https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#892 в Романы о неверности
#1042 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Йо-хо-хо, я так больше не буду, все обнялись и забыли прошлое.
Что, серьёзно? Вот так всё запросто? Давайте тогда и Марину возвращать, что уж там.
Очевидные доказатеьсява найдены!! С Мариной тоже переговорено, мотивы выявлены!! Осталась малость - желание сохранить семью и ДОВЕРИЕ, без которого каши не сварить!! Спасибо большое!!❤️
Спасибо за продолжение!)
Самое время сказать мужу о беременности, теперь то все разрешилось, к чему сохранять тайну?
Свекровь классическая. Марина тоже. Жаль, что люди не сразу понимают, насколько ненавистны окружающим своим счастьем.
С одной стороны ,хорошо, что всё разрешилось, но с другой, очень невозможно забыть предательста и подлость близких илюбимых людей. Только почему Даша так ине сказала Яру о беременности.
Это действительно страшно,когда тебя предают самые-самые близкие,кому доверяешь безусловно. Тем более, матери, тем более самой близкой подруге,почти сестре. Я представила и мне так же больно стало. Марину можно пожалеть,но... подлость она и есть подлость,предательство оправдать нельзя - это выбор человека.Марина выбрала быть предателем. И это не любовь уже,а одержимость.как и у его матери. Они обе больные на голову
А если бы не вот такая дотошность , очередная семья развалилась бы. Как много семей разваливается из за ревности материк своему ребенку. Спасибо
Какая то больная любовь к сыну, это ненормально.
Женщина больна , и у нее проблемы не только с сердцем!! Яру нужны конкретные доказатальства, но они и так явные!! Спасибо!!❤️
Я только не поняла,у матери Ярослава не только к Даше,но и к другим женщинам будет такая ненависть? Ну раз делить не хочет. Действительно, извращенка одержимая. Была у меня мысль, что Анна это мать его,но показалась таким бредом, а оказывается такое бывает...
Мне сейчас реально жалко Ярослава. Узнать такое извращённое чувство матери ,недоверие к Даше,а про ребёнка второго он не понял?
Очень нездоровая у мамы привязанность к сыну. Извращением попахивает.
Нисколько не сомневаюсь, что мама Яра исполняет одну из ключевых ролей в этом театре абсурда и поставила целью разбить их семью!! Если я ошибаюсь, то принесу свои извинения!! Спасибо!!❤️
Что это такое, уже на день рождение Нельзя ей пойти???
Он вообще из какого века?
А если его Мама притворилась Анной Резник, то это не понятно что.
Хотя, таких реальных историй, хватает, когда Свекрови разрушали семьи своих сыновей, пользуясь соцсетями и чатами, регистрируясь под чужими именами.
Только там мужья ушли из семьи, потому что свекрови хорошо посторались. И даже спустя время когда обманутые жены смогли найти доказательства, бывшие мужья ничего не хотели слушать, говорили "Мать мою не трогай, она святое. Ну было и было. Мне уже всё равно, что это моя Мама тебя подставила, я живу дальше, у меня новая жизнь и семья, и моя новая жена и Мама ладят. И мне хорошо. И вообще, правильно Мама всё сделала, мне всегда говорили, что ты мне не по судьбе. Была бы ты по судьбе, то ничто нас не разлучило. Так что больше не появляйся. Я люблю новую жену и новых детей!"...
Ты смотри как заревновал только от того , что жена пошла на ДР друга!!! А сам трахался с другой женщиной, якобы приняв ее за жену? Не верю ... он впустил чужого человека к себе домой ночевать, должен быть на стороже от этого, тем более с такими взбрыками Марины .... просто ему в моменте было пофигу кого трахать, вот и вся мораль
Так это мама там постаралась? Неужели до такой степени не любит,даже ненавидит невестку, что готова на всё пойти, что бы развести их,? Обычно, когда уже ребёнок есть,родители смиряются, привыкают и никто не хочет развала семьи. А тут непрерывный поток дерьма в адрес Даши,с чего бы? Ненавижу таких мамаш, которые все не могут "перерезать пуповину" и отпустить сына в свою жизнь,а ведь сыночке уже 40 почти((( своей личной жизни нет ,видимо, надо вмешиваться в жизнь сына.Сериалы тогда бы смотрела,все-таки безобидное занятие. Или вязала без ума)
Свекровь не любит героиню довольно прозаично . Только вопрос один а муж героини мальчик зайчик , за мамину юбку держаться докладывает ей обо всём.
Герои достали уже, что он, что она((( Он слушает мать, как она его накручивает, и даже не задаётся вопросом - откуда она могла узнать, где и с кем его жена? Она сама себя накручивает, всё думает-гадает, нет, чтобы напрямую у мужа спросить, почему твоя мать сказала, что ты у неё не появлялся, не ночевал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена