https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728937340_34.jpg
#1060 в Романы о неверности
#1845 в Романтическая эротика
14.10.2024 — 15.11.2024
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это засада, как говорится для Юльки все способы хороши, что не сделаешь для того чтобы чужого мужика присвоить
Вот ты и попалась голубушка! Подруга подруга, а окажется не подруга! Собирай вещи душа моя, скоро тебя попросят из своего дома. Жди!!
и чего она под него прогибается?!что там ему решать, семейный бизнес в чем проблема жену взять, лапши навешал, успевай только снимать ... не хочет,чтобы близко к его делишкам была...подруга значит профи, песни ей поет хвалебные...а она так рядом постоять
Подружка, написывает, желает, что бы она всё узнала, шалава нетерпеливая! А этот потаскун, всё выкручивается, как уж на сковородке!
а почему она не спросила про подружку? интересно же знать, что ответит муж)))да и в командировку может с ним ехать, билет купить не долго,а она все равно дома сидит))хоть развеется
Да зачем она ему в помощницах ?? Будет знать весь его расспорядок , все встречи , до скольки и с кем точно в офисе торчит . Ломать планы и мешать ахаться . Муфлон , балансирует на грани и все равно лезет на край скалы . Как он разделил что Оленька профи , а ей только дома сидеть и в окошко выглядывать . Больше ни на что не способна . Надеюсь не долго ждать когда ж он с Олимпа своего рухнет .
подружка тропинку топчек, а может уже и дорожка. А Даня свинтус.
Наверное пора узнать нам что же думает Данил. Может это прояснит хоть немного ситуацию.
Почему при чтении страницы нет стрелки перехода на следующую. В итоге я прочитываю только половину текста. Обидно
Судя по монологу Данила после близости с Лизой, где он говорит, что она его и он ее никуда не отпустит, гг никогда не признается в измене. Что-нибудь придумает по по поводу смс. Поэтому Лизе надо промолчать и провести расследование. Не очень понятна ситуация с ее финансовым положением. Если ее полностью содержит и контролирует ее расходы муж, то тогда сложнее, а так можно нанять детектива. Жить в сомнениях это самое последнее дело.
а вот интересно,что же ответит, по любому юлить начнет.... а то слишком близко будет все знать...желаю ей проявить настойчивость и настоять на своем)))
"Помощник" походе уже есть, вернее, "помощница"...
Да там уже Юля давно "помогает")
А помимо подруги и муженька будут ещё герои в книге ?
Вот тебе люблю , не отпущу . Там помимо подружайки еще ублажательница есть . Круто .
вот и подружка нарисовалась.... эх приехала бы раньше и не терзалась, пусть к нему секретарем идёт и будет в курсе всех встреч))) все равно дома сидит)))
Вот если бы не терзала себя сомнениями уже б узнала все. А так всего лишь продлила свое состояние сомнения. Не надо никогда ничего откладывать на потом. Это ничего не изменит. Хоть одно рациональное в этой ситуации, закралось сомнение в отношении подруги. Хотя не думаю что она ей сразу и откроется. Видимо строго это под запретом со стороны мужа! Хотя вск может быть ведь уже были попытки вывести лизу на разговор.
А чего вечера ждать/ Поезжай на работу и спроси.
Да, удивительная штука жизнь... Мужчинка, типа властный, крутой, а в целом, маленький трусливый мальчик. Можно было на берегу пояснить честно, что "кобель я, но ты самая любимая и я никогда тебя не оставлю". Слабо? Боялся, что не поймёт? Не поймёт, не примет и правильно сделает. Такая жизнь не для чистых девочек. О подружайке вообще, молчу. Гнилая черная зависть жрёт её. Таких друзей за шиворот и в музей. Очень хочется, чтобы у главной героини было всё отлично. Дорогой автор, спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории! Всем добра!
Да никого как кроме себя он не любит! Он живет так как ему хочется. Ему льстит что он женщинам нравится и они его хотят. А жена должна это принять. Думаю когда все вскроется так и будет от нее это требовать. На чувства жены ему плевать если закрутил с ее же подругой. Если бы любил то не допустил бы это. Нпверное там в глубине его дкши осталось к жене еще что то, вот поэтому перед ней так и старается показать заботу и внимание. А когда она все узнает, супруг покажет свое истинное лицо! Лизу жаль очень. Доверчивая чистая девочка и вот пооучить нож в спину и от кого, от самого близкого ей челлвека. Ей будет очень плохо это прямо вот уже чувствуется и витает в тексте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена