Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4416 554132

Текущий рейтинг:
#1093 в Романы о неверности
#1344 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 16:18:54

Спасибо за проду!!! Если хотели проверить, то зачем было ночевать отдельно. Что за глупость.  Надо было быть вместе, видеть рядом друг друга. Тем более он предложил остаться. Что у неё с головой? А теперь как узнать где правда, а где ложь? Ведь он мог прислать фото от мамы, а потом уехать. У гг глупость зашкаливает.😬

avatar
23.05.2025, 05:45:06

У Даши железобетонные нервы . И убеждаться , кто из них двоих врёт , она не хочет . Иначе оставила бы мужа и точно узнала бы какая у нее подруга . Он позвонит по видео связи ... а после звонка кто бы ему помешал выйти из дома матери ? Странная Даша . И хочется , и колется , и мама не велит . Будет и дальше мозг себе чайной ложкой выедать .

avatar
23.05.2025, 05:22:07

Да уж, такой клубок змей, что не распутать(

avatar
22.05.2025, 20:33:26

Читаю и сомнения закрались, а вдруг и правда изменяет и это не Марина? А с другой стороны,что ему мешает развестись и гулять дальше не оглядываясь.Интрига😂

avatar
21.05.2025, 09:35:09

Буду ждать, когда будут факты, реальные факты не измены, не виновности Ярослава, а пока, что мы вообще ничего про него не знаем, ни чем занимается, ни его любимый отдых, его увлечения... Даже про поездку в Питер. 

И когда он её познакомит со своими друзьями??? 

avatar
22.05.2025, 17:45:34

Спасибо!❤️❤️❤️Непредсказуемо.Непонятно. Нравится. Я только за Дашу. Маринке нужны штаны мужские именно Дашины, Муженьку, чтоб оправдать себя надо было шевелиться даже если и не виноват. Поведение и состояние у обманутой  Даши эмоциональное, так тому много причин. Она вообще, не должна ничего искать, доказывать, разговаривать, она потерпевшая сторона. Пусть вообще скажет спасибо за попытку ему поверить.Заснула, имеет право, она истощена. Мог и сам настоять, чтоб остаться. Жду продолжение

avatar
21.05.2025, 09:30:48

Как говорил Станиславский, "Не верю!",

Я не верю её мужу. 

Сначала сама найди доказательства, что у него нет другой. 

Ну реально, он до сих пор не начал искать кто такая Анна, не попросил хакеров, айтишников проверить, кто там скрывается за ником этой Анны.

Неужели Дарью это не напрягает, что муж не начал искать. Да любой другой начал бы оправдываться, и уже принёс все доказательства что это не он. 

А тут будто мужик уверен, что она перестанет искать эту Анну. Ну, когда они изменяют, так всё и происходит, они тянут, запутывают, и отвлекают внимание жён на что-то другое. Не верю ему. 

Да, и откуда нам и Дарье знать, ночевал ли он тогда у своей мамы, откуда знать, что когда Дарья ночевала у Мамы с дочкой он был дома и не ездил к любовнице. 

100% гарантии его невиновности нет.

Как бы ей потом не было больно. Если он сейчас прикидывается хорошим, а потом выяснится, что Марина была во всём права, и Ярослав не безгрешен.

Дарья так может и ребёнка потерять. 

В общем... 

avatar
21.05.2025, 09:19:53

Всё слишком хорошо. Как-то быстро помирились. Если он ей не изменяет, то ладно.

Но вот, лучше б она не говорила ему, что та Анна сказала, что он у неё сегодня ночует. 

А вдруг он ей правда изменяет, с какой-то женщиной, может она с работы его или ещё откуда, и вдруг они реально договорились встретиться. И тут жена сообщает такое. 

Если он умный мужик, который изменяет, то он конечно же останется дома. А любовнице напишет, что не сегодня. И скорее всего они в одном городе живут. 

В общем, Дарья первая жена, которая до 30+ главы не проверила ни телефон мужа, его ноутбук, его личные вещи, не проследила за ним.

Откуда такая уверенность, что он не изменяет, я не понимаю??? 

Главная героиня настолько глупа или придуривается?

avatar
22.05.2025, 15:44:00

Для чистоты эксперимента Яр должен был остаться у Даши!! А так могут еще долго сомневаться!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 16:04:11

ну и теперь опять сомнения, так еще и фотки отдала... сейчас еще что то увидит и вообще голову снесет.... надо было ночевать вместе и ждать...

avatar
22.05.2025, 15:41:13

Это был увлекательный.....аттракцион🤔

Я конечно понимаю, что они не детективы, но.....вы серьезно

avatar
22.05.2025, 15:37:31

Так можно долго по кругу ходить 🤣🤣🤣 

Зачем она его отпустила, чтобы мучаться сомнениями? Ну остался бы спать на диване, потому что не простила. Глупые.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.05.2025, 14:41:51

У Яра есть мать, как свидетель...если конечно она ей доверяет🤔

Или мы опять пойдем по кругу

avatar
22.05.2025, 15:06:12

В детективов поиграли называется

Интересно, что они придумали?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
20.05.2025, 16:13:53

Думаю, что на этот раз эта Анна проколется, потому что Даша с мужем остались дома, а она предъявит какое-либо фото с ним!! Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 21:45:16

Пора бы уже вдвоем быть против всех, разобраться и в себе и с «доброжелателями»🤌🏻

avatar
20.05.2025, 15:35:57

Даша же уже сама понимает, что Яр не врёт ей, просто она сама хочет уличить подругу в предательстве