https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#938 в Романы о неверности
#1127 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБомба на месте или на местах!! Посмотрим, кто нажмет на кнопку, потому что ясно, что ничего не ясно!!(((( Одно хорошо, что Даша стала подумывать о будущем!! Спасибо!!❤️
Надеюсь, что будет все нормально.
Взялась за поиск работы, это плюс. Хотя бы для себя...абы не затухнуть в очередном декрете.
Плохо, живот? Опять в больницу сляжет и опять по кругу?🤔
Ну вот, Ярослав не ночевал у Мамы, и как его Мать сказала, давно у неё не был, редко звонит и жалуется на жену.
Надо было записать на диктофон разговор с его Мамой, можно было предъявить Ярославу, что мол, и где же ты был???
Если Ярослав был у любовницы, которая точно не Марина, он гад. Зачем эти качели, если он реально давно хотел уйти от такой красавицы как Дарья, то интересно как выглядит эта разлучница? И почему он сразу не сказал, что устал от Дарьи, что у него другая любимая???
Я не понимаю.
По мне, появление Романа в книге, не должно быть проходным, Дарья скорее всего будет с Романом, а Ярослав, с той незнакомкой.
Тут некоторые комментаторы вспомнили, что Ярослав отвозил дочь Катю к своей матери.
Я про это как-то забыла, так вот, напрашивается вопрос - если его мать сказала только что, что Ярослав давно у неё не был и не ночует у неё???
Что напрашивается???
А была ли внучка тогда у бабушки, матери Ярослава?
Можно было догнать мать Ярослава и спросить его. И думаю, что его мать, сказала, что "Внучки давно не было у меня, Ярослав её мне не привозил".
Если б озарение пришло в голову Дарьи, и она сегодня вечером спросила у дочери, "доченька, помнишь, тебя Папа увозил куда-то, вы у бабушки были те дни?", и если дочь скажет "нет, мы были у какой-то молодой Тёти, Папиной коллеге по работе (или Папиной знакомой).
Всё Финита Ля Комедия - развод и точка.
Но Ярослав врёт это точно, и всё валит на Марину. Если б он встречался с Мариной, то он бы её выгораживал, а тут специально валит всё на Марину.
Знаете, в чат она написала про торт и день рождение Ромы. Это правильно, будем ждать откуда ветер подует.
А ещё хорошо было бы узнать, что это Анна Резник, точно с ним. А знаете как, надо будет мужу всё же сказать, дорогой, у нас будет ещё ребёнок. И больше никому не говорить ни в чат ни Марине. И подождать. Если у мужа есть любовница и у них всё серьёзно, он всё всё ей рассказывает, даже про жену и дочь.
И он ей либо позвонит и напишет, что, мол "Я попал, моя жена беременна вторым ребёнком".
И останется ждать, что Анна Резник ей в личном сообщении напишет, что какая Даша плохая хочет привезать Ярослава ещё и вторым ребёнком, а он уже готов был уйти от неё.
Вот тогда, уже точно будет понятно, что он ей с ней изменяет. И что остаётся только подать на развод.
Пошла спросить про рубашку и опять мысль по дороге потеряла . Она в этом вариться будет до пенсии .
Что то Даша начала заигрыватся. Торт это одно, но идти на день рожденье это не очень хорошо
Надеюсь ее так штырит от беременности...
Пойти на ДР Ромы одной...Отомстить...Заставить ревновать...Ну такЭ
Ну наконец-то, хоть что-то начала придумывать или действовать...
Посмотрим, что из этой затеи выйдет.
Спасибо за продолжение!)
А может эта Анна не подружка, а свекровушка?
Очень умно)
Давно бы так, пусть дома ночует))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Остался, это хорошо. Но... Почему бы еще один крючок не закинуть Марине? Чтоб она опять показала себя, а ей так раз- и предъявить ее же вранье. 🤔
Если хочешь узнать правду держи мужа рядом и никаких ночевок вне дома.Все довольно таки странные личности и ведут себя подозрительно..Свекровь... Марина...Муж. .
Хочеться, чтобы Дарья включила голову и сама нашла эту Анну, написала ей в чат, что хочет встретиться и всё выяснить, ну или наняла детектива, обратилась к Роме.
Будет эпичное, если любовница Ярослава, эта девушка Ромы, которая не дождалась его со службы в Армии. Как Рома заметил, что у его бывшей девушки 2 года отношения с мужчиной.
В общем, не надо ждать у моря погоды, и верить мужу. Настоящий следователь и детектив подозревает всех, пока не доказано обратное и не пойман виновным.
А тут для общей картины не хватает Анны? Вернее кто она???
И кто-то из них троих -Яра, свекровь, Марина ( то бишь Анна,если считать это местью Марины) точно врёт ..
Прямо какие-то шпионские игры- номер заграничный ми тд. Ипнина, что резидент американской разведки?))) или кто там еще,Анна какая-то,если она реально есть?))) Закрадываются мысли, что не просто подвести под измену и рассорить,но финансово выйграть кто-то хочет.... или это бред сивой кобылы?)
А сама толстовка с пятном где в этот момент лежала? Не уехал же он в ней?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена