Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ой, неужели Ренат характер перед мамой наконец-то показал. Не поздно ли спохватился жену защищать.
Поздно спохватился Ренат, поздно. Мамаша и Диана одно поле ягоды. Жду с нетерпением что будет. Спасибо, автор!
Я балдюю!!
Лера - прошмандовка!!!!!! Почему????
А Дианочка - порядочная девочка))))
Потому что вашей веры?!
Мать такая гнилая((
Благодарю!
А где продолжение?
Это все??? А где концовка? А хеппи энд? (((
119 страниц за три месяца, даже боюсь герои наверное встретятся под 100 лет. ... Книга нравится сильно, но когда покупаешь подписку хочется читать не три раза , а хотя бы пятидневку... Я бы поняла если бы книга была бы бесплатной ....
да ренат не смог ты понять в какие паутины семья,связала тебя
я всетаки очень надеюсь, что автор не растянет их встречу на ...встретились через..... Вот не заслуживают этого герои...всетаки хотелось бы чтоб оба насладились долгожданной беременостью.. Вот не хочется драммы.. Может всетаки мать Рената сдаст позиции, ведь внучка на ней была...сын забрал, и все как бы все обрезал..неужели не екнет что внучка без мамы...
Похоже как в сериале встретятся с дочерьми когда им лет по двадцать будет И Рената дочь будет похожа на Леру а Лерина на Рената Но это так в порядке размышления А хотелось бы что бы непонятки как то разрешились Вобщем то он и виноват только в том что рохля и им руководят бабы склочные и злые мама и сестрица
Меня одно поражает , как же надо ненавидеть и не любить своего ребенка - сына, сотворить с ним такое.... Эта недомать и сестричка такая же. Ренат разберись с этим ... И дай бог вам с Лерой быть вместе
Неужели пройдет строго времени, пока они все узнают? Жуть! Столько поломанных судеб!!!
Благодарю!
неужели и маманьку больше не будет слушать Саежо преданное ,но верится с трудом,чтобы каблук и против мамаши смел пойти А Дианка ,осталась на бобах,хотя еще ничего не известно,решает то только мамаша.Но за суррогатное материнство хорошие денежки получают ,но Дианка лоханулась ,ща бесплатно родила,но впереди еще главная персона, мамаша, скоро нарисуется
мда ренат а что ожидал то , а диана сама напросилась то и получила
Ренат, пока в ярости и злости. Он видел Диану беременной, точно знает что она родила. Но как именно забеременела он пока не знает, поэтому не может пока дебит с кредитом свести.
Баттюшки неужто яйца отрастил Неужто и маму пошлёт вдоль арбузной мастерской Ещё мозги надо включить и научится ими пользоваться И раздать всём интриганка на орехи по заслугам и мама и сестре и "любовнице" А Диане швах в их сообществе отвергнутая женщина да ещё и ребёнка забрали Она теперь пария, должна быть Фиг ей теперь а не замужество только какой Нибудь скотник в дальнем селе
Да,да, воспитает! Он уже клялся, что вернёт жену! А все стоит там же-оптекает в стороне. Хочется, чтобы дети росли в полной семье. Если так и останутся врозь, значит мамашка своего добилась, а это не справедливо. Дайте, дорогой автор, ему мозгов, пусть уже одумается
Не понимаю,ион реально мысли не имеет, что не может смуглая и темная родить беленькую и светленькую... Ну он и лошара
Вот интересно, дочь похожа на Леру, а подумать почему, никаких идей у мужика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена