https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1037 в Романы о неверности
#1249 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы прощать или нет надо хотя бы докопаться до всего пздцА🤌🏻
У дочки могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, разве это того стоит. Ведь он всё объяснил .Даша странная женщина, так можно ,на радость подруге, всю свою жизнь и жизнь дочери разбить
"Не дружи с Мариной, она плохому научит!" Вот же Марина -стерва, всё увидела, всё рассказала. Надо срочно избавить жену от такой подруги))) А Анечку "наказать" ... Срочно, срочно надо ехать в командировку... (к Аннушке)))))))
Ярослав твердо взялся за разоблачение Марины, и я уверена, что он своего добьется!! Желаю ему удачи, а Даше хорошенько посмотреть по сторонам и придти в себя, хотя бы ради дочери!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение!)
Большей дуры, чем Даша, я не знаю. Да простит меня автор, это не оскорбление героини, потому что реально есть вот такие упертые дуры, которые сами подружкам "постелят" рядом с мужем и после его же обвинят. Таких только так и учить Честно, но мне кроме Яра тут никого не жалко. И одна, и вторая не достойны семейного счастья и такого парня. А Яр хорош в буквальном смысле и как муж, и как мужчина. Не зря мама Даши топит за него. А подружки просто две овцы!
Даша ни разу не задумалась , почему у подруги нет своей жизни , а живёт она семьёй Даши ? Она у них четвёртый член семьи . Не напрягало ?
Спасибо за проду!!!! То, что ему было что-то подмешено, сомнений не вызывает. Он знал, что она к нему пыталась подобраться и оставил спать. Надо было вызвать скорую, если ей плохо. Видел какой идёт разлад в семье, что творится с женой и уехал отдыхать с друзьями. Надо было сразу начинать разбираться, а не тянуть время. Даша начинает думать правильно, что вместе надо с этим разобраться. Только вместе они смогут разрешить эту проблему. Марину ждёт ад.🤔
Даша конечно тормоз! Неужели Марина, которая только и ждала нанести удар по их семье, вынашивала план,как запудрить мозг этим двум ,,друзьям,, вдруг всё расскажит ,как было.?
Луч в кромешной тьме....разобраться🤌🏻
Дура какая-то, что подруга ей расскажет, вывернит в свою пользу, что сам к ней приставал, и поверит же.
Дебильнее героини я не встречала. Бедный муж. Надо забирать дочь и разводится с этой идиоткой. Пусть на своей шкуре почевствует отсутствие заботы и любви со стороны мужа.
Поверить не мужу, апослушать подругу. Разрушить жизнь, себе , ему ,аглавное дочери. Накрутила себя. Что теперь делать Яру
Неужели это все сделала подруга
Послушать Марину? Ты дура? Ты тряпка. Теряешь брак и рушишь своим руками, но виноваты все кроме Марины. Шизофреничка ты!!!! Бесишь. Жить тебе одной лучше. Иначе вокруг все будут страдать. Если нет мозгов, то и не откуда взяться
Идиотка, мужу не верит, надо поговорить с Мариной. Ага, она конечно расскажет обо всем🤦🏼♀️
Нет никакой Анны!! Это все та же Марина!! Она чем-то опоила Яра и добралась до него!! Мне кажется, что супруги не слышат друг друга, а им это необходимо!! Спасибо!!❤️
А этой Даше в голову не пришла мысль, что его могла любимая подружка чем-то напоить...... Жалко Яра.
У меня впечатление, что совсем до измены не дошло. Ярослав вовремя очнулся.
Быть заменой так себе удовольствие,на что только не пойдут некоторые дамы ради члена с деньгами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена