Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124014

Текущий рейтинг:
#1580 в Романы о неверности
#2132 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 07:29:38

Пусть тест делает и все будет понятно!

avatar
07.07.2023, 06:56:08

А вот теперь не мешало бы разобраться,чей ребенок ,если будет похожа на Леру .А то будет ещё много лет сопли жевать ,к ребенку привязываться(это хорошо ,но просто на руку этим тварям) .Неужели ни мысли не допускает о клинике ,у них же там эмбрионы остались?

avatar
05.07.2023, 09:28:57

А мне так хочется, чтобы гг осталась с Серканом. Мне кажется они очень подходят друг другу. Ренат показал себя как амёба, а не мужчина. Не вызывает он уважение.

Мне так обидно за Серкана, хотелось бы что бы из него не сделали по итогу отрицательного героя, он очень любит и просто хочет такой же любви для себя.

Неужели, эти змеюки думали, что Ренат не увидит сходство девочки с законной женой?как будут выкручиваться.

везде хорошо где нас нет.диана думала что свекровь будет с нее пылинки сдувать что ли ,не тут то было .

avatar
05.07.2023, 10:37:41

Диану настиг бумеранг! Прекрасно!

Ничего придумывать не придётся. Все посчитают что ребёнок от Серкана.

avatar
05.07.2023, 00:34:05

Все таки интересно, Диана сорвется или еще как-то всплывет про дочь?

avatar
03.07.2023, 04:57:45

Это надо так ломать своих детей иногда стоит вопрос, а родной ли тебе этот ребёнок, который вырос. Не могу понять у них, что маман всем заправляют, в восточных семьях вообще мужчина главный или он такой же как и сафия. Да наследники святое, но не так же...

avatar
03.07.2023, 04:34:00

Ну и чего добилась София Маратовна... Внучка без отца и матери, сын страдает, сноха тоже. Даже змеюшка Диана не счастлива

avatar
03.07.2023, 00:24:31

В этой истории пока нет выйгравших, одни проигравшие ... Жаль всех!

avatar
02.07.2023, 19:26:23

Когда выйдут следующие главы

avatar
02.07.2023, 15:15:13

У Рената как обычно: верну жену, не отдам. Но только на словах. А действия где?

avatar
01.07.2023, 22:55:48

да еще и серкан типа женюсь и все такое но не любит лера его то нельзя так

avatar
01.07.2023, 22:55:00

ну чего хотела то то и получаи а во лера еслиузнала что ето ее дочь то порвала их на куски

avatar
30.06.2023, 08:47:47

Может сейчас в больнице что-нибудь услышит интересного, иначе весь этот цирк еще долго будет, ну не хочется, чтобы Лерина дочь была с этой дрянью и его мамашей!!!!!!!!!

avatar
30.06.2023, 04:42:17

Непонятно постоянное метание Рената. То он по звонку Дианы несётся к ней в роддом с намерением присутствовать при родах, то оттуда сбегает, не зайдя в больницу. Теперь приезжает на выписку и опять сбегает, поняв , что это может увидеть Лера. Хочется спросить- а где раньше мозги твои были?

avatar
30.06.2023, 04:10:38

С кем согласия подписывал, а Диана, сама все устроила....

avatar
30.06.2023, 03:19:08

Вот мать просчиталась то как, лучше б поддержала невестку, а теперь ребенок будет страдать