https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1038 в Романы о неверности
#1245 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте поскорее. Здоровье это самое главное. Мы подождём.
получается это все Марина, сучка.. Оля, выздоравливай! мы подождем, здоровье- главное!
Иии? Прогнал...и все равно где-то косякнул?🤔
Героине конечно надо развиваться, закопалась в чатах хреновых подружках🤌🏻
Выздоравливайте✨
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения 😌❤️
Очень белый и пушистый муж, фотки — монтаж, сплошное недопонимание, и всё не так, как на самом деле. Предполагаю, что замысел автора был в этом.
Но как насчёт человека, который не стесняется угрожать жене, который в момент семейного раздрая и кризиса говорит — да-да, я вижу, что у нас тут жопа, но всё равно поеду тусить с друзьями, потому что мне так хочется. Пара-пара-пам, пиу!
Даже если не изменял — приоритеты он расставляет не в пользу семьи. Это не звоночек, это набат.
Нет, такую паранойю надо медикаментозно лечить. Простите, но героиня с жиру бесится, я не вижу в ней личности, только ведомую умелой манипуляторшей Мариной овцу🤷♀️Грустно, если всю оставшуюся книгу, Даша будет истерить. Жалко её мужа.
Задолбала ГГ своей истерикой.. Выслушай, а потом посылай его и эту шлюху, причём в чате при всех.. Нет, блин, "Кто же она? Кто?".. Не даёт ему сказать.. Видимо шалава собралась в Питер, да обламалось...
Ближний круг, в 90 процентов случаев. Подружайка...
Какая сейчас продвинутая молодежь, но его жена конкретно тупая и ведь самое интересное, что ещё таких и любят или она отупела сидя дома с ребенком? Такое впечатление , что у нее орда детей и ей заняться и поболтать не с кем. К психологу однозначно надо ее вести, может тогда найдет себя. А вот ему теперь про другую точно придется рассказывать и больно он ей сделает, даже реакцию ее не трудно представить.
Мы кзнаем, про кого говорил?
Хотя, исходя из того, что запретил с Мариной общаться, это она(
Удивительно!! Но Даша и не слышит, и не хочет слышать доводы Яра!! Она предпочитает слушать и слышать Марину, которая явно не желает добра и укрепления семьи!! Спасибо!!❤️
Похоже про Марину говорил
Получается, пару месяцев назад Марина полезла к нему в штаны, поэтому он запретил с ней общаться и заблочить. И это время как раз совпадает с нахождением жены в больнице. Хотел сохранить семью и скрыть измену?
Спасибо за продолжение..
Спасибо за проду!!! Скорее всего это её подруга. Может быть он все таки расскажет все жене. Неужели не видит, что его молчание ведёт к развалу семьи? И уже выведет Марину на чистую воду.🤔
похоже он переспал с Мариной, вот и не общайся с ней, да и она подозрения от себя отводила, помогла на эту Анну выйти...
Точно подруга химичит . Даша ей сама всё выбалтывает , а та фоточки нужные подгоняет .
Ну не зря он требует перестать общаться с Мариной😏 Уж слишком много ее на 1 квадратный метр
Главная г клиническая дура. Отписываюсь
Все очень запутано, когда же разгадка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена