https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1093 в Романы о неверности
#1348 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то умная мысль пришла в голову.
Ловля на живца😈и камер, камер больше🤌🏻
Но кто это, если просто подстава с тортом, кто решил мерзко мстить, и надо рассказать Яру, разговор с Мариной. И да, нужно им объедениться , быть вместе, всем врагам назло.
Пора уже посмотреть на это все со стороны....ну очень много подстав и странностей. Героиня включай голову🙏
У меня странная ассоциация!! Даша, как старая калоша, которой достаточно маленького вмешательства и она рвется или дырка в ней образуется!! Рядом такой мужчина, а она поддается всяким провокациям!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение!)
Такое чувство, что этот торт и подстава проделки подружайки. Хочет полностью её унизить
Интересно это будет одна книга или ещё вторая часть истории будет???
Очень много глав с Дашей, и почти ничего от Ярослава. Мы не знаем что он думает, как пытается спасти свою семью, не знаем нашёл ли он кто там сидит под ником Анна Резник.
А главное Дарья, она не спросила у мужа, нашёл ли он кто пытается их рассорить.
Оба какие-то странные и ждут непонятно чего, давно бы наняли детектива, или айтишника, кто б взломал аккаунт той Анны Резник. Да узнали бы кто там.
Я бы на месте Дарьи не сидела, пироги и торты не пикла, а просила помощи у Ромы или у профессионалов и прочих людей, заплатила последние деньги, но нашла кто это такой бесстрашный на просторах интернета.
Да и муж, наверное, решил, что жена забыла о его предложении найти эту женщину из чата. Он совсем расслабился, хотя вообще не сильно перегружен заботами бытовыми и семейными.
Да, я бы ушла от такого и без всяких измен.
Лучше б загород в санаторий или на юг в Крым в Сочи, отправился со своей семье. Взял несколько выходных и посвятил их дочери и жене, балуя их и делая постоянные сюрпризы. Но нет, ему не до этого.
А что потом, мы узнаем, что у него есть дети от другой на стороне. Это я так, с таким развитием событий и героев,
Я тоже считаю, что надо было прислать клиентке набросок будущего торта, или фото готового торта, обычно в кондитерских, или когда вот так на дому люди готовят торты на заказ, обычно так и делают, отправляют заказчикам фото выполненной работы или эскиз будущего торта, пирога и прочих кулинарных изделий. А тут Дарья действительно поступила непрофиссионально, а так если б отправила фото готового заказа, было чем ответить, что торт был подтверждён.
И вообще, если у неё ИП кондитерских изделий, то для начала у неё должен быть сайт с фото готовых кондитерских изделий, среди которых люди могут выбрать нужный торт или что-то другое.
Она ведь училась на художника, может лучше ей было картины рисовать и продавать.
В интернете, многие пишут картины и продают их сотнями, и не всегда работы профессиональные и удачный, но главное, что есть люди которые покупают за большие деньги дурацкие картины, и у тех людей нет образования художника, за то есть талант продать и подать свой товар, что его захотят купить.
Ей есть о чём подумать.
А муж наверное сейчас привезёт дочь домой, а потом жене скажет, что дела срочные на работе, что надо вернуться. А сам к любовнице.
У меня сложилось такое впечатление, что Даша немного собралась!! Может быть повлияла беременность!! Начет клиента могу сказать, что на сете много невежественных людей, и от них ничего хорошего ждать не приходится!! Спасибо!!❤️
Может и торт - заказ от подруги?
Спасибо за продолжение!)
Ребенок в сад ходит,устроилась бы на работу ,а не это,заработок не о чем сегодня есть,завтра нет.
Девочке надо работать над собой и с клиентами тоже🤌🏻 Фото в коробке, на столе перед тем как отдавать клиенту. Ну чтобы хоть что-то предья
ëпта, читала-читала, потом поняла не могу, предложения короткие, абзац на абзаце, прям визуально мне бьëт по глазам. да и героиня сопля какая-то, от мужа ушла, а торт делать домой вернулась. с подругой поговорила ни о чëм, конкретных вопросов не было, в шарады поиграли, сама себя только накрутила, и думает теперь кому верить то?? никаких конкретных действий, плывёт по течению, и всë думает,э. в принципе так жить удобно, кто-то другой за неë точно всë сделает, только не факт, что результат ей понравится. и с тортами этими, я считаю, что она от мужика свой бумеранг получила, даже, если мужик подставной, сама до этого заказчицу опрокинула, а у неё далеко не форс-мажор был, сейчас ответочку получила. всë как мы любим девочки, сделал плохо другому, получи свой бумеранг)))
похоже Марина взялась за нее конкретно и человека наняла и торт заказали и прилюдно оскорбили....решили устроить рейдерский захват ее жизни совершить... как же надо завидовать чтобы вести себя как сука....
Спасибо!❤️❤️❤️Где надо взять столько сил, выдержать такое давление и, не сломаться.Здесь зависть к ней во всем...семья, работа
Спасибо за проду!!!! Кому-то не угодила их семья, сильно за них взялись. Подставной мужик. 🤔
Спасибо за проду!!!! Как это уже затянулось. Её метания, а он что-то слишком долго выводит писателей на чистую воду. Грамотному специалисту для этого времени много не надо тем более доброжелатели особенно и не скрываютсЯ. Странно. 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена