Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за волнительную и прекрасную историю!
Ничего себе бумеранг. Аж жуть берет.
ну вот а кто там переживал что не помирятся!?))) ХЭ наше все!))))
Мне не хватило концовки, я все ждала, а развязка была скудной. Радует что у героев все хорошо, но конец по мне пресный
Дианка дурочка что позарилась на уговоры. но жалко ее. в принципе на ее место бы можно ещё кучу таких бестолковых найти. но за то что выносила и родила ребенка можно же расплатится и помочь.
Спасибо за проду
прода на сайте)
когда проду ждать?
У нас глубокая ночь.... А проды нет
Дорогие мои! Скорее всего завершение книги будет в понедельник вечером.
Книга на редактуре. Спасибо за ваше терпение❤
Перечитала еще раз откровения Дианы, если ей подсадили последний эмбрион, то что потом подсаживали Лере??? Сын копия Рената, получается что в клинике её просто обманули и никакой подсадки не было и забеременела она сама.
Как так можно с жизнями играть?! Сколько же им пережить пришлось! Кошмар!
Здравствуйте! Как часто выходят главы?
Благодарю!
Вот наконец и вся семья в сборе, как не раздражал Ренат в начале, сейчас хочется, чтобы наконец все выяснилось и главные герои разобрались в своих чувствах друг к другу. Ведь за три года никто из них не нашёл себе пару, да и детям нужна полная семья.
интересно ,сейчас Лера тоже будет жалеть умирающую ведьму и ведьму дочу.
Такое впечатление, что между двумя последними главами не хватает ещё одной. Столько ждать кульминационного момента между героями- и такой облом..
Да уж... как тут вывезешь такое!!
изменял ,не изменял ,какая теперь разница Бегал за своей Дианкой вприпрыжку, забыв о жене,позволял мамане издеваться над женой и не только мамане ,а все кому ни лень издевались ,как хотели с полного его одобрения.Жаль ,что простит эту наглую семейку и бабу ягу и мужика ,который приплясывал под дудку этой бабы яги
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена