https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1039 в Романы о неверности
#1245 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлчему она не отправила это сообщение мужу? Ну заблокировала и что. Подруга такая это не подруга а змея.Все эти годы она не устроила свою жизнь,потому что страдала по чужому мужу. И когда переживала за Катю ,навреняка представляла, что это его и ее ребенок типа...Ярослава не интересует Марина -она возможно под ником Анны выплескивает свою желчь. Но ...уверенности, что Ярослав не изменяет почему-то нет. Он так легко отправился в поездку,когда дома такое творится,значит был стимул сильный...
Спасибо за продолжение!)
Даша сейчас не уверена ни в ком, в том числе и в себе!! Она - взрослый человек, и она имеет ответственность в отношении семьи и дочки!! Тем более если она заберемененела, ей нужно взять судьбу в свои руки, заблокировать всех тех, кто мешает!! Спасибо!!❤️
Ну вот, на самом интересном месте 😞
Какая скушная. Давно нужно было найти и космы повыдирать. Нечего на чужих заглчдывать
Черное или белое, героиня больше ничего не видит. Виновен...Что тогда вообще думать узнавать...🤷🏻♀️ Как ее голова еще не лопнула
Чет много она думает, надумывает!? И долго они ip адреса разоблачают 🤔 Чего тянуть? Рубить, так сразу
Спасибо за проду!!! Такое впечатление, что она подругу больше боится потерять чем мужа. Если не начнёт ставить на первое место здоровье ребёнка и благополучие семьи, то останется одна. Уже понимает, что Марина что-то крутит, но все равно твердит, что этого быть не может. А муж может? 🤔
И Ярослав и Даша тупые,если честно. Нужно было на живце ее ловить. Даша позвонила бы подруге и сказала что в пух и прах разругалась с Яром, он ушел не знаю куда, сказал что в командировку на один день или на пару дней. Спросила бы у поруги что там в чате Анна пишет. А сами бы сели дома и понаблюдали что эта Анна в чате напишет. И все стало бы ясно
И вообще, надо было не уезжать к матери, а остаться с мужем дома и проверить его телефон. Всё бы и узнала.
И вообще очень странно быть в браке с мужчиной и не знать никого из его друзей. Он что их на свадьбу не приглашал.
Если есть другая, и это не Марина, то лучшие друзья её должны хорошо знать и общаться с ней, а раз так. То её Ярослав и любит по настоящему, скорее всего и мать Ярослава о ней знает.
И вообще, у женщин более сильно развита интуиция, они точно знают кто их любит и на сколько сильно, и кто не любит, и когда мужчина с кем ты в длительных отношениях тоже чувствуется, когда он любит, а когда его интерес угас.
Но Дарья вся в себе и дочке и быте и хобби, вот мужик и загулял, а она и не заметила, когда он потерял к ней интерес.
Я думаю, что Ярослав с друзьями был всего 1 день на байдарках. А два дня оставшиеся провел с любовницей.
Только вот, почему-то, жена не задумалась, то есть Дарья, почему он ради друзей срывается в такие поездки, а с ней и дочкой никуда не выбирается отдохнуть, ну хотя бы в Крым или Сочи???
А она не подумала, зачем Марина приходила к ним домой именно ночью? Чтобы быть изнасилованной? Почему не утром или днем, а надо было ночью приходить
Прод будет?
Лично моё мнение, что Ярослав 100% изменил Дарье. Но не с Мариной. Возможно, всё именно так и было по рассказу Ярослава, в тот злополучный день. И что это Марина дала повод.
Но, я вот всё равно согласна с Мариной, что Та Анна, это не она, что есть другая.
И лучше Дарье нанять детектива, или попросить того же Рому проследить за её мужем, или пусть друг Ромы проследит за Ярославом.
Знаете, мне с самого начала не нравится следующее в поведении Ярослава:
1. У него есть друзья, о которых не знает жена, и которых он не спешит с ней знакомить.
(А может всё потому что, среди тех друзей, есть девушка, которая училась с ним, с которой он тогда встречался, но так как он влюбчивый, и такая как Марина у него уже была то он выбрал в роли нового объекта ухаживания Дарью, но она забеременела, и ему пришлось жениться на ней, но та его однокурсница так и осталась его любовью).
2. Он совсем не спешит оправдаться и доказать, что не виновен. И совсем не поделился фотографиями с поездки, их точно больше. А не показывает, потому что там она, другая.
Будь это детективная история с любовной линией, то, все действующие персонажи присутствовали бы в первых 10 главах, и мне уж точно стало бы понятно кто любовница.
А здесь мало фактов и мало персонажей.
За что я люблю детективы, что там сразу показано место преступления, опрос свидетелей, предполагаемые убийцы и прочие незначительные персонажи. И когда каждый персонаж рассказывает как проходил день, когда был кто-то убит, и что делал убитый, всё становится на свои места. Потому что важны показания всех, даже якобы незначительных, и отсекаешь тогда похожие показания, а те что отличаются даже на одну деталь, тот и убийца.
В данном случае, если в данной книге в первых главах было хоть 10 девушек разных профессий, и все по разному были знакомы или не знакомы с героиней, было бы мне лично сразу понятно кто любовница.
Тем интереснее мне было бы читать за развитием всех событий.
В общем, Ярослав мне не симпатичен.
А его любовница из чата меня заинтриговала, тем, что она пока неизвестна.
И даже если в хештегах заявлено только измена, это не означает, что развода в конце не будет.
Я лично за то, чтобы Дарья была с Романом, а Ярослава уличили в измене.
И да, будет вообще интересно, если Ярослав изменяет жене с той кто не дождалась Романа, тогда спрашивать мужа, а сколько ты с ней мне изменяешь не надо. Роман сказал, что пока он 2 года служил, у его девушки 2 года отношения с другим. Это было бы интересно. Сюрприз.
И как бы тогда выворачивался Ярослав, как бы он оправдывался. Скорее всего его Марина и правда не привлекает, и жена тоже, но есть третья кто ему интересна.
И вот Ярослав недавно прокололся по Фрейду, он узнал свои фото из чата, а потом начал глупо изворачиваться. Будь героиня психологом или следователем, он бы давно во всем признался.
Но то, что фото из чата реально его, он доказал своей реакцией и словами, просто потом опомнился и начал изворачиваться.
Но другая есть, и он наверное ей сказал, чтобы она не светила больше его там фотками.
И ещё, слишком просто, то, что Марина была б этой Анной. Слишком банально.
Да, подруги по статистики в книгах, сериалах уводят мужей и женихов, строят козни.
Но, это какой-то надоедливый стереотип.
Да, и что это за мужчина, который ведёт ся на подругу жены, он будет быстро пойман с поличным.
У жён, невест и любимых девушек, не всегда все подруги как модели с обложки, а бывает что и подруг вовсе нет, а есть друзья парни.
Так, что кто идёт на измену, чаще изменяет не из близкого круга с кем его может заподозрить жена, невеста, любимая девушка...
Ещё я думаю, что Ирина К., это та же, что недавно заказывала торт для своей Мамы на юбилей, и тут тоже день рождение Мамы. Там она звонила лично, а тут просто СМС.
Уверена, на том празднике в ресторане, может юбилея Мамы нет, но думаю, в тот раз например мог быть заказан столик Ярославом с его любовницей, и если б Дарья привезла тогда тот торт в тот день, а праздника никакого не было, но торт точно кому-то бы полетел в лицо.
Думаю и сейчас может быть что-то подобное, Дарья привезёт торт, а там за столиком сидит Ярослав с красивой девушкой и держаться за руки, и целуются.
На мой взгляд Ярослав не изменился, а Даша стала чуть лучше относиться к нему!! Может что-то меняется у Даши в голове?? Спасибо!!❤️
Вот и Ярослав ревнует к Роме. Рома достойный мужчина.
Ну ,что кто на кого ставит?Я хочу верить мужу.Марине он понравился изначально и за все годы отношений у нее не с кем не сложилось и вполне могла аферу закрутить.
Ну мужу не мешала бы встряска, пусть знает что его жена может кому-то нравится еще🤌🏻
Но разобраться все таки надо со всем и во всем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена