https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731707386_54.jpg
Измена. Он нашёл помоложе
Евгения Вечер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1566 в Романы о неверности
#3792 в Современный любовный роман
05.09.2024 — 28.11.2024
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Спасибо. Это шикарно.
Очень оригинально! Она меня мужчиной делает, а ты давай стирай мои рубашки!
Здравствуйте, оплатила, но доступ не открывается?
Спасибо большое, очень душевно и поучительно! Вам удачи и здоровья!!!!
Огромное спасибо.❤️
Спаасибо))))) Читала с удовольствием)))))
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ. КАК БУДТО ВМЕСТЕ С НИМИ ПРОЖИВАЛ ЧАСТЬ ИХНЕЙ ЖИЗНИ.
Как хорошо, что все хорошо закончилось.
Очень интересно, эмоционально, захватывающе. Но уж очень всепрощаюшая героиня, как вспомнишь начало книги, да, трудно такое простить... Осадок какой-то... Но это выбор каждого!
Спасибо за прекрасный роман! Очень чувственная, романтическая история!
А как прочитать книгу полностью? Ознакомительный фрагмент закончился, а дальше как?
У Агаты на подходе 4 младенцев, домашний детский сад. Конечно можно показать свое самолюбие и гордость, отправить Колю в далёкое эротическое путешествие. Но как справится с малышами без присутствия Коли и его возможностей, не представляю. Придётся зажать в тиски свое самолюбие, принять его обратно тем более, что он в семью просится. Пусть сам себя сжирает за любовницу Светочка.
У Агаты за спиной ещё есть чёрный ящик в себе это Злата. Неизвестно, что от неё ожидать, как она будет вести себя с сёстрами и мамой. Дева себе на уме и впереди планеты всей у неё во всех глазах бабло и желание показать, что она лучше сестёр и достойна самого дорого, раскошного. Случай с Димой немного приземлил её, но изменить характер и привычки взрослого человека.... сомневаюсь.
Я начала читать Ваш роман и вспомнила свою семейную историю. Она бала почти такой же. Трое детей и муж загулявший. Но у меня не хватило мужества оставить детей без любимого папочки, до сих пор сожалею. Но уже поздно что-то менять. Спасибо Вам , может ваш роман многих женщин настроит на другое решение.
Слушайте ну этот молодой зятек конечно урода кусок выдал, только женился молодая симпатичная дева но он решил что с проституткой и наркоманкой это кайфовей????? Крысятничал от семьи тратил время на суку при этом у него беременная девушка но он даже вещи заказанные не мог забрать для малыша???? И получается он с удовольствием тратил ресурсы на шлюшку говоря жене в лицо что у него трудности? Мразь. Какая мразь
Вот и пускай Коля сам себя не прощает, но вымаливает прощение у жены. И всю оставшуюся жизнь помнит, какой он козлина. А его жена сделала ему великое одолжение, позволив жить в семье и воспитывать детей.
Что-то девочки, кроме Маши, не переживали так за мать, когда измена вскрылась
Это выходит за пределы нормального когда зять и тесть имеет одну и ту же шаболду. Зачем эти помои притащил Коля домой. Лучше бы сам разобрался с зятем без жены и дочери , отправил бы такого зятя в эротическое путешествие без порток, заставив вернуть свадебные подарки.
Не понимаю, как такие открытия могут оправдать Колю и то, что говорила и делала Злата до этого признания.
Спасибо! Вот это поворот. Она только рассиропилась, а он ей обломинго. Ну один долго не будет жить, таких Светочек вокруг много.
Я не понимаю одного. Ок, повелся на молодую красотку, изменил, не удержался.. но зачем он так оскорблял и унижал жену?? Что она ему плохого то сделала?
Что же это? Ну почему мужиков всегда тянет окунуть своего дружка в дерьмо и принести его в семейные отношения? Но при этом, в жены они стараются брать чистых и порядочных девушек. А потом им, вдруг, эта порядочность наскучивает и они обвиняют жену в том, что она им что-то там недодала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена