https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1094 в Романы о неверности
#1341 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдается мне что всё это игра Марины и свекрови. Измена была и думается не одна.
Как говориться "Доверяй, но проверяй"!
Дарья совсем расслабилась, ищи эту Анну сама, а когда точно узнаешь, что муж не врал, тогда уж расслабься и плыви по течению.
Но, ведь если мы помним, автор вначале написала, что Ярослав не так уж и прост и там что-то есть, что нас удивит. Скорее неприятно... Посмотрим.
Слишком гладко как-то, вроде по всем пунктам оправдался.
Но по телефону с ней занервничал.
А ещё вручил ей свой телефон, через сколько, месяц?
Да, он его либо почистил, либо нет, если любовница есть, и там с ней чат, она может быть под именем какого-то Ивана, Петровича и т.д. И муж точно знал, что копаться и скурпулезно читать каждый чат Дарья не будет, это для неё долго, и она ему сразу поверит.
А вот с Мамой он ошибся, но сам же и оговорился по Фрейду, что он разберётся с Мамой своей, поговорит.
А о чём именно поговорит? Чтобы Мама его покрывала и обманывала перед Дарьей.
В названии написано измена, тот случай с Мариной изменой я бы не назвала, но я больше чем уверяна, что измена была и есть с другой.
Просто сначала он не оправдывался, не искал эту Анну, а теперь спустя столько времени, он как-то быстро всё разруливает.
Ага, и Латвия появилась, и окажется, что типо Анна не здесь. Дарья расслабиться, а он ей на несёт второй удар, когда она не будет ждать.
Сама бы всё перепроверила по Анне.
Знаете, когда жена, хоть и красавица, а с такой внешностью и фигурой, это вообще нереально красивая. Но так бывает, что муж заскучал в браке, с женой, которая его не хвалит, и сама не хочет расти и выходить на работу и чего-то добиваться. Полно реальных историй, где муж ушёл от красивой домохозяйка, к яркой карьеристки, у которой миллион идей и увлечений и нет детей.
И как сказал один герой в турецком сериале "Даже Адриане Лиме изменил муж", да это факт, пока одни мужчины грезят по моделям, мужья этих моделей изменяют им, даже с обычными и невзрачными дамами, которые их хвалят и ублажают.
Так что, богатые и красивые женщины тоже плачут и им тоже некрасиво изменяют мужья, и с няня и, и с подругами и продавщицами из магазина... Такая суровая судьба.
Я верю его матери.
А Ярослав действует не на созидание семьи, постоянно где-то отсутствует, может брак, ответственность и дети - не для него, и большой мальчик это поздно понял.
Только вот настоящий мужчина не будет выжидать и прятаться по квартирам с любовницей, а придёт и честно скажет, "знаешь жена, я уважаю и ценю тебя как жену и мать нашей дочери, но вот, некоторое время назад, я полюбил как мальчишка другую, и я ухожу к ней, и я подаю на развод, алименты платить буду."
Да неприятно и больно, за то честно и без тайн.
Думаю Анна Резник выдуманая личность, но её зовут По-другому, и она точно любовница Ярослава.
Жаль, что эта любовница не хочет встретится с Дарьей и рассказать про связь с Ярославом. Было бы проще. А так зачем эти интриги, помотать нервы Дарье???
Ну так хотела проверить, но в итоге уснула!!!
И Даша, и Яр оставили место сомнениям!! А выступление свекрови можно отнести к плохим человеческим качествам или к ревности к невестке!! Спасибо!!❤️
А свекровь то что в гинекологии забыла? Следит за Дашей? С Ромой ее уже застукали. Дело шьют?
не понимаю-хотела убедиться- разрешила бы остаться,а тут прям девочка девочка,вот как выведу на чистую воду,как победю всех
А еще похоже свекровь и Марина образовали тайный союз. Свекровь вполне может врать и искадать факты, Марина тоже притаившаяся змея, а к Ярославу много вопросов и маловато доверия)))
Да уж, нервишки-то натянуты и в героини и у нас тут))) давайте уж, начнём что-то прояснять.Героиня беременна и надо решать с кем она останется,точнее с мужем или нет. Ей ведь нервничать не рекомендуется,а тут такие страсти(((
Мама его говорит о том, что он не ночует у нее, а муж говорит, что едет ночевать домой к маме..Я сно же кто то врёт..но подозреваемых уже трое: мама, Марина и Ярослав
Смысл их разоблачения не понятен, если он не рядом, а типо у мамы ночует, абсурд какой то, где логика их поступка. Из пустого в порожнее. То, что подруга заинтересована в их разводе ей должно было понятно после сегодняшнего звонка, а вот с ним ещё надо разобраться, а то может парнишка на двух стульях сидит.
Где муж ночевал...не понятно? Свекровь..та еще... огонь👎. И он еще туда возил ребенка😬
Нихрена клубок не распутывается....Марина сдружилась с маманей мужа? Ну что тут скажешь...надеюсь они еще друг другу покажут....грымзы
Матушка с подругой мутят
Теперь я уверенна что это свекровь с Этой Мариной все полстроили
Спасибо за продолжение!)
Что то долго они выясняют изменял или нет... Главная героиня мямля какая то. В начале было интересно, теперь что то одно и тоже уже которая глава... Динамики не вижу..
Спасибо за проду!!! Почему-то мелькнула мысль, а не замешана ли тут свекровь? Может быть они с Мариной вместе мутят воду? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена