Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинаре стоит рассказать Ринату, какое участие в этом приняла его мать и сестра, они тоже должны получить по заслугам.
Автор, спасибо!!!!! Вы нас сегодня прям балуете!!!!! ❤
Сурагатным матерям платят,вот и заплатил
Как переобулась свекровушка! Надеюсь Диана сделает доброе дело и расскажет все Ренату! Хоть какой то толк от нее будет,да и отомстит мамаше Рената!
Тааак! Одной бумеранг прилетел!!! Ой как ждём, что все откроется!!!
Спасибо за продолжение. Жалко мне и Рената и Леру. Оба ни за что страдают из-за сволочей родственников и Дианы.
Ну, хоть так семья Дианы бабла поднимет....Семья Рената тоже в накладе не осталась, избавились от невестки не любимой. Рената жалко.... Надеюсь, правду о появлении дочери он скоро узнает.
Круто!) Его развели как последнего лоха, опоили, насильником сделали, с любимой женой развели, ребёнка можно сказать украли, а он за это ещё и денег нехило отвалил((( дурак)))
Ну, ему повезло, что и Лера недалеко от него ушла, так что будет ему ХЭ в конце)))
А откупиться раньше было нельзя?
Договор ещё надо было подписать, хотя восток, слов на ветер не бросает
Давайте будем честными измены не было , была охрененная подстава .... Но главные герои слепые котята ими манипулируют все кому не лень...
Спасибо большое за продолжение.
ясно, спасибо большое.
Эх, ну почему не Серкан? Ну Лера. Ну как так. Как можно маменькиному сынку, инфантилу, ещё и туповатому отдать предпочтение? Наверное, потому что она не потянет Серкана. Главные герои меня не радуют совсем, глупы и слабы.
Мне очень, жаль ребят .... Они ведь любят ... Но деньги, деньги и еще раз деньги .... Алчность людишек не знает границ... Надеюсь они помирятся Лера узнает о дочери , а остальным прилетит по заслугам
Конечно, работа это самое то, а Ренат не хочет узнать, почему дочь Дианы похожа на Леру, если бы любил как он говорит, то начал выяснять что почём.... А то только страдальца из себя строит
Благодарю!
Ну вот,опять будет страдать какая то девушка.
Спасибо! Вот я смотрю на Рената, вроде хороший человек, но Лере в той семье делать нечего, они травили её раньше, не примут и сейчас, уехать Ренат не сможет ( бизнес, обязательства, Восточный менталитет) . Мама без тормозов, сживет со света, а Ренат не справится, не тот характер.
А мне наконец начал нравится Ренат. А проверить на ДНК Диану, может быть позже мысль придёт. Просто то что сотворили мамаша с сестрой и Диана вообще немыслимо и подумать о таком фантазии не у каждого хватит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена