Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4415 554406

Текущий рейтинг:
#1037 в Романы о неверности
#1249 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 10:50:28

Чтобы прощать или нет надо хотя бы докопаться до всего пздцА🤌🏻

avatar
08.05.2025, 09:26:23

У дочки могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, разве это того стоит. Ведь он всё объяснил .Даша странная женщина, так можно ,на радость подруге, всю свою жизнь и жизнь дочери разбить

avatar
07.05.2025, 22:30:06

"Не дружи с Мариной, она плохому научит!" Вот же Марина -стерва, всё увидела, всё рассказала. Надо срочно избавить жену от такой подруги))) А Анечку "наказать" ... Срочно, срочно надо ехать в командировку... (к Аннушке)))))))

avatar
07.05.2025, 19:47:59

Ярослав твердо взялся за разоблачение Марины, и я уверена, что он своего добьется!! Желаю ему удачи, а Даше хорошенько посмотреть по сторонам и придти в себя, хотя бы ради дочери!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) 

avatar
05.05.2025, 20:25:56

Большей дуры, чем Даша, я не знаю. Да простит меня автор, это не оскорбление героини, потому что реально есть вот такие упертые дуры, которые сами подружкам "постелят" рядом с мужем и после его же обвинят. Таких только так и учить Честно, но мне кроме Яра тут никого не жалко. И одна, и вторая не достойны семейного счастья и такого парня. А Яр хорош в буквальном смысле и как муж, и как мужчина. Не зря мама Даши топит за него. А подружки просто две овцы!

avatar
07.05.2025, 14:34:13

Даша ни разу не задумалась , почему у подруги нет своей жизни , а живёт она семьёй Даши ? Она у них четвёртый член семьи . Не напрягало ?

avatar
07.05.2025, 14:18:17

Спасибо за проду!!!! То, что ему было что-то подмешено, сомнений не вызывает. Он знал, что она к нему пыталась подобраться и оставил спать. Надо было вызвать скорую, если ей плохо. Видел какой идёт разлад в семье, что творится с женой и уехал отдыхать с друзьями. Надо было сразу начинать разбираться, а не тянуть время. Даша начинает думать правильно,  что вместе надо с этим разобраться. Только вместе они смогут разрешить эту проблему. Марину ждёт ад.🤔

avatar
07.05.2025, 14:12:54

Даша конечно тормоз! Неужели Марина, которая только и ждала нанести удар по их семье, вынашивала план,как запудрить мозг этим двум ,,друзьям,, вдруг всё расскажит ,как было.?

avatar
07.05.2025, 13:33:01

Луч в кромешной тьме....разобраться🤌🏻

Дура какая-то, что подруга ей расскажет, вывернит в свою пользу, что сам к ней приставал, и поверит же.

avatar
06.05.2025, 11:43:03

Дебильнее героини я не встречала. Бедный муж. Надо забирать дочь и разводится с этой идиоткой. Пусть на своей шкуре почевствует отсутствие заботы и любви со стороны мужа.

avatar
06.05.2025, 07:41:19

Поверить не мужу, апослушать подругу. Разрушить жизнь, себе , ему ,аглавное дочери. Накрутила себя. Что теперь делать Яру

avatar
06.05.2025, 05:52:21

Неужели это все сделала подруга

avatar
05.05.2025, 23:32:08

Послушать Марину? Ты дура? Ты тряпка. Теряешь брак и рушишь своим руками, но виноваты все кроме Марины. Шизофреничка ты!!!! Бесишь. Жить тебе одной лучше. Иначе вокруг все будут страдать. Если нет мозгов, то и не откуда взяться

avatar
05.05.2025, 22:26:42

Идиотка, мужу не верит, надо поговорить  с Мариной. Ага, она конечно расскажет обо всем🤦🏼‍♀️

avatar
05.05.2025, 20:02:05

Нет никакой Анны!! Это все та же Марина!! Она чем-то опоила Яра и добралась до него!! Мне кажется, что супруги не слышат друг друга, а им это необходимо!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 21:43:19

А этой Даше в голову не пришла мысль, что его могла любимая подружка чем-то напоить...... Жалко Яра.

avatar
05.05.2025, 20:27:24

У меня впечатление, что совсем до измены не дошло. Ярослав вовремя очнулся. 

avatar
05.05.2025, 20:29:33

Быть заменой так себе удовольствие,на что только не пойдут некоторые дамы ради члена с деньгами.