Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4414 554131

Текущий рейтинг:
#1094 в Романы о неверности
#1341 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 07:16:45

Сдается мне что всё это игра Марины и свекрови. Измена была и думается не одна.

avatar
24.05.2025, 02:31:21

Как говориться "Доверяй, но проверяй"!

Дарья совсем расслабилась, ищи эту Анну сама, а когда точно узнаешь, что муж не врал, тогда уж расслабься и плыви по течению. 

Но, ведь если мы помним, автор вначале написала, что Ярослав не так уж и прост и там что-то есть, что нас удивит. Скорее неприятно... Посмотрим. 

avatar
24.05.2025, 02:27:56

Слишком гладко как-то, вроде по всем пунктам оправдался.

Но по телефону с ней занервничал. 

А ещё вручил ей свой телефон, через сколько, месяц?

Да, он его либо почистил, либо нет, если любовница есть, и там с ней чат, она может быть под именем какого-то Ивана, Петровича и т.д. И муж точно знал, что копаться и скурпулезно читать каждый чат Дарья не будет, это для неё долго, и она ему сразу поверит. 

А вот с Мамой он ошибся, но сам же и оговорился по Фрейду, что он разберётся с Мамой своей, поговорит. 

А о чём именно поговорит? Чтобы Мама его покрывала и обманывала перед Дарьей.

В названии написано измена, тот случай с Мариной изменой я бы не назвала, но я больше чем уверяна, что измена была и есть с другой. 

Просто сначала он не оправдывался, не искал эту Анну, а теперь спустя столько времени, он как-то быстро всё разруливает.

Ага, и Латвия появилась, и окажется, что типо Анна не здесь. Дарья расслабиться, а он ей на несёт второй удар, когда она не будет ждать. 

Сама бы всё перепроверила по Анне. 

 

avatar
23.05.2025, 19:36:57

Знаете, когда жена, хоть и красавица, а с такой внешностью и фигурой, это вообще нереально красивая. Но так бывает, что муж заскучал в браке, с женой, которая его не хвалит, и сама не хочет расти и выходить на работу и чего-то добиваться. Полно реальных историй, где муж ушёл от красивой домохозяйка, к яркой карьеристки, у которой миллион идей и увлечений и нет детей. 

И как сказал один герой в турецком сериале "Даже Адриане Лиме изменил муж", да это факт, пока одни мужчины грезят по моделям, мужья этих моделей изменяют им, даже с обычными и невзрачными дамами, которые их хвалят и ублажают.

Так что, богатые и красивые женщины тоже плачут и им тоже некрасиво изменяют мужья, и с няня и, и с подругами и продавщицами из магазина... Такая суровая судьба. 

avatar
23.05.2025, 19:29:52

Я верю его матери. 

А Ярослав действует не на созидание семьи, постоянно где-то отсутствует, может брак, ответственность и дети - не для него, и большой мальчик это поздно понял.

Только вот настоящий мужчина не будет выжидать и прятаться по квартирам с любовницей, а придёт и честно скажет, "знаешь жена, я уважаю и ценю тебя как жену и мать нашей дочери, но вот, некоторое время назад, я полюбил как мальчишка другую, и я ухожу к ней, и я подаю на развод, алименты платить буду."

Да неприятно и больно, за то честно и без тайн. 

avatar
23.05.2025, 19:10:50

Думаю Анна Резник выдуманая личность, но её зовут По-другому, и она точно любовница Ярослава. 

Жаль, что эта любовница не хочет встретится с Дарьей и рассказать про связь с Ярославом. Было бы проще. А так зачем эти интриги, помотать нервы Дарье??? 

 

avatar
22.05.2025, 14:59:46

Ну так хотела проверить, но в итоге уснула!!!

avatar
23.05.2025, 18:25:02

И Даша, и Яр оставили место сомнениям!! А выступление свекрови можно отнести к плохим человеческим качествам или к ревности к невестке!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 17:58:52

А свекровь то что в гинекологии забыла? Следит за Дашей? С Ромой ее уже застукали. Дело шьют?

avatar
23.05.2025, 12:59:11

не понимаю-хотела убедиться- разрешила бы остаться,а тут прям девочка девочка,вот как выведу на чистую воду,как победю всех

avatar
23.05.2025, 15:26:41

А еще похоже свекровь и Марина образовали тайный союз. Свекровь вполне может врать и искадать факты, Марина тоже притаившаяся змея, а к Ярославу много вопросов и маловато доверия)))

avatar
23.05.2025, 13:59:42

Да уж, нервишки-то натянуты и в героини и у нас тут))) давайте уж, начнём что-то прояснять.Героиня беременна и надо решать с кем она останется,точнее с мужем или нет. Ей ведь нервничать не рекомендуется,а тут такие страсти(((

avatar
23.05.2025, 13:11:03

Мама его говорит о том, что он не ночует у нее, а муж говорит, что едет ночевать домой к маме..Я сно же кто то врёт..но подозреваемых уже трое: мама, Марина и Ярослав

avatar
23.05.2025, 08:27:30

Смысл их разоблачения не понятен, если он не рядом, а типо у мамы ночует, абсурд какой то, где логика их поступка. Из пустого в порожнее. То, что  подруга заинтересована в их разводе ей должно было понятно после сегодняшнего звонка, а вот с ним ещё надо разобраться, а то может парнишка на двух стульях сидит.

avatar
23.05.2025, 08:02:03

Где муж ночевал...не понятно? Свекровь..та еще... огонь👎. И он еще туда возил ребенка😬

Нихрена клубок не распутывается....Марина сдружилась с маманей мужа? Ну что тут скажешь...надеюсь они еще друг другу покажут....грымзы

avatar
23.05.2025, 07:39:33

Матушка с подругой мутят

avatar
23.05.2025, 07:07:39

Теперь я уверенна что это свекровь с Этой Мариной все полстроили

Спасибо за продолжение!) 

Что то долго они выясняют изменял или нет... Главная героиня мямля какая то. В начале было интересно, теперь что то одно и тоже уже которая глава... Динамики не вижу..

avatar
23.05.2025, 06:48:35

Спасибо за проду!!! Почему-то мелькнула мысль, а не замешана ли тут свекровь? Может быть они с Мариной вместе мутят воду? 🤔