https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1033 в Романы о неверности
#1243 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто наделал , что наделал ... какая-то шваль улеглась в доме , а он спать пошёл . Серьёзно ? За волосы и за дверь .
Очную ставку..всем сразу🤌🏻 Нахуа слушать всех отдельно
Ярославу надо всё рассказать Даше, иначе эта подлая тварь добьётся своего и разобьёт семью. Медлить нельзя. Сразу надо было всё рассказать.
Так не переспал же. Вовремя очнулся. Измены получается не было
Вот змейка пригрела на грудинка, Марина эта 👿
Ну конечно он только под чем-то может быть твоим😏
Что делать, что делать с женой говорить🤷🏻♀️
Явно в воду что-то добавила змеюка. И фотки она шлёт через фотошоп, может даже пару вещей из их квартиры прихватила для правдоподобности.
Вот это подруга, называется...
Спасибо за продолжение!)
Мне кажется, что в данной ситуации Ярославу лучше было бы все рассказать Даше и повиниться!! Тогда она не слушала бы эту Марину!! Спасибо!!❤️
Спасибо за проду!!! Не зря она ходила на кухню, что-то там нахимичила. Таблетку свою не пила просто притвориться. Какая мразь. Жалко семью.😭
Очень продуманный рэкэт по захвату мужа. Да, так не хочется, чтоб эта подружайка добилась своего.
Вот идиотка, цирк устроила, а он тоже, надо было выставить её.
с такой подругой и недруг не нужен. если гг не простит Яра, то буду очень расстроена. хотя дождемся главы, может как таковой измены не будет, иначе бы подружайка уже утром бы растре звонила о том, что случилось
...
Неужели эта "подружка" всё подстроила?!
Ну и тварь же эта Марина.Артистка, как всё отыграла! Ярославу надо было всё рассказать Даше сразу, а теперь поверит ли она ему. Неужели вот так развалится семья?
Маринка скорей всего в воду снотворное ему подсыпала, уляжется сука с ним рядом и фото сделает.... вот и компромат готов... стерва, однако, подружайка, Даше хорошо мозги своей дружбой и "помощью" запудривает.... а Ярослав, хотя и раскусил её, но и его разведет скорей всего как пацана...
Мужу прощения, шалаву казнить... Падла такая.... Мало волос выдернуть, пасть порвать, моргалы ей выколоть
Спасиюо!❤️❤️❤️Водичка наверно с витаминами........
Какая тварь эта подруга (((
Вот тварь и он тоже не мужик, а телок. Нет чтобы взять её за шиворот да вытолкать в дверь..... теперь будешь расхлебывать.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена