Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4414 554106

Текущий рейтинг:
#938 в Романы о неверности
#1127 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 15:00:41

Бомба на месте или на местах!! Посмотрим, кто нажмет на кнопку, потому что ясно, что ничего не ясно!!(((( Одно хорошо, что Даша стала подумывать о будущем!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 14:51:02

Надеюсь,  что будет все нормально.

avatar
27.05.2025, 14:07:25

Взялась за поиск работы, это плюс. Хотя бы для себя...абы не затухнуть в очередном декрете.

Плохо, живот? Опять в больницу сляжет и опять по кругу?🤔

avatar
23.05.2025, 19:06:19

Ну вот, Ярослав не ночевал у Мамы, и как его Мать сказала, давно у неё не был, редко звонит и жалуется на жену. 

Надо было записать на диктофон разговор с его Мамой, можно было предъявить Ярославу, что мол, и где же ты был???

Если Ярослав был у любовницы, которая точно не Марина, он гад. Зачем эти качели, если он реально давно хотел уйти от такой красавицы как Дарья, то интересно как выглядит эта разлучница? И почему он сразу не сказал, что устал от Дарьи, что у него другая любимая??? 

Я не понимаю. 

По мне, появление Романа в книге, не должно быть проходным, Дарья скорее всего будет с Романом, а Ярослав, с той незнакомкой.

 

 

avatar
23.05.2025, 19:19:26

Тут некоторые комментаторы вспомнили, что Ярослав отвозил дочь Катю к своей матери. 

Я про это как-то забыла, так вот, напрашивается вопрос - если его мать сказала только что, что Ярослав давно у неё не был и не ночует у неё???

Что напрашивается???

А была ли внучка тогда у бабушки, матери Ярослава?

Можно было догнать мать Ярослава и спросить его. И думаю, что его мать, сказала, что "Внучки давно не было у меня, Ярослав её мне не привозил".

Если б озарение пришло в голову Дарьи, и она сегодня вечером спросила у дочери, "доченька, помнишь, тебя Папа увозил куда-то, вы у бабушки были те дни?", и если дочь скажет "нет, мы были у какой-то молодой Тёти, Папиной коллеге по работе (или Папиной знакомой).

Всё Финита Ля Комедия - развод и точка.

Но Ярослав врёт это точно, и всё валит на Марину. Если б он встречался с Мариной, то он бы её выгораживал, а тут специально валит всё на Марину. 

 

avatar
25.05.2025, 19:34:47

Знаете, в чат она написала про торт и день рождение Ромы. Это правильно, будем ждать откуда ветер подует. 

А ещё хорошо было бы узнать, что это Анна Резник, точно с ним. А знаете как, надо будет мужу всё же сказать, дорогой, у нас будет ещё ребёнок. И больше никому не говорить ни в чат ни Марине. И подождать. Если у мужа есть любовница и у них всё серьёзно, он всё всё ей рассказывает, даже про жену и дочь.

И он ей либо позвонит и напишет, что, мол "Я попал, моя жена беременна вторым ребёнком".

И останется ждать, что Анна Резник ей в личном сообщении напишет, что какая Даша плохая хочет привезать Ярослава ещё и вторым ребёнком, а он уже готов был уйти от неё. 

Вот тогда, уже точно будет понятно, что он ей с ней изменяет. И что остаётся только подать на развод. 

avatar
25.05.2025, 07:54:26

Пошла спросить про рубашку и опять мысль по дороге потеряла . Она в этом вариться будет до пенсии .

avatar
25.05.2025, 14:41:50

Что то Даша начала заигрыватся. Торт это одно, но идти на день рожденье это не очень хорошо

avatar
25.05.2025, 14:22:26

Надеюсь ее так штырит от беременности...

Пойти на ДР Ромы одной...Отомстить...Заставить ревновать...Ну такЭ

Ну наконец-то, хоть что-то начала придумывать или действовать...

Посмотрим, что из этой затеи выйдет. 

Спасибо за продолжение!) 

А может эта Анна не подружка, а свекровушка?

avatar
25.05.2025, 05:34:32

Очень умно)

Давно бы так, пусть дома ночует))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2025, 20:06:35

Остался, это хорошо. Но... Почему бы еще один крючок не закинуть Марине? Чтоб она опять показала себя, а ей так раз- и предъявить ее же вранье. 🤔

Если хочешь узнать правду держи мужа рядом и никаких ночевок вне дома.Все довольно таки странные личности и ведут себя подозрительно..Свекровь... Марина...Муж. .

avatar
23.05.2025, 19:24:22

Хочеться, чтобы Дарья включила голову и сама нашла эту Анну, написала ей в чат, что хочет встретиться и всё выяснить, ну или наняла детектива, обратилась к Роме. 

Будет эпичное, если любовница Ярослава, эта девушка Ромы, которая не дождалась его со службы в Армии. Как Рома заметил, что у его бывшей девушки 2 года отношения с мужчиной. 

В общем, не надо ждать у моря погоды, и верить мужу. Настоящий следователь и детектив подозревает всех, пока не доказано обратное и не пойман виновным. 

А тут для общей картины не хватает Анны? Вернее кто она??? 

avatar
24.05.2025, 11:45:39

И кто-то из них троих -Яра, свекровь, Марина ( то бишь Анна,если считать это местью Марины) точно врёт ..

avatar
24.05.2025, 10:59:14

Прямо какие-то шпионские игры- номер заграничный ми тд.  Ипнина, что резидент американской разведки?))) или кто там еще,Анна какая-то,если она реально есть?))) Закрадываются мысли, что не просто подвести под измену и рассорить,но финансово выйграть кто-то хочет.... или это бред сивой кобылы?)

avatar
23.05.2025, 07:57:05

А сама толстовка с пятном где в этот момент лежала? Не уехал же он в ней?