Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДенег пришла просить или совесть замучила, скорее всего хочет карму почистить, чтобы от веточка за подлость ослабла хоть немного.
Ой, Он ещё и пожалеет бедную Дианочку?! Хорошо, что жена от него ушла!
Не хило жизнь потрепала дамочек. А ведь прилетело рбратно всё и приложило не слабо.
И одна и другая на исповедь пришли? Скорее всего так и есть
Пожалей её Ренат!
Диана пришла исповедоваться?
Ага. пожалей Диану и пусти в свой дом.Вот походу теже грабли.
Видно не хочет на тот свет с грехами уходить..
Спасибо за продолжение. Ну вот и бабку на откровения прорвало. Только Лера сразу и не поверит, наверное.
Уф! Наконец-то, переломный момент. И свекровь всё осознала, и тайна рождения сына раскрыта. Я даже рада, что сейчас всё может измениться. Сколько верёвочке не виться...Мне уже Рената жаль. А ещё когда раскроется вся правда о рождении дочери... Скорее бы. Спасибо
Благодарю!
Пусть на коленях вымаливает прощение у Леры, тогда может бог простит все её пакости.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Внука она захотела увидеть, лучше бы сказала Лере, что дочка у неё есть от Рената.
Ну, похоже, свекрови уже прилетело от Вселенной… может хватит мозгов хоть напоследок сделать доброе дело и рассказать Лере о дочери… а Ренат действительно виноват в том, что не защищал Леру, но если бы он ее не любил - не был бы один эти три года… мне так кажется…. Не была бы свекровь такой больной на вид, думаю, Лера ее не пустила бы на порог, а так - не смогла… Спасибо, жду проду!
Вот что за гады, у детей и у родителей украли 3 года жизни!!!
"Моего внука"... Мда... Сейчас не дадут Лере жить ..... А то и выкрасть ребенка могут....
Где продолжение, невозможно читать по одной главе в день. Пропадает интерес к книге
Свекровь наверно всё таки покается в своём поступке.
Как все просто, где мой внук?!!!!
Приперлась.. От внучки отлучили,так внука теперь подавай! Скотина старая!
Дочку жалко, растет без мамы… свекровь за одно это уже нужно в ад отправить… хоть бы гадине досталось по заслугам… Спасибо, с нетерпением жду проду!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена