Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Лера останется с Ренатом, я в ней разочаруюсь. Он её не достоин. Даже если не брать в расчет эту недоизмену, брак у них паршивый. Ренат слабый, ведомый. За семь лет брака он так и не защитил Леру от собственной семьи. Его жену поливают грязью, оскорбляют, унижают, а он ничего не делает. Покричит и успокоится. А действий нет. Поэтому его и не воспринимают в серьёз. Его мать абсолютно уверена, что с его мнением и чувствами можно не считаться. Как и остальные родственники. Ренат сам о чувствах Леры не сильно задумывается. Вернул Леру в дом, где сидит вся ненавидящая её родня мужа и его беременная любовница, и довел жену до срыва. Отругал жену за нападение на любовницу. Запер в квартире. По официальной версии, она только после выкидыша. А если бы Лере стало плохо, она бы даже врача вызвать не смогла! Обвиняет жену в неверности. Что говорит о том, что Ренат за семь лет брака вообще не знает свою жену. Он не интересуется её чувствами, здоровьем. Он больше жалеет себя. Какой он несчастный! Как он страдает!
Ренат не умеет решать проблемы. При любых трудностях он напивается, а проблему не решает. Лере такого больше не надо.
надо же ,не послушался свою так уважаемую им маменьку, не кинулся фотографироваться ,как на дне рождения с выбранной ему мамашей невестой Дианой .Но ничего ,приедет домой ,а она ,в смысле Диана. там сидит ,маменька так приказала,куда ему деваться ,его дело подневольное ,надо слушаться
У суррогатки Дианы родилась дочь копия Лера , а у Леры родится копия Рената) вот обхохочется недопапаша
Честно говоря после того как Диана родила дочь Леры, мне как то не хочется что она его воспитывала.
Любить или не любить сам себе не прикажешь, а вот у Дианы точно не хватит любви на ребёнка, рычаг давления на Рената изчез. Теперь он и сам не готов слушать хоть кого-то.
Спасибо за продолжение
не понимаю ,как после всех предательств Рената ,после того ,как он носится со своей любовницей ,угождая своей мамане ,можно продолжать любить его.Никогда не понимала ,сердцу не прикажешь.Так говорят только те ,кто себя ни во что не ставит ,не уважает себя и не любит.Ренат совершает подлость за подлостью, полностью одобряет свою мамашу ,которая опозорила его жену ,разнеся по всему городу новости о любовнице ее сына и их ребенке. Как можно любить такого мерзавца и совершенно не любить себя.Какая любовь ,просто какой то Стокгольмский синдром не иначе ,но любовью такие чувства назвать никак не нельзя
"Не позволю больше вмешиваться в мою жизнь ",щас ,кто же тебя спросит .Маменька с Дианой ещё как возьмут в оборот.
Мне жаль Леру, я понимаю, что она его любит, что в нынешней ситуации, когда правда про ребенка, который родился всплывет, она с ним останется, НО мне реально ЖАЛКО, да не мужик Ренат, вечный маменькин сынок был, есть и будет! И если сейчас хоть у одного ее ребёнка была возможность на нормальную жизнь, то оставшись с Ренатом она обоих детей подставить под окружающих родственничков, особенно под таких скотов, как бабки и деды с обоих сторон!(((
А вот у Леры мальчик родится...
Ой, РЯВКНУЛ ? На маму? И сколько продержится? Ставлю на полтора часа, не больше.
Прям бунт подростковый, ногами еще ему потопать осталось для полноты картины!(
Жалко Леру, с такой семейкой связалась, а муж вместо защиты - только на поводу у родственников шел. Его самого защищать надо, бесхребетный.
Спасибо!
Вот это поворот!! А это уголовнонаказуемо?
Неожиданный поворот событий. Мамаша дала маху. Интересно как она будет потом объяснять. Девушку жалко, Лера оказалась мишенью.
Благодарю!
Ну и мамаша у него... Слов хороших нет и не будет... Рената развели, как последнего лоха, видать он этого стоит(((
Как могла быть кровь из порезанного запястья, если Ренат, чтобы избежать обвинения в изнасиловании, отдавал простынь со следами крови Дианы на анализ, и тот подтвердил, что «всё» было..? Или и анализы тоже подделали?
Ну и зря! Что же хорошего одной быть и смотреть как бывший воспитывает другого ребенка?
Очень долго надо ждать новые главы.
У Леры последнее ЭКО не получилось!
Может его и не делали(( эмбрион придержали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена