Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124009

Текущий рейтинг:
#1611 в Романы о неверности
#2125 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Динаре стоит рассказать Ринату, какое участие в этом приняла его мать и сестра, они тоже должны получить по заслугам.

avatar
29.07.2023, 19:56:47

Автор, спасибо!!!!! Вы нас сегодня прям балуете!!!!! ❤

avatar
29.07.2023, 18:51:49

Сурагатным матерям платят,вот и заплатил

avatar
29.07.2023, 18:51:10

Как переобулась свекровушка! Надеюсь Диана сделает доброе дело и расскажет все Ренату! Хоть какой то толк от нее будет,да и отомстит мамаше Рената!

avatar
29.07.2023, 18:50:06

Тааак! Одной бумеранг прилетел!!! Ой как ждём, что все откроется!!!

avatar
29.07.2023, 08:28:02

Спасибо за продолжение. Жалко мне и Рената и Леру. Оба ни за что страдают из-за сволочей родственников и Дианы.

Ну, хоть так семья Дианы бабла поднимет....Семья Рената тоже в накладе не осталась, избавились от невестки не любимой. Рената жалко.... Надеюсь, правду о появлении дочери он скоро узнает.

avatar
29.07.2023, 06:33:15

Круто!) Его развели как последнего лоха, опоили, насильником сделали, с любимой женой развели, ребёнка можно сказать украли, а он за это ещё и денег нехило отвалил((( дурак)))
Ну, ему повезло, что и Лера недалеко от него ушла, так что будет ему ХЭ в конце)))

avatar
29.07.2023, 05:01:16

А откупиться раньше было нельзя?

avatar
29.07.2023, 04:05:45

Договор ещё надо было подписать, хотя восток, слов на ветер не бросает

Давайте будем честными измены не было , была охрененная подстава .... Но главные герои слепые котята ими манипулируют все кому не лень...

avatar
28.07.2023, 10:01:57

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.07.2023, 08:48:41

ясно, спасибо большое.

avatar
28.07.2023, 07:35:31

Эх, ну почему не Серкан? Ну Лера. Ну как так. Как можно маменькиному сынку, инфантилу, ещё и туповатому отдать предпочтение? Наверное, потому что она не потянет Серкана. Главные герои меня не радуют совсем, глупы и слабы.

Мне очень, жаль ребят .... Они ведь любят ... Но деньги, деньги и еще раз деньги .... Алчность людишек не знает границ... Надеюсь они помирятся Лера узнает о дочери , а остальным прилетит по заслугам

avatar
28.07.2023, 04:13:06

Конечно, работа это самое то, а Ренат не хочет узнать, почему дочь Дианы похожа на Леру, если бы любил как он говорит, то начал выяснять что почём.... А то только страдальца из себя строит

avatar
28.07.2023, 05:20:37

Благодарю!

avatar
28.07.2023, 02:09:43

Ну вот,опять будет страдать какая то девушка.

avatar
27.07.2023, 22:23:56

Спасибо! Вот я смотрю на Рената, вроде хороший человек, но Лере в той семье делать нечего, они травили её раньше, не примут и сейчас, уехать Ренат не сможет ( бизнес, обязательства, Восточный менталитет) . Мама без тормозов, сживет со света, а Ренат не справится, не тот характер.

avatar
24.07.2023, 08:57:19

А мне наконец начал нравится Ренат. А проверить на ДНК Диану, может быть позже мысль придёт. Просто то что сотворили мамаша с сестрой и Диана вообще немыслимо и подумать о таком фантазии не у каждого хватит.