Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
ох ангел хранитель тебе терпение а то железная женщина рядом и ничего не может предпринять
Вся надежда на Леру. Увидит сходство с ребенком, и может ей в голову придет мысль, сделать тест ДНК.
сейчас заберет к себе и дочу и чужую тетю ,которая суррогатная,. Как маменькин каблук обрадует свою маменьку, ведь заберет свою новую семью домой
Какой же Ренат тугодум, ну похоже девочка на Леру, ты помимо того, что бежать к Лере, выясни как так могло случиться и уже со всем этим иди, нужны доказательства.... Вроде ведёт бизнес, должен быть аналитический склад ума, а что то ни где не прослеживается, плывёт по течению и так немного барахтается, швырнет об камни ну и ладно, выплыву так выплыву
Ренат просто мужик настоящий! Быстро переобулся и понял, что Лера и как жена, и как мать удобнее. Сейчас ещё свекрови не хватает, которая разочаровавшись в Диане тоже решит что Лера как мать лучше.
да хреновая мать ето точно и леру увидел в девочке ну догадаолся бы ааа что от дианы невозможно же
Моя ты крошечка((((( Вот суки,чуть не угробили малышку!!!!! Давай,папулечка,разруливай и накажи этих змеюк!!!!
Интересная книга
Может задумается о том что совсем не похожа малышка? И как это и почему. Если видит черты жены, а не Дианы.
Ну вот сейчас в больнице будут же какие-то анализы, может установят, что Диана не является биологической матерью? Ну не должна девочка при живой маме быть практически сиротой… бабка вообще за гранью, нет цензурных слов…
Блин, я смотрю на обложку книги
Читаю и понять не могу, девочка светленькая с голубыми глазами, похожа на Леру
Мозг кипит
А у меня вопрос, куда испарилась бабушка, которая так опекала внучку, как могла оставить на Диану, которая не испытывает к девочке никаких чувств. Как вообще они все собирались объясняться с Ринатом, когда он бы увидел, что малышка копия Леры?
Забирай к себе, нанимай няню, думаю это лучше будет, чем такая мамашка, как диана
А куда бабушка смотрела, если так сильно хотела внука и якобы переживала за кровиночку. Девочка явно не первый день как заболела. А её бросили на нерадивую мамашу и без присмотра?((
Нормальный мужик сделал бы так)))))
Раз не кормит, мать никакая, не жена - пендаля под зад! И все дела!
Бананы в уши, что бы не слышать вопли мамки))
Давай Ренат, выясни всё, стань мужиком.
прибежал ,как миленький Ренатик.Хотя если включит наконец то мужика ,то сделает ДНК Леры с дочерью ,хотя очень сомневаюсь в этом. маманя с его Дианкой быстро навешают оленю ,что девочка похожа на какую нибудь бабушку Дианы и на той попе Ренатик присядет и будет жить поживать со своей Дианкой
Спасибо за проду. Наконец то Марат что то увидел. Хотя мы не знаем пока что именно. Но блин, бери ребенка, доплати секретарю, вызови скорую. А Диана пусть в квартире и остаётся. Нации няню профессиональную. А то снова начнется опека дианки
По сути Диана просто суррогатная мать, свекровь в своей мании избавиться от невестки перешла все моральные границы! Неужели, она не задумывается - если Ренат до всего докопаешься, что будет?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена