Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6693 2123921

Текущий рейтинг:
#1614 в Романы о неверности
#2128 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Денег пришла просить или совесть замучила, скорее всего хочет карму почистить, чтобы от веточка за подлость ослабла хоть немного.

avatar
03.08.2023, 07:01:24

Ой, Он ещё и пожалеет бедную Дианочку?! Хорошо, что жена от него ушла!

avatar
03.08.2023, 07:00:00

Не хило жизнь потрепала дамочек. А ведь прилетело рбратно всё и приложило не слабо.
И одна и другая на исповедь пришли? Скорее всего так и есть

avatar
03.08.2023, 03:51:39

Пожалей её Ренат!
Диана пришла исповедоваться?

avatar
03.08.2023, 03:13:37

Ага. пожалей Диану и пусти в свой дом.Вот походу теже грабли.

avatar
02.08.2023, 15:43:12

Видно не хочет на тот свет с грехами уходить..

avatar
02.08.2023, 08:20:59

Спасибо за продолжение. Ну вот и бабку на откровения прорвало. Только Лера сразу и не поверит, наверное.

avatar
01.08.2023, 22:36:00

Уф! Наконец-то, переломный момент. И свекровь всё осознала, и тайна рождения сына раскрыта. Я даже рада, что сейчас всё может измениться. Сколько верёвочке не виться...Мне уже Рената жаль. А ещё когда раскроется вся правда о рождении дочери... Скорее бы. Спасибо

avatar
01.08.2023, 21:19:30

Благодарю!

Пусть на коленях вымаливает прощение у Леры, тогда может бог простит все её пакости.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 09:08:24

Спасибо за продолжение. Внука она захотела увидеть, лучше бы сказала Лере, что дочка у неё есть от Рената.

avatar
01.08.2023, 10:25:02

Ну, похоже, свекрови уже прилетело от Вселенной… может хватит мозгов хоть напоследок сделать доброе дело и рассказать Лере о дочери… а Ренат действительно виноват в том, что не защищал Леру, но если бы он ее не любил - не был бы один эти три года… мне так кажется…. Не была бы свекровь такой больной на вид, думаю, Лера ее не пустила бы на порог, а так - не смогла… Спасибо, жду проду!

avatar
01.08.2023, 09:00:17

Вот что за гады, у детей и у родителей украли 3 года жизни!!!

"Моего внука"... Мда... Сейчас не дадут Лере жить ..... А то и выкрасть ребенка могут....

avatar
01.08.2023, 08:27:24

Где продолжение, невозможно читать по одной главе в день. Пропадает интерес к книге

Свекровь наверно всё таки покается в своём поступке.

avatar
01.08.2023, 03:22:32

Как все просто, где мой внук?!!!!

avatar
01.08.2023, 02:37:34

Приперлась.. От внучки отлучили,так внука теперь подавай! Скотина старая!

avatar
31.07.2023, 23:42:34

Дочку жалко, растет без мамы… свекровь за одно это уже нужно в ад отправить… хоть бы гадине досталось по заслугам… Спасибо, с нетерпением жду проду!

avatar
31.07.2023, 21:39:11

Благодарю!