Книга. "Измена. Он нашёл помоложе " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Он нашёл помоложе

Цикл: Я тебя прощаю...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, неидеальныегерои

Читать
Рейтинг:
1171
4138 395214

Текущий рейтинг:
#1566 в Романы о неверности
#3792 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

05.09.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Он нашёл помоложе "

- Коля, - шепчу беззвучно, в кончиках пальцев ток.

- Что? – раздраженно бурчит в ответ, расстегивая пуговицы одну за другой.

Взгляд мужа попадает на отпечаток губ на подоле рубашки.

- Это… это… - голос дрожит.

- Это след помады, - подсказывает мне Николай.

- У тебя есть любовница?

- Она просто помогает мне чувствовать себя мужчиной, не более, - сообщает Николай, будто речь идет о чем-то совершенно нормальном. – Я не собираюсь уходить от тебя. И еще, Агата, постирай мою рубашку.
________
Мы были вместе со школы, двадцать три года в браке. У нас трое прекрасных взрослых дочерей.

Я выгнала его сразу, как только узнала о любовнице. А потом узнала, что жду ребенка. В сорок один то год. От мужа - предателя!
________

❤️ Неидеальные герои
❤️ Сложные отношения
❤️ Хитрая любовница
❤️ Семейные разборки

❤️ ХЭ

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Спасибо. Это шикарно. 

avatar
08.12.2024, 15:02:56

Очень оригинально! Она меня мужчиной делает, а ты давай стирай мои рубашки! 

avatar
07.12.2024, 19:12:22

Здравствуйте, оплатила, но доступ не открывается?

 

avatar
28.11.2024, 11:51:00

Спасибо большое, очень душевно и поучительно! Вам удачи и здоровья!!!!

avatar
28.11.2024, 03:41:06

Огромное спасибо.‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 02:23:44

Спаасибо))))) Читала с удовольствием))))) 

avatar
28.11.2024, 01:45:49

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ. КАК БУДТО ВМЕСТЕ С НИМИ ПРОЖИВАЛ ЧАСТЬ ИХНЕЙ ЖИЗНИ.

avatar
28.11.2024, 01:04:36

Как хорошо, что все хорошо закончилось.

Очень интересно, эмоционально, захватывающе. Но уж очень всепрощаюшая героиня, как вспомнишь начало книги, да, трудно такое простить... Осадок какой-то... Но это выбор каждого! 

avatar
28.11.2024, 08:53:22

Спасибо за прекрасный роман! Очень чувственная, романтическая история! 

avatar
28.11.2024, 14:06:51

А как прочитать книгу полностью? Ознакомительный фрагмент закончился, а дальше как?

avatar
27.11.2024, 18:43:09

У Агаты на подходе 4 младенцев, домашний детский сад. Конечно можно показать свое самолюбие и гордость, отправить Колю в далёкое эротическое путешествие. Но как справится с малышами без присутствия Коли и его возможностей, не представляю. Придётся зажать в тиски свое самолюбие, принять его обратно тем более,  что он в семью просится. Пусть сам себя сжирает за любовницу Светочка.

У Агаты за спиной ещё есть чёрный ящик в себе это  Злата. Неизвестно, что от неё ожидать, как она будет вести себя с сёстрами и мамой. Дева себе на уме и впереди планеты всей у неё во всех глазах бабло и желание показать,  что она лучше сестёр и  достойна самого дорого, раскошного. Случай с Димой немного приземлил её, но изменить характер и привычки взрослого человека.... сомневаюсь.

avatar
27.11.2024, 17:14:09

Я начала читать Ваш роман и вспомнила свою семейную историю. Она бала почти такой же. Трое детей и муж загулявший. Но у меня не хватило мужества оставить детей без любимого папочки, до сих пор сожалею. Но уже поздно что-то менять. Спасибо Вам , может ваш роман многих женщин настроит на другое решение.

Слушайте ну этот молодой зятек конечно урода кусок выдал, только женился молодая симпатичная дева но он решил что с проституткой и наркоманкой это кайфовей????? Крысятничал от семьи  тратил время на суку при этом у него беременная девушка но он даже вещи заказанные не мог забрать для малыша???? И получается он с удовольствием тратил ресурсы на шлюшку говоря жене в лицо что у него трудности? Мразь. Какая мразь

avatar
27.11.2024, 11:32:38

Вот и пускай Коля сам себя не прощает, но вымаливает прощение у жены. И всю оставшуюся жизнь помнит, какой он козлина. А его жена сделала ему великое одолжение, позволив жить в семье и воспитывать детей.

avatar
27.11.2024, 10:50:20

Что-то девочки, кроме Маши, не переживали так за мать, когда измена вскрылась

avatar
25.11.2024, 08:49:27

Это выходит за пределы нормального когда зять и тесть имеет одну и ту же шаболду. Зачем эти помои притащил Коля домой. Лучше бы сам разобрался с зятем без жены и дочери , отправил  бы такого зятя в эротическое путешествие без порток, заставив вернуть свадебные подарки.

Не понимаю, как такие открытия могут оправдать Колю и то, что говорила и делала Злата до этого признания.

Спасибо! Вот это поворот. Она только рассиропилась, а он ей обломинго. Ну один долго не будет жить, таких Светочек вокруг много.

avatar
25.11.2024, 09:12:05

Я не понимаю одного. Ок, повелся на молодую красотку, изменил, не удержался.. но зачем он так оскорблял и унижал жену?? Что она ему плохого то сделала?

avatar
26.11.2024, 12:41:46

Что же это? Ну почему мужиков всегда тянет окунуть своего дружка в дерьмо и принести его в семейные отношения? Но при этом, в жены они стараются брать чистых и порядочных девушек. А потом им, вдруг, эта порядочность наскучивает и они обвиняют жену в том, что она им что-то там недодала.