Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4413 553907

Текущий рейтинг:
#898 в Романы о неверности
#1036 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 09:35:05

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Да, в семье очень много зависит от доверия. Надо уметь доверять до конца. И не предавать это доверие. 

avatar
08.06.2025, 20:16:24

🔥 

Врагу не пожелаешь таких близких...

avatar
10.06.2025, 13:58:35

Спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
14.06.2025, 09:45:12

Очень, очень актуальная книга!!! Сколько таких свекровей! Моя такая же!!! Сколько крови попила, сколько нервов вымотала! И внучка не нужна и правнук не нужен. Хотя сама сына даже не растила, а бросила на своих родителей! Благодарю вас, Яна, за возможность прочесть бесплатно. Дай бог вам творческих успехов и милости божией, в трудный час! Книга очень понравилась, сердце порадовалось за героев, что сумели сохранить семью.

avatar
12.06.2025, 21:36:35

Вот, знаете ,дочитала до 8глав

Спасибо большое

avatar
03.06.2025, 07:51:39

Спасибо. Материнская ревность дорого им стоила.

avatar
03.06.2025, 07:11:24

Люди не меняются,могут только смириться, если понимают, что уже не в их власти чио-то изменить.Это про мать Яра, я не верю в ее перерождение.Остальному очень рада, пусть они теперь будут друг у друга всем.Знаете,когда муж подружка и ему можно все сказать,поплакаться, поделится - это дорогого стоит и укрепляет отношения. Дай бог.

avatar
03.06.2025, 06:13:53

спасибо большое. Прочитала с удовольствием.

avatar
03.06.2025, 05:54:40

Спасибо за такую жизненную историю!!  Очень рада за наших ребят.‍❤️‍ Успехов. Вдохновения и лёгкой Музы!!!🌈🌹💝

avatar
03.06.2025, 04:18:16

Большое спасибо за эту очень эмоциональную историю.Как же мы переживали и за Яра и за Дашу и очень рады что им удалось сохранить свою любовь,доверие и не смотря ни на что преодолеть кризис в отношениях. У них прекрасная дружная семья и счастливые дети.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ИПРЕДАННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Спасибо ,что дали возможность дочитать бесплатно

avatar
03.06.2025, 04:18:04

Спасибо ❣️ 

Наконец-то мама Яра поняла, что можно жить вместе и не делить  любовь сына со снохой. Жизнь расставила все по местам. 

Очень понравилось! Спасибо

avatar
03.06.2025, 02:12:38

Очень понравился роман!!! Читала с огромным удовольствием! Очень приятные ощущения после прочтения))) огромное спасибо!

avatar
02.06.2025, 17:58:50

очень может быть, что серьезная болезнь подвигнула маму раскаяться в содеянном!! И очень хочется верить, что рецидива не будет, хотя в жизни может быть всякое!! Буду надеяться, что впредь Даша и Яр будут ДОВЕРЯТЬ друг другу и дети будут расти в полноценной и СЧАСТЛИВОЙ семье!! Спасибо, дорогая Ольга!!‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 15:48:49

Очень всё складывается хорошо.И свекровь раскаялась ипопросила прощенья и Даша с Яром всё выяснили. Очень рада за них.А ,что будет с катей?

avatar
02.06.2025, 14:58:15

Получается, остаётся только эпилог?

Раз всё выяснили, и все померились. 

avatar
02.06.2025, 14:12:14

Быстро мама переобулась, неужели архангел Михаил ей в конце туннеля почудился 🤔
Хорошо, что разобрались...ждем зефирных прод🔥

avatar
02.06.2025, 07:24:11

Вот кому кому, а свекрови не верю.