Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1578 в Романы о неверности
#2126 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 14:16:34

Благодарю!

avatar
12.07.2023, 22:57:29

ох ангел хранитель тебе терпение а то железная женщина рядом и ничего не может предпринять

avatar
12.07.2023, 09:30:19

Вся надежда на Леру. Увидит сходство с ребенком, и может ей в голову придет мысль, сделать тест ДНК.

avatar
10.07.2023, 12:08:21

сейчас заберет к себе и дочу и чужую тетю ,которая суррогатная,. Как маменькин каблук обрадует свою маменьку, ведь заберет свою новую семью домой

avatar
12.07.2023, 04:52:19

Какой же Ренат тугодум, ну похоже девочка на Леру, ты помимо того, что бежать к Лере, выясни как так могло случиться и уже со всем этим иди, нужны доказательства.... Вроде ведёт бизнес, должен быть аналитический склад ума, а что то ни где не прослеживается, плывёт по течению и так немного барахтается, швырнет об камни ну и ладно, выплыву так выплыву

avatar
12.07.2023, 06:08:39

Ренат просто мужик настоящий! Быстро переобулся и понял, что Лера и как жена, и как мать удобнее. Сейчас ещё свекрови не хватает, которая разочаровавшись в Диане тоже решит что Лера как мать лучше.

avatar
11.07.2023, 18:16:59

да хреновая мать ето точно и леру увидел в девочке ну догадаолся бы ааа что от дианы невозможно же

avatar
10.07.2023, 02:38:59

Моя ты крошечка((((( Вот суки,чуть не угробили малышку!!!!! Давай,папулечка,разруливай и накажи этих змеюк!!!!

avatar
10.07.2023, 14:29:59

Интересная книга

avatar
10.07.2023, 09:26:18

Может задумается о том что совсем не похожа малышка? И как это и почему. Если видит черты жены, а не Дианы.

avatar
10.07.2023, 00:57:01

Ну вот сейчас в больнице будут же какие-то анализы, может установят, что Диана не является биологической матерью? Ну не должна девочка при живой маме быть практически сиротой… бабка вообще за гранью, нет цензурных слов…

avatar
10.07.2023, 01:17:55

Блин, я смотрю на обложку книги
Читаю и понять не могу, девочка светленькая с голубыми глазами, похожа на Леру
Мозг кипит

А у меня вопрос, куда испарилась бабушка, которая так опекала внучку, как могла оставить на Диану, которая не испытывает к девочке никаких чувств. Как вообще они все собирались объясняться с Ринатом, когда он бы увидел, что малышка копия Леры?

avatar
10.07.2023, 05:10:18

Забирай к себе, нанимай няню, думаю это лучше будет, чем такая мамашка, как диана

avatar
10.07.2023, 00:50:18

А куда бабушка смотрела, если так сильно хотела внука и якобы переживала за кровиночку. Девочка явно не первый день как заболела. А её бросили на нерадивую мамашу и без присмотра?((

Нормальный мужик сделал бы так)))))
Раз не кормит, мать никакая, не жена - пендаля под зад! И все дела!
Бананы в уши, что бы не слышать вопли мамки))

avatar
07.07.2023, 01:33:17

Давай Ренат, выясни всё, стань мужиком.

avatar
07.07.2023, 11:49:54

прибежал ,как миленький Ренатик.Хотя если включит наконец то мужика ,то сделает ДНК Леры с дочерью ,хотя очень сомневаюсь в этом. маманя с его Дианкой быстро навешают оленю ,что девочка похожа на какую нибудь бабушку Дианы и на той попе Ренатик присядет и будет жить поживать со своей Дианкой

avatar
07.07.2023, 09:29:36

Спасибо за проду. Наконец то Марат что то увидел. Хотя мы не знаем пока что именно. Но блин, бери ребенка, доплати секретарю, вызови скорую. А Диана пусть в квартире и остаётся. Нации няню профессиональную. А то снова начнется опека дианки

avatar
07.07.2023, 08:16:39

По сути Диана просто суррогатная мать, свекровь в своей мании избавиться от невестки перешла все моральные границы! Неужели, она не задумывается - если Ренат до всего докопаешься, что будет?!!