Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2955
6694 2123904

Текущий рейтинг:
#2197 в Романы о неверности
#3208 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 10:55:29

Я в ожидании новой главы!

avatar
07.08.2023, 08:31:10

Благодарю!

avatar
06.08.2023, 17:54:20

Вот старая карга(((( повезло ей, подохнуть раньше, чем почувствует всю степень презрения и ненависти сына((( одна сдохнет, вторая деньгами расжилась, как и её папаша ранее. Ренат, как лох, оплатил всем за свою разрушенную жизнь. Может хоть сестрёнке достанется?

avatar
06.08.2023, 02:40:19

Благодарю!

avatar
06.08.2023, 02:24:37

Спасибо. Натворили дел, а теперь готовься.....

avatar
06.08.2023, 00:22:26

Спасибо за продолжение

Спасибо

можно ещё чуточку главы пожалуйста

avatar
05.08.2023, 16:17:05

Вот интересно, он, Ренат вообще не собирался делать тест ДНК ребёнку, сам без Дианы и родственников, а вдруг не была бы девочка похоже на Леру, расти бы не понятно от кого....

avatar
05.08.2023, 16:16:27

Вот это история!!! Класс. Жду проду. Спасибо.

avatar
05.08.2023, 15:38:04

Спасибо большое, да нормальному человеку в это трудно поверить.

avatar
05.08.2023, 14:56:08

Рин, спасибо , книга шикарная, остросюжетная, захватывающая с первой странички!

avatar
05.08.2023, 03:12:06

Доброй ночи! А в выходные главы будут?

avatar
04.08.2023, 23:15:24

Благодарю!

avatar
04.08.2023, 09:53:05

сейчас опять деньжат отстегнет прошмандовке.Ее семейка его семьи лишила ,а он папашу озолотил ,сейчас эту тварь еще озолотить соизволит

avatar
04.08.2023, 08:35:18

Спасибо большое!!! Платить или не платить и самому докапываться дело Рената. Но главное Диана уже сказала.

Да, что то такое я и предполагала.... Только, почему так долго молчала, нужно было сразу рассказать...

avatar
04.08.2023, 06:01:32

Рин, спасибо ❤️!
Ох, как жаль что она одновременно со свекровью решили покаяться. А так может и платить не надо Диане. Пусть расхлебывает всю кашу, которую она заварила

avatar
03.08.2023, 08:52:06

Думаю попробует с ним как то договорится,на правду о прошлом попросит помощи .

avatar
03.08.2023, 08:34:26

Спасибо большое за продолжение. Я думаю Диана пришла рассказать правду. Видать из-за своих проблем решила очистить душу. Интересно, как она от своего чабана попала в город?