Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124009

Текущий рейтинг:
#1606 в Романы о неверности
#2113 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 21:32:31

Спасибо за продолжение. Ой, неужели Ренат характер перед мамой наконец-то показал. Не поздно ли спохватился жену защищать.

avatar
27.07.2023, 20:33:12

Поздно спохватился Ренат, поздно. Мамаша и Диана одно поле ягоды. Жду с нетерпением что будет. Спасибо, автор!

Я балдюю!!
Лера - прошмандовка!!!!!! Почему????
А Дианочка - порядочная девочка))))
Потому что вашей веры?!
Мать такая гнилая((

avatar
27.07.2023, 19:54:00

Благодарю!

А где продолжение?

avatar
27.07.2023, 06:16:31

Это все??? А где концовка? А хеппи энд? (((

119 страниц за три месяца, даже боюсь герои наверное встретятся под 100 лет. ... Книга нравится сильно, но когда покупаешь подписку хочется читать не три раза , а хотя бы пятидневку... Я бы поняла если бы книга была бы бесплатной ....

avatar
26.07.2023, 14:19:43

да ренат не смог ты понять в какие паутины семья,связала тебя

avatar
26.07.2023, 09:29:01

я всетаки очень надеюсь, что автор не растянет их встречу на ...встретились через..... Вот не заслуживают этого герои...всетаки хотелось бы чтоб оба насладились долгожданной беременостью.. Вот не хочется драммы.. Может всетаки мать Рената сдаст позиции, ведь внучка на ней была...сын забрал, и все как бы все обрезал..неужели не екнет что внучка без мамы...

avatar
26.07.2023, 02:21:57

Похоже как в сериале встретятся с дочерьми когда им лет по двадцать будет И Рената дочь будет похожа на Леру а Лерина на Рената Но это так в порядке размышления А хотелось бы что бы непонятки как то разрешились Вобщем то он и виноват только в том что рохля и им руководят бабы склочные и злые мама и сестрица

Меня одно поражает , как же надо ненавидеть и не любить своего ребенка - сына, сотворить с ним такое.... Эта недомать и сестричка такая же. Ренат разберись с этим ... И дай бог вам с Лерой быть вместе

avatar
26.07.2023, 05:52:20

Неужели пройдет строго времени, пока они все узнают? Жуть! Столько поломанных судеб!!!

avatar
25.07.2023, 20:47:20

Благодарю!

avatar
25.07.2023, 15:57:59

неужели и маманьку больше не будет слушать Саежо преданное ,но верится с трудом,чтобы каблук и против мамаши смел пойти А Дианка ,осталась на бобах,хотя еще ничего не известно,решает то только мамаша.Но за суррогатное материнство хорошие денежки получают ,но Дианка лоханулась ,ща бесплатно родила,но впереди еще главная персона, мамаша, скоро нарисуется

avatar
24.07.2023, 22:39:14

мда ренат а что ожидал то , а диана сама напросилась то и получила

avatar
24.07.2023, 21:19:38

Ренат, пока в ярости и злости. Он видел Диану беременной, точно знает что она родила. Но как именно забеременела он пока не знает, поэтому не может пока дебит с кредитом свести.

avatar
24.07.2023, 03:47:45

Баттюшки неужто яйца отрастил Неужто и маму пошлёт вдоль арбузной мастерской Ещё мозги надо включить и научится ими пользоваться И раздать всём интриганка на орехи по заслугам и мама и сестре и "любовнице" А Диане швах в их сообществе отвергнутая женщина да ещё и ребёнка забрали Она теперь пария, должна быть Фиг ей теперь а не замужество только какой Нибудь скотник в дальнем селе

avatar
24.07.2023, 07:11:54

Да,да, воспитает! Он уже клялся, что вернёт жену! А все стоит там же-оптекает в стороне. Хочется, чтобы дети росли в полной семье. Если так и останутся врозь, значит мамашка своего добилась, а это не справедливо. Дайте, дорогой автор, ему мозгов, пусть уже одумается

avatar
24.07.2023, 06:42:03

Не понимаю,ион реально мысли не имеет, что не может смуглая и темная родить беленькую и светленькую... Ну он и лошара

Вот интересно, дочь похожа на Леру, а подумать почему, никаких идей у мужика.