Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124009

Текущий рейтинг:
#1607 в Романы о неверности
#2116 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 02:09:57

Уважаемый автор, добавьте герою хотя бы немного мозгов! А то там реальный инвалид ?‍♀️

avatar
21.07.2023, 01:31:47

Нет ну откуда такое упрямство Ну даже ради любопытства взгляни И отец молодец тоже голова пуста Ну видишь же Должен задуматься, Куча фактов Но нет как вела за ноздри мама так и ведёт

avatar
21.07.2023, 02:28:17

цирк уехал а ,клоун Ренат остался. Возникли сомнения ,так делай ДНК тест ссо своей милой Дианкой и общей с ней дочерью,потому как по закону, кто родил ,тот и мать.Так хотя бы для себя установи истину.Но разве Ренат умеет мыслить ,для этого у него есть маманька

avatar
21.07.2023, 01:27:23

Да сделай ты ДНК тест, неумный человек.

avatar
19.07.2023, 09:06:03

Ренат конечно дебил, вместе с мамашей и любовницей- как шапито. Но и Лера не лучше. Вообще не поняла почему ей говорят " Как можно было бросит Такую женщину " А что в ней такого, Лера абсолютный ноль, закончила школу и всё ни образования, ни дела, ни работы, ничего. Что она из себя представляет, в чем себя выражает, о чем с ней вообще можно поговорить. Мозгов не хватило деньги снять(только на пятые сутки дошло) Родители при таком богатом муже, с их слов, живут в нищете. Сидит в ресторане, чай пьёт, деньги сняла и ни забот ни хлопот. Сейчас свою звезду к другому мужику пристроит и всё можно дальше ничего не делать. Что другу мужа могло в ней понравится, только как сексуальный объект, не более. А уж драка у машины, вообще край, ты или тихоня или хабалка.

avatar
19.07.2023, 19:18:30

Герои как дети малые

avatar
19.07.2023, 07:41:18

Бл......., Ренат, гений мысли и красноречия))) вот как, скажите мне, как можно между Серканом и им выбрать его? КАК?????

avatar
19.07.2023, 00:30:43

На ДНК мозгов не хватило, зато к жене побежал, млин ну мозг проснись, сделай уже выводы, потом хоть к ней с аргументами придешь, а так видок спихну девчулю, любовница решето вместо рук

Ну и Ренат... Недаром говорят, что простота хуже воровства. Издевается над женой и не понимает этого.

avatar
18.07.2023, 07:27:31

Благодарю!

avatar
17.07.2023, 20:04:10

но удивлена будет ето точно лера увидев дочь

avatar
17.07.2023, 01:33:53

Видимо Диана суррогатной матерью была. А все наследник наследник утвердила, видимо Бог по своему распорядился. О родне Рената вообще слов подобрать просто невозможно. Кошмар. Яблоко от яблони. Неудивительно что он также эгоистично недалек в своих хотелках и суждения. Эгоист хренов.

avatar
14.07.2023, 08:12:17

А мозгами пораскинуть и подумать почему дочь его и Дианы похожа на Леру никак. Лера же им не кровная родственница, тем более светлокожая а они с Дианой нет.

avatar
12.07.2023, 09:41:44

придурок не меняется ,никаких проблесков ума у него не наблюдается.Все время интересно, как у него с бизнесом ,у такого лоха давно уже не должно быть никакого бизнеса

avatar
12.07.2023, 09:01:19

Ой, дурак!!!) Не, ну, реально, мозги то где, Ренат!??? На Леру похожа, значит ДОЛЖНА принять и воспитывать с ним! Идиот!!! Ну почему бы Лере не остаться с Серканом!!!!!!! Может еще не все потеряно? Может его полюбит? Эх, видимо, мечты!

avatar
14.07.2023, 00:17:12

Мда…Ренат, да ты чертов гений!!! Глянь, дорогая, моя дочь от любовницы вылитая ты-аааа, ну это все меняет, возвращаюсь))) Гениально!)

avatar
13.07.2023, 17:13:16

Дорогие друзья! Я ухожу в отпуск на две недели. Все Проды постаралась написать заранее, чтобы и в отпуске не оставлять вас без продолжения нашей захватывающей истории;)
Проды небольшие, согласна, но зато мы не выбивается из графика, и не остаёмся без продолжений! Надеюсь на ваше понимание!
Автору порой нужны эти две недели, чтобы не исписаться, а наоборот накопить ресурс на дальнейшие романы!
Спасибо вам!
Люблю вас!❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 19:33:46

А меня ещё один момент вдруг насторожил, я конечно в ЭКО разбираюсь как свинья в голландской живописи, но наверное эмбрионы считают и это все строго подотчетно. И если Диана выносила и родила дочку Рената и Леры то чей эмбрион подсадили Лере. Как представила что она носит чужого ребенка так плохо стало

avatar
14.07.2023, 23:36:56

да он и сейчас ни грамма не поумнел..Неужели он думает ,что после того ,как бегал со своей Дианкой ,как позволял маменьке издеваться над женой, эта жена вдруг поверит ему и добровольно вернется в его адскую семейку Адамс ,где все решает его придурковатая мамаша.И куда он собрался девать свою милую Дианку ,которая является законной матерью девочке.Любая сурогатная мать вправе признать рождённого ею ребенка своим и закон будет на ее стороне

avatar
14.07.2023, 04:59:37

Хорошего отдыха. И пусть придёт к вам много новых идей, которые вы воплотите потом в свои произведения.