https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#931 в Романы о неверности
#1113 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕб*ся с подругой, это фигня, она пахла как ты. А пойти на д. р. Однаелассникс-это измена
Нравится. Пусть уж Ярослав больше ошибок не сделает.
Неужели мамаша с подружкой спелись.
Головой не машут. Головой кивают или мотают.
Ну вот Даша поняла, кто скрывается под псевдонимом Анна. Легче от этого не стало никому,ни ей, ни Ярославу. Да ещё и беременность его мамочка этому Роме при пишет. Мама добилась развала семьи сына
Спасибо!❤️❤️❤️Яр проверь телефон мамочки
Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера...🤔
Такого заботливого мужа только пожелать хочется!! Не верю я в его специальную измену!! Надеюсь, что скоро прояснится все!! Спасибо!!❤️
Такое напряжение! Кажется, они сами все усложняют. Как-бы хуже не стало, с этими провокациями.
Спасибо за продолжение!)
... А потом Он решит, что Она беременна от другого, трагично побежит в неизвестные края, Она будет вслед кричать «— не виноватая я!!», Он отберёт дочь, а Она будет гордо и нище воспитывать (пусть будет, сына), и на его совершеннолетии они внезапно столкнутся, и Он всё поймёт, но Она слишком горда и обижена, добро пожаловать во второй том!!
... Я надеюсь, моё предсказание не сбудется ))))
Если Даша считает ,что Яр что то от неё скрывает, то сама почему молчит о беременности. Это очень не хорошо, тем более Роман часто рядом. Как бы не было беды.
Героиня вяло текущая . Пока не узнаю ... у неё возможности были , но с её нерешительностью ... Выставила мужа из квартиры , но хочет быть уверенной , что он не у Анны . Как , интересно, она это хотела узнать ? Пошла про рубашку спросить так и не ясно , спросила ? Нет? Героиня варит всё это в своём мозгу , но , кажется , сама боится ответов .
Про беременность смолчала, на ДР готовится.....а что она хочет от мужа теперь...опять честности? Или я что-то не понимаю🤔
Вот сама себе только вредит, говорить друг с другом надо, а не обиды свои копить и лелеять. Не одобряю ее глупых поступков. В данный момент ей наоборот помощь нужна, совсем себя не уважает.
А мне нравится этот поворот.
Давно бы так.
И да, есть вопросы, где одежда мужа?
Посмотрим, чем закончится эта маленькая шалость Даши!! Очень интересно!! Мне кажется в это дело втянуто много людей, включая мать Яра!! Спасибо!!❤️
Видимо, беременность скрыть до поры до времени не удасться, опять больница... Но все, что не делается,все к лучшему- может быть либоМарина либо еще кто-нибудь проявятся и тайное станет наконец явным? Изменяет Яр или нет и , если да, то с кем? По правде говоря, не хотелось бы измен с его стороны...но..
Спасибо за проду!!! Только бы с беременностью ничего не случилось.🙏
Анна может написать ... позвонить ... с другого аккаунта... Откуда Анна это узнает если Даша рассказала только Марине ? Даже если Анна это не Марина , то в спектакле участвует точно . Про толстовку знала только она и - voilà - фото мамзель в толстовке , в рубашке ... Про рубашку Даша узнала или опять забила ?
Спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена