https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1028 в Романы о неверности
#1243 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Да, согласна..героини хочется докопаться до истины, но может пока ты беременна и ты решила рожать второго, пока оставить и не ворошить этой улей и не трепать себе нервы..Что тебе даст эта правда? Ты уехала к родителям, дочка с тобой, муж приезжает к дочке и деньги я так поняла даёт на продукты..Время покажет кто, что из себя представляет
Чем дальше в лес, тем больше непоняток, как для героини, так и для нас!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение. Если верить Марине, то откуда в их чате взялась так называемая Анна с ее фото.., я больше верю Ярославу, что Марина все спланировала, пока жена с дочкой в больнице были.., но то что Ярослав повелся на Марину и не остановился, это вина мужа ., значит не так и против был ., просто в этой ситуации можно все было свалить на Марину, не виноватый, она сама пришла
Лучшая защита это нападение!?😏 Ну, ну..Марина
Спасибо за проду!!! Главное, что Даша поняла, что надо избавиться от подруги, что та предательница. Толкь надо было этот разговор начинать при муже или хотя бы записать и дать послушать мужу. Жалко ребёнка, ведь болезнь коварная штука. Ярослав сам во многом виноват. Надо было жене ещё после первых поползновений Марины жене все рассказать. Тогда было бы понятно почему он не хочет их дружбы. Жаль семью.🤔
В преоретете Катюша.Она любит папу и маму ией с ними вместе хорошо и безопасно. А Марина-Анна надо постаратся вычеркнуть из жизни , из памяти эту всю мерзость . Ростить здоровую жизнерадостную дочь и сохранять семью
Спасибо!❤️❤️❤️ Выкрутилась.....классный сюжет....сижу..гадаю КТО??????
верю Яру, а гадина Марина ,скорей всего чего подмешала ему в воду и наверное, ещё много раздора принесет в их семью ...
Подлая гадкая артистка, несёт мерзкая Марина напрслину на Яра и ещё больше разрывает сердце своей подруги(почьти сестры). Даша не повнрила ей, но зерно сомнения посеяла
Правда где-то по середине
Конечно бы очень ХОТЕЛОСЬ поверить в версию изнасилования Марины,НО...1) почему откровенно не призналась "сестрёнке-подруге в приставаниях Ярика;2) почему так рьяно "нагоняла негатива в семью крестницы? 3) как могла СРАЗУ не примчаться к Даше для моральной поддержки( и лучше бы помогла посидеть с малышкой как подобает крёстной!! А Ярослава спокойно подружка семьи МОГЛА опоить возбудителями-были возможности(иначе ЗАЧЕМ "снотворное принимать в гостях одинокого "голодного мужика🤔-ТРЭШ...
Надо было очную ставку сделать, раз хотела выяснить, а так, она оправдывала себя, всё он, чуть ли не силой её взял, а она сдалась. Так долго шла к этому, бедная устала сопротивляться. Гнать из жизни такую подругу.
Могу понять сомнения героини. Ну а если предположить, что Марина не врет, все-таки есть странная реакция мужа изначально? Может, это не Марина шлет фотки, это монтаж или нет? В чей-то постели он же спал, постельное белье же не знакомое, кто-то же его фотографировал? Если фото монтаж, докажи, можно ведь самой обратиться к спецам. Тогда будет понятно, кто врет.
Спасибо за продолжение!)
Ну что еще она могла сказать🤦🏽♀️ Невинаватая я, он сам😏
Я просто поражаюсь Даше!! Ведь вроде следит, внимательно смотрит на реакцию и ничего не соображает!! Спасибо!!❤️
Надо ей ещё по щам надавать, от души. Потому что сильнее всего нас ранят люди, которых мы любим, и вот так же ей, от всей раненной души, по морде продажной
У меня же кроме тебя никого...да потому что другие свалили, а осталась такая добрая, нежная героиня,которая,бл*ть, ТЕБЕ ВЕРИЛА🤌🏻
Кажется лёд тронулся и Даша поняла, что подруга не искренняя, как хочет казатся. И скорее всего подруги-сестры больше у неё нет
Красивый диалог, вкусный☺️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена