Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4413 554052

Текущий рейтинг:
#892 в Романы о неверности
#1042 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
02.06.2025, 00:54:26

Йо-хо-хо, я так больше не буду, все обнялись и забыли прошлое. 

Что, серьёзно? Вот так всё запросто? Давайте тогда и Марину возвращать, что уж там. 

avatar
01.06.2025, 16:06:57

Очевидные доказатеьсява найдены!! С Мариной тоже переговорено, мотивы выявлены!! Осталась малость - желание сохранить семью и ДОВЕРИЕ, без которого каши не сварить!! Спасибо большое!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!)

Самое время сказать мужу о беременности, теперь то все разрешилось, к чему сохранять тайну? 

avatar
01.06.2025, 12:06:30

Свекровь классическая. Марина тоже. Жаль, что люди не сразу понимают, насколько ненавистны окружающим своим счастьем.

avatar
01.06.2025, 09:33:41

С одной стороны ,хорошо, что всё разрешилось, но с другой, очень невозможно забыть предательста и подлость близких илюбимых людей. Только почему Даша так ине сказала Яру о беременности.

avatar
01.06.2025, 09:10:57

Это действительно страшно,когда тебя предают самые-самые близкие,кому доверяешь безусловно. Тем более, матери, тем более самой близкой подруге,почти сестре. Я представила и мне так же больно стало. Марину можно пожалеть,но... подлость она  и есть подлость,предательство оправдать нельзя - это выбор человека.Марина выбрала быть предателем. И это не любовь уже,а одержимость.как и у его матери. Они обе больные на голову 

avatar
01.06.2025, 06:34:35

А если бы не вот такая дотошность , очередная семья развалилась бы. Как много семей разваливается из за ревности материк своему ребенку. Спасибо 

Какая то больная любовь к сыну, это ненормально.

avatar
31.05.2025, 19:19:50

Женщина больна , и у нее проблемы не только с сердцем!! Яру нужны конкретные доказатальства, но они и так явные!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 10:03:14

Я только не поняла,у матери Ярослава не только к Даше,но и к другим женщинам будет такая ненависть? Ну раз делить не хочет. Действительно, извращенка одержимая. Была у меня мысль, что Анна это мать его,но показалась таким бредом, а оказывается такое бывает...

avatar
31.05.2025, 04:46:45

Мне сейчас реально жалко Ярослава. Узнать такое извращённое чувство матери ,недоверие к Даше,а про ребёнка второго он не понял?

avatar
31.05.2025, 03:33:05

Очень нездоровая у мамы привязанность к сыну. Извращением попахивает.

avatar
30.05.2025, 19:51:22

Нисколько не сомневаюсь, что мама Яра исполняет одну из ключевых ролей в этом театре абсурда и поставила целью разбить их семью!! Если я ошибаюсь, то принесу свои извинения!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 16:17:43

Что это такое, уже на день рождение Нельзя ей пойти???

Он вообще из какого века? 

avatar
30.05.2025, 16:25:25

А если его Мама притворилась Анной Резник, то это не понятно что. 

Хотя, таких реальных историй, хватает, когда Свекрови разрушали семьи своих сыновей, пользуясь соцсетями и чатами, регистрируясь под чужими именами. 

Только там мужья ушли из семьи, потому что свекрови хорошо посторались. И даже спустя время когда обманутые жены смогли найти доказательства, бывшие мужья ничего не хотели слушать, говорили "Мать мою не трогай, она святое. Ну было и было. Мне уже всё равно, что это моя Мама тебя подставила, я живу дальше, у меня новая жизнь и семья, и моя новая жена и Мама ладят. И мне хорошо. И вообще, правильно Мама всё сделала, мне всегда говорили, что ты мне не по судьбе. Была бы ты по судьбе, то ничто нас не разлучило. Так что больше не появляйся. Я люблю новую жену и новых детей!"... 

avatar
30.05.2025, 13:36:06

Ты смотри как заревновал только от того , что жена пошла на ДР друга!!! А сам трахался с другой женщиной, якобы приняв ее за жену? Не верю ... он впустил чужого человека к себе домой ночевать, должен быть на стороже от этого, тем более с такими взбрыками Марины .... просто ему в моменте было пофигу кого трахать, вот и вся мораль

avatar
30.05.2025, 11:49:33

Так это мама там постаралась?  Неужели до такой степени не любит,даже ненавидит невестку, что готова на всё пойти, что бы развести их,? Обычно, когда уже ребёнок есть,родители смиряются, привыкают и никто не хочет развала семьи. А тут непрерывный поток дерьма в адрес Даши,с чего бы? Ненавижу таких мамаш, которые все не могут "перерезать пуповину" и отпустить сына в свою жизнь,а ведь сыночке уже 40 почти((( своей личной жизни нет ,видимо, надо вмешиваться в жизнь сына.Сериалы тогда бы смотрела,все-таки безобидное занятие. Или вязала без ума)

avatar
30.05.2025, 07:26:34

Свекровь не любит героиню довольно прозаично . Только вопрос один а муж героини мальчик зайчик , за мамину юбку держаться докладывает ей обо всём.

avatar
30.05.2025, 08:28:12

Герои достали уже, что он, что она((( Он слушает мать, как она его накручивает, и даже не задаётся вопросом - откуда она могла узнать, где и с кем его жена? Она сама себя накручивает, всё думает-гадает, нет, чтобы напрямую у мужа спросить, почему твоя мать сказала, что ты у неё не появлялся, не ночевал?