https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#898 в Романы о неверности
#1036 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Да, в семье очень много зависит от доверия. Надо уметь доверять до конца. И не предавать это доверие.
🔥
Врагу не пожелаешь таких близких...
Спасибо за замечательную книгу. :)
Спасибо!
Очень, очень актуальная книга!!! Сколько таких свекровей! Моя такая же!!! Сколько крови попила, сколько нервов вымотала! И внучка не нужна и правнук не нужен. Хотя сама сына даже не растила, а бросила на своих родителей! Благодарю вас, Яна, за возможность прочесть бесплатно. Дай бог вам творческих успехов и милости божией, в трудный час! Книга очень понравилась, сердце порадовалось за героев, что сумели сохранить семью.
Вот, знаете ,дочитала до 8глав
Спасибо большое
Спасибо. Материнская ревность дорого им стоила.
Люди не меняются,могут только смириться, если понимают, что уже не в их власти чио-то изменить.Это про мать Яра, я не верю в ее перерождение.Остальному очень рада, пусть они теперь будут друг у друга всем.Знаете,когда муж подружка и ему можно все сказать,поплакаться, поделится - это дорогого стоит и укрепляет отношения. Дай бог.
спасибо большое. Прочитала с удовольствием.
Спасибо за такую жизненную историю!! Очень рада за наших ребят.❤️ Успехов. Вдохновения и лёгкой Музы!!!🌈🌹💝
Большое спасибо за эту очень эмоциональную историю.Как же мы переживали и за Яра и за Дашу и очень рады что им удалось сохранить свою любовь,доверие и не смотря ни на что преодолеть кризис в отношениях. У них прекрасная дружная семья и счастливые дети.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ИПРЕДАННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Спасибо ,что дали возможность дочитать бесплатно
Спасибо ❣️
Наконец-то мама Яра поняла, что можно жить вместе и не делить любовь сына со снохой. Жизнь расставила все по местам.
Очень понравилось! Спасибо
Очень понравился роман!!! Читала с огромным удовольствием! Очень приятные ощущения после прочтения))) огромное спасибо!
очень может быть, что серьезная болезнь подвигнула маму раскаяться в содеянном!! И очень хочется верить, что рецидива не будет, хотя в жизни может быть всякое!! Буду надеяться, что впредь Даша и Яр будут ДОВЕРЯТЬ друг другу и дети будут расти в полноценной и СЧАСТЛИВОЙ семье!! Спасибо, дорогая Ольга!!❤️
Очень всё складывается хорошо.И свекровь раскаялась ипопросила прощенья и Даша с Яром всё выяснили. Очень рада за них.А ,что будет с катей?
Получается, остаётся только эпилог?
Раз всё выяснили, и все померились.
Быстро мама переобулась, неужели архангел Михаил ей в конце туннеля почудился 🤔
Хорошо, что разобрались...ждем зефирных прод🔥
Вот кому кому, а свекрови не верю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена