Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и очень надеюсь что всё выяснится и мамаша, и сестрица получат по полной, одна уже получила "счастье" по полной. Очень жаль что три года страдали не только Ренат и Лера, а также дети. Ведь они были лишены полноценной семьи.
родственниц посадили на голодный паек ,не дают руководить сынулей и братиком Иначе непонятно такое рвение золовки к общению.Неужели Ренат перестал исполнять роль послушного сынули и братца.Это еще он не знает ,про украденных у него живчиков маманей .Хотя тетке же ,разрушевшей его брак отстегнул нехило за это.Так может и субсидирует по прежнему свою мамашу и ее свору
Друзья! Ниже я удалила всю ветку комментариев. Переход на личности не допустим. Давайте комментировать сюжет книги без переноса негатива друг на друга .
О да, я очень хотела чтобы семейка Рената узнала, что Лера родила. Ну всё, теперь встреча Рената и Леры неизбежна.
Рин, спасибо! Начинается интересное! Тайны прошлого постепенно открываются!
Блииин,вот жизнь.. три года дочка без матери,сын без отца и родители в страданиях(((
Ух, ты интересное начинается.
Друзья, редактировала книгу, поэтому вылезло обновление. Извиняюсь, по-другому не отредактировать. Проду постараюсь дать к полночи.
Блин,,я как прочла начало главы, заплакала, столько времени коту под хвост, и все из этих тварей, свекрови и Дианы,,столько времени дети были без второго родителя,,столько времени Лера и Ренат вдали друг от друга, это ужасно
Эх, я все таки надеялась, что они раньше выяснят, что у них общие дети, как жаль, что ее дочь без матери растет, а сын без отца!
Благодарю!
Три года прошло! Печально!
Спасибо
Ну, держись, Лера. Теперь к тебе «не зарастёт народная тропа», и бывшие родственники потянутся с визитом..)
Вот же шакалы И тут что то устроила на ресепшене Увидит племянника опять козни начнут строить с мамой Вот просят они наказания и от людей и от Бога
Спасибо большое!
Благодарю!
Ну и мамаша у Рената, тут вообще мрак полный.
Как бы ни ругала Диану и не была зла я на неё и её поступки, но главная ЗМЕЯ ЯДОВИТАЯ это мамаша. Диана сама сломала свою жизнь, хотела прыгнуть выше головы, но... получила то- что получила. Её спасение правду открыть, но так чтобы мамаша не узнала
Спасибо за продолжение. Диану-идиотку даже не жалко. Она заслужила такой участи. Но мамаша какова, быстро переобулась. Надеюсь, ей тоже аукнется.
Вооот, Диана, к чему интриги приводят.Получи, фашист, гранату. Остаётся тебе теперь только идти на поклон к Ринату, если он, конечно, вообще захочет с тобой говорить, и вряд ли тебе поверит. Или к Лере. Только она сможет поднять всю муть этого болота.
Вершители судеб, блин. ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена