Книга. "Измена. Никогда не прощу" читать онлайн

Измена. Никогда не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена предательство

Читать
Рейтинг:
658
1950 148256

Текущий рейтинг:
#1060 в Романы о неверности
#1845 в Романтическая эротика


Полный текст 109 стр.

14.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Никогда не прощу"

🍁Книга 1🍁 Три года я жила с уверенностью, что наш брак – это любовь, доверие и преданность. Данил всегда был рядом, заботливый и внимательный, пока вдруг не стал отдаляться. Частые командировки, загадочные звонки и новая отстранённость…Это только игра моего воображения или он действительно что-то скрывает?Каждое подозрение разъедает меня изнутри, но улик нет, а все его слова кажутся искренними. Стоит ли разрушать семью, рискуя потерять всё из-за собственных сомнений? Или я просто не хочу увидеть правду, которая способна превратить мою жизнь в руины?В тексте есть:
✨ Измена и предательство
✨ Нецензурная лексика
✨ Очень эмоционально
✨ Откровенно 18+

🍁 Приглашаю во вторую книгу "Бывшие. Была и будешь моей" https://litnet.com/shrt/VP2Y

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это засада, как говорится для Юльки все способы хороши, что не сделаешь для того чтобы чужого мужика присвоить

avatar
28.10.2024, 06:28:21

Вот ты и попалась голубушка! Подруга подруга, а окажется не подруга! Собирай вещи душа моя, скоро тебя попросят из своего дома. Жди!!

avatar
26.10.2024, 17:44:44

и чего она под него прогибается?!что там ему решать, семейный бизнес в чем проблема жену взять, лапши навешал, успевай только снимать ... не хочет,чтобы близко к его делишкам была...подруга значит профи, песни ей поет хвалебные...а она так рядом постоять

avatar
27.10.2024, 14:04:13

Подружка, написывает, желает, что бы она всё узнала, шалава нетерпеливая! А этот потаскун, всё выкручивается, как уж на сковородке!

avatar
23.10.2024, 20:25:10

а почему она не спросила про подружку? интересно же знать, что ответит муж)))да и в командировку может с ним ехать, билет купить не долго,а она все равно дома сидит))хоть развеется

avatar
26.10.2024, 15:07:55

Да зачем она ему в помощницах ?? Будет знать весь его расспорядок , все встречи , до скольки  и с кем точно в офисе торчит . Ломать планы и мешать ахаться . Муфлон , балансирует на грани и все равно лезет на край скалы . Как он разделил что Оленька профи , а ей только дома сидеть и в окошко выглядывать . Больше ни на что не способна . Надеюсь не долго ждать когда ж он с Олимпа своего рухнет .

avatar
26.10.2024, 14:25:07

подружка тропинку топчек, а может уже и дорожка. А Даня свинтус.

avatar
26.10.2024, 13:10:39

Наверное пора узнать нам что же думает Данил. Может это прояснит хоть немного ситуацию. 

avatar
23.10.2024, 16:27:42

Почему при чтении страницы нет стрелки перехода на следующую. В итоге я прочитываю только половину текста. Обидно

avatar
20.10.2024, 21:39:10

Судя по монологу Данила после близости с Лизой, где он говорит, что она его и он ее никуда не отпустит, гг никогда не признается в измене. Что-нибудь придумает по по поводу смс. Поэтому Лизе надо промолчать и провести расследование. Не очень понятна ситуация с ее финансовым положением. Если ее полностью содержит и контролирует ее расходы муж, то тогда сложнее, а так можно нанять детектива. Жить в сомнениях это самое последнее дело.

avatar
23.10.2024, 17:07:51

а вот интересно,что же ответит, по любому юлить начнет.... а то слишком близко будет все знать...желаю ей проявить настойчивость и настоять на своем)))

"Помощник" походе уже есть, вернее, "помощница"...

avatar
23.10.2024, 16:34:24

Да там уже Юля давно "помогает")

avatar
22.10.2024, 22:06:02

А помимо подруги и муженька будут ещё герои в книге ?

avatar
22.10.2024, 16:01:13

Вот тебе люблю , не отпущу . Там помимо подружайки еще ублажательница есть . Круто .  

avatar
22.10.2024, 08:07:23

вот и подружка нарисовалась.... эх приехала бы раньше и не терзалась, пусть к нему секретарем идёт и будет в курсе всех встреч))) все равно дома сидит)))

avatar
22.10.2024, 06:27:09

Вот если бы не терзала себя сомнениями уже б узнала все. А так всего лишь продлила свое состояние сомнения. Не надо никогда ничего откладывать на потом. Это ничего не изменит. Хоть одно рациональное в этой ситуации, закралось сомнение в отношении подруги. Хотя не думаю что она ей сразу и откроется. Видимо строго это под запретом со стороны мужа! Хотя вск может быть ведь уже были попытки вывести лизу на разговор. 

avatar
20.10.2024, 18:37:22

А чего вечера ждать/ Поезжай на работу и спроси.

avatar
20.10.2024, 14:05:30

Да, удивительная штука жизнь... Мужчинка, типа властный, крутой, а в целом, маленький трусливый мальчик. Можно было на берегу пояснить честно, что "кобель я, но ты самая любимая и я никогда тебя не оставлю". Слабо? Боялся, что не поймёт? Не поймёт, не примет и правильно сделает. Такая жизнь не для чистых девочек. О подружайке вообще, молчу. Гнилая черная зависть жрёт её. Таких друзей за шиворот и в музей. Очень хочется, чтобы у главной героини было всё отлично. Дорогой автор, спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории! Всем добра!

avatar
18.10.2024, 10:51:59

Да никого как кроме себя он не любит! Он живет так как ему хочется. Ему льстит что он женщинам нравится и они его хотят. А жена должна это принять. Думаю когда все вскроется так и будет от нее это требовать. На чувства жены ему плевать если закрутил с ее же подругой. Если бы любил то не допустил бы это. Нпверное там в глубине его дкши осталось к жене еще что то, вот поэтому перед ней так и старается показать заботу и внимание. А когда она все узнает, супруг покажет свое истинное лицо! Лизу жаль очень. Доверчивая чистая девочка и вот пооучить нож в спину и от кого, от самого близкого ей челлвека. Ей будет очень плохо это прямо вот уже чувствуется и витает в тексте!