти
муженьку это на руку, не бойсь вместе с подружкой придумал, как жену скомпрометировать!
Все задокументировано и очень скоро попадет к адресату, для которого все и затевалось. Какой же надо было быть дурой, чтобы не сбежать тут же, не беспокоясь ни о какой подруженции
А муженек, конечно, узнает. Небось камеры вокруг. Юля и поцелцйчтк жены с другим ему перешлёт. Ну не надо было такой дурой быть, если честно. Подсели мужики встала и ушла. Теперь разгребай. Как известно, изменщики самые ревнивые.
Согласна с предыдущим комментарием.. Муж уже в курсе произошедшего. И надо бы сыграть на опережении, позвонить и рассказать. Подстава видна со стороны, но никак не героине... С другой стороны муж скорее всего уже изменил и это ещё один шаг к развязке отношений...
Я выдохнула))) думала Юля наркоту подкинет подруге и та проснётся в кроватке с Оскаром.
Да попала ты девочка, ох как попала!
Я бы ушла, не известно что за мужики и какая может быть подстава.
было бы здорово, если бы встала и ушла, вот подруга бы побесилась,что планы рушатся))а по дороге ещё можно мужу набрать рассказать про вопиющий фактор со стороны подруги и по возмущаться наглости)
Ну пристава же блин. Ну е мое. Если она уже подругу подозревает, ну как-то выгороди себя на всякий случай! И вот вроде бы и мозги героине дали, а пользоваться не научили до конца!!!!
Ну и в чем же проблема! Ведь встать и уйти ей никто не мешае, ее же не веревками привязали!
Сейчас напоят ее какой нибудь гадостью и подставят.
Юля хитрая лиса... подставить решила Лизу перед мужем, расчистить себе дорогу? Лиза поехала на похороны бабушки, а почему муж с ней не поехал? И для чего она там жила какое-то время, если она замужем? Странно... Но в тот период, наверное, когда она какого-то фига жила у родителей, Юлька видно и закрутила с ее мужем. Теперь он хочет ее бросить и она решила оболгать перед ним Лизу?
Не знаю как дальше, а пока - беспросветная, тупая дура. Ну да ладно, скоро начнет сопли накулак мотать. Спасибо. Ждём продолжения.
А вот и подстава. Муж в командировку, жена на свиданку. И куча свидетелей. М-да, подруга. Я бы ушла, конечно и ещё сказала, что знать её не знаю и пусть забудет о моем существовании. А то она наивная бизнес вумен не понимает как это выглядит.
Встала, извинилась и ушла. Не вижу проблемы. Подруга же не предупредила.
А вот и подстава, подруга трудится не покладая рук, что бы развалить семью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена