Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4415 554409

Текущий рейтинг:
#1033 в Романы о неверности
#1243 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 21:32:08

Что наделал , что наделал ... какая-то шваль улеглась в доме , а он спать пошёл . Серьёзно ? За волосы и за дверь . 

avatar
05.05.2025, 20:24:38

Очную ставку..всем сразу🤌🏻 Нахуа слушать всех отдельно

avatar
04.05.2025, 22:11:25

Ярославу надо всё рассказать Даше, иначе эта подлая тварь добьётся своего и разобьёт семью. Медлить нельзя. Сразу надо было всё рассказать.

avatar
05.05.2025, 11:14:41

Так не переспал же. Вовремя очнулся. Измены получается не было 

avatar
05.05.2025, 07:16:34

Вот змейка пригрела на грудинка, Марина эта 👿

avatar
04.05.2025, 21:17:38

Ну конечно он только под чем-то может быть твоим😏

Что делать, что делать с женой говорить🤷🏻‍♀️ 

Явно в воду что-то добавила змеюка. И фотки она шлёт через фотошоп, может даже пару вещей из их квартиры прихватила для правдоподобности.

Вот это подруга, называется... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
04.05.2025, 21:51:22

Мне кажется, что в данной ситуации Ярославу лучше было бы все рассказать Даше и повиниться!! Тогда она не слушала бы эту Марину!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 21:47:31

Спасибо за проду!!! Не зря она ходила на кухню, что-то  там нахимичила. Таблетку свою не пила  просто притвориться. Какая мразь. Жалко семью.😭

avatar
03.05.2025, 18:25:49

Очень продуманный рэкэт по захвату мужа. Да, так не хочется, чтоб эта подружайка добилась своего. 

Вот идиотка, цирк  устроила, а он тоже, надо было выставить её.

с такой подругой и недруг не нужен. если гг не простит Яра, то буду очень расстроена. хотя дождемся главы, может как таковой измены не будет, иначе бы подружайка уже утром бы растре звонила о том, что случилось
...

avatar
02.05.2025, 22:33:33

Неужели эта "подружка" всё подстроила?!

avatar
03.05.2025, 04:49:20

Ну и тварь же эта Марина.Артистка, как всё отыграла! Ярославу надо было всё рассказать Даше сразу, а теперь поверит ли она ему. Неужели вот так развалится семья?

Маринка скорей всего в воду снотворное ему подсыпала, уляжется сука с ним рядом и фото сделает.... вот и компромат готов... стерва, однако, подружайка, Даше хорошо мозги своей дружбой и "помощью" запудривает.... а Ярослав, хотя и раскусил её, но и его разведет скорей всего как пацана...

avatar
02.05.2025, 22:44:50

Мужу прощения, шалаву казнить... Падла такая.... Мало волос выдернуть, пасть порвать, моргалы ей выколоть

avatar
02.05.2025, 22:02:27

Спасиюо!❤️❤️❤️Водичка наверно с витаминами........

avatar
02.05.2025, 21:19:50

Какая тварь эта подруга (((

avatar
02.05.2025, 20:55:05

Вот тварь и он тоже не мужик, а телок. Нет чтобы взять её за шиворот да вытолкать в дверь..... теперь будешь расхлебывать.....