https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1093 в Романы о неверности
#1344 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Если хотели проверить, то зачем было ночевать отдельно. Что за глупость. Надо было быть вместе, видеть рядом друг друга. Тем более он предложил остаться. Что у неё с головой? А теперь как узнать где правда, а где ложь? Ведь он мог прислать фото от мамы, а потом уехать. У гг глупость зашкаливает.😬
У Даши железобетонные нервы . И убеждаться , кто из них двоих врёт , она не хочет . Иначе оставила бы мужа и точно узнала бы какая у нее подруга . Он позвонит по видео связи ... а после звонка кто бы ему помешал выйти из дома матери ? Странная Даша . И хочется , и колется , и мама не велит . Будет и дальше мозг себе чайной ложкой выедать .
Да уж, такой клубок змей, что не распутать(
Читаю и сомнения закрались, а вдруг и правда изменяет и это не Марина? А с другой стороны,что ему мешает развестись и гулять дальше не оглядываясь.Интрига😂
Буду ждать, когда будут факты, реальные факты не измены, не виновности Ярослава, а пока, что мы вообще ничего про него не знаем, ни чем занимается, ни его любимый отдых, его увлечения... Даже про поездку в Питер.
И когда он её познакомит со своими друзьями???
Спасибо!❤️❤️❤️Непредсказуемо.Непонятно. Нравится. Я только за Дашу. Маринке нужны штаны мужские именно Дашины, Муженьку, чтоб оправдать себя надо было шевелиться даже если и не виноват. Поведение и состояние у обманутой Даши эмоциональное, так тому много причин. Она вообще, не должна ничего искать, доказывать, разговаривать, она потерпевшая сторона. Пусть вообще скажет спасибо за попытку ему поверить.Заснула, имеет право, она истощена. Мог и сам настоять, чтоб остаться. Жду продолжение
Как говорил Станиславский, "Не верю!",
Я не верю её мужу.
Сначала сама найди доказательства, что у него нет другой.
Ну реально, он до сих пор не начал искать кто такая Анна, не попросил хакеров, айтишников проверить, кто там скрывается за ником этой Анны.
Неужели Дарью это не напрягает, что муж не начал искать. Да любой другой начал бы оправдываться, и уже принёс все доказательства что это не он.
А тут будто мужик уверен, что она перестанет искать эту Анну. Ну, когда они изменяют, так всё и происходит, они тянут, запутывают, и отвлекают внимание жён на что-то другое. Не верю ему.
Да, и откуда нам и Дарье знать, ночевал ли он тогда у своей мамы, откуда знать, что когда Дарья ночевала у Мамы с дочкой он был дома и не ездил к любовнице.
100% гарантии его невиновности нет.
Как бы ей потом не было больно. Если он сейчас прикидывается хорошим, а потом выяснится, что Марина была во всём права, и Ярослав не безгрешен.
Дарья так может и ребёнка потерять.
В общем...
Всё слишком хорошо. Как-то быстро помирились. Если он ей не изменяет, то ладно.
Но вот, лучше б она не говорила ему, что та Анна сказала, что он у неё сегодня ночует.
А вдруг он ей правда изменяет, с какой-то женщиной, может она с работы его или ещё откуда, и вдруг они реально договорились встретиться. И тут жена сообщает такое.
Если он умный мужик, который изменяет, то он конечно же останется дома. А любовнице напишет, что не сегодня. И скорее всего они в одном городе живут.
В общем, Дарья первая жена, которая до 30+ главы не проверила ни телефон мужа, его ноутбук, его личные вещи, не проследила за ним.
Откуда такая уверенность, что он не изменяет, я не понимаю???
Главная героиня настолько глупа или придуривается?
Для чистоты эксперимента Яр должен был остаться у Даши!! А так могут еще долго сомневаться!! Спасибо!!❤️
ну и теперь опять сомнения, так еще и фотки отдала... сейчас еще что то увидит и вообще голову снесет.... надо было ночевать вместе и ждать...
Это был увлекательный.....аттракцион🤔
Я конечно понимаю, что они не детективы, но.....вы серьезно
Так можно долго по кругу ходить 🤣🤣🤣
Зачем она его отпустила, чтобы мучаться сомнениями? Ну остался бы спать на диване, потому что не простила. Глупые.
Спасибо за продолжение!)
У Яра есть мать, как свидетель...если конечно она ей доверяет🤔
Или мы опять пойдем по кругу
В детективов поиграли называется
Интересно, что они придумали?
Спасибо за продолжение!)
Думаю, что на этот раз эта Анна проколется, потому что Даша с мужем остались дома, а она предъявит какое-либо фото с ним!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Пора бы уже вдвоем быть против всех, разобраться и в себе и с «доброжелателями»🤌🏻
Даша же уже сама понимает, что Яр не врёт ей, просто она сама хочет уличить подругу в предательстве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена