Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124014

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#2139 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Лера останется с Ренатом, я в ней разочаруюсь. Он её не достоин. Даже если не брать в расчет эту недоизмену, брак у них паршивый. Ренат слабый, ведомый. За семь лет брака он так и не защитил Леру от собственной семьи. Его жену поливают грязью, оскорбляют, унижают, а он ничего не делает. Покричит и успокоится. А действий нет. Поэтому его и не воспринимают в серьёз. Его мать абсолютно уверена, что с его мнением и чувствами можно не считаться. Как и остальные родственники. Ренат сам о чувствах Леры не сильно задумывается. Вернул Леру в дом, где сидит вся ненавидящая её родня мужа и его беременная любовница, и довел жену до срыва. Отругал жену за нападение на любовницу. Запер в квартире. По официальной версии, она только после выкидыша. А если бы Лере стало плохо, она бы даже врача вызвать не смогла! Обвиняет жену в неверности. Что говорит о том, что Ренат за семь лет брака вообще не знает свою жену. Он не интересуется её чувствами, здоровьем. Он больше жалеет себя. Какой он несчастный! Как он страдает!
Ренат не умеет решать проблемы. При любых трудностях он напивается, а проблему не решает. Лере такого больше не надо.

avatar
30.06.2023, 02:38:48

надо же ,не послушался свою так уважаемую им маменьку, не кинулся фотографироваться ,как на дне рождения с выбранной ему мамашей невестой Дианой .Но ничего ,приедет домой ,а она ,в смысле Диана. там сидит ,маменька так приказала,куда ему деваться ,его дело подневольное ,надо слушаться

У суррогатки Дианы родилась дочь копия Лера , а у Леры родится копия Рената) вот обхохочется недопапаша

avatar
28.06.2023, 20:09:11

Честно говоря после того как Диана родила дочь Леры, мне как то не хочется что она его воспитывала.

Любить или не любить сам себе не прикажешь, а вот у Дианы точно не хватит любви на ребёнка, рычаг давления на Рената изчез. Теперь он и сам не готов слушать хоть кого-то.
Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2023, 09:17:41

не понимаю ,как после всех предательств Рената ,после того ,как он носится со своей любовницей ,угождая своей мамане ,можно продолжать любить его.Никогда не понимала ,сердцу не прикажешь.Так говорят только те ,кто себя ни во что не ставит ,не уважает себя и не любит.Ренат совершает подлость за подлостью, полностью одобряет свою мамашу ,которая опозорила его жену ,разнеся по всему городу новости о любовнице ее сына и их ребенке. Как можно любить такого мерзавца и совершенно не любить себя.Какая любовь ,просто какой то Стокгольмский синдром не иначе ,но любовью такие чувства назвать никак не нельзя

avatar
28.06.2023, 08:31:40

"Не позволю больше вмешиваться в мою жизнь ",щас ,кто же тебя спросит .Маменька с Дианой ещё как возьмут в оборот.

avatar
26.06.2023, 07:48:19

Мне жаль Леру, я понимаю, что она его любит, что в нынешней ситуации, когда правда про ребенка, который родился всплывет, она с ним останется, НО мне реально ЖАЛКО, да не мужик Ренат, вечный маменькин сынок был, есть и будет! И если сейчас хоть у одного ее ребёнка была возможность на нормальную жизнь, то оставшись с Ренатом она обоих детей подставить под окружающих родственничков, особенно под таких скотов, как бабки и деды с обоих сторон!(((

avatar
28.06.2023, 04:49:42

А вот у Леры мальчик родится...

avatar
28.06.2023, 03:54:12

Ой, РЯВКНУЛ ? На маму? И сколько продержится? Ставлю на полтора часа, не больше.

avatar
28.06.2023, 00:31:03

Прям бунт подростковый, ногами еще ему потопать осталось для полноты картины!(

Жалко Леру, с такой семейкой связалась, а муж вместо защиты - только на поводу у родственников шел. Его самого защищать надо, бесхребетный.

avatar
27.06.2023, 19:50:44

Спасибо!
Вот это поворот!! А это уголовнонаказуемо?

avatar
27.06.2023, 02:38:49

Неожиданный поворот событий. Мамаша дала маху. Интересно как она будет потом объяснять. Девушку жалко, Лера оказалась мишенью.

avatar
26.06.2023, 16:18:46

Благодарю!

avatar
26.06.2023, 12:59:25

Ну и мамаша у него... Слов хороших нет и не будет... Рената развели, как последнего лоха, видать он этого стоит(((

avatar
26.06.2023, 10:26:11

Как могла быть кровь из порезанного запястья, если Ренат, чтобы избежать обвинения в изнасиловании, отдавал простынь со следами крови Дианы на анализ, и тот подтвердил, что «всё» было..? Или и анализы тоже подделали?

avatar
26.06.2023, 00:19:16

Ну и зря! Что же хорошего одной быть и смотреть как бывший воспитывает другого ребенка?

avatar
23.06.2023, 20:47:37

Очень долго надо ждать новые главы.

У Леры последнее ЭКО не получилось!
Может его и не делали(( эмбрион придержали