Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124014

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#2139 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 19:06:30

Спаси Бог от такой свекрови! Леру жалко!

Так и думала))) что это ребёнок Леры и измены не было
Иначе хэ с Ренатом не получился бы))
Они останутся с двумя детьми))
Серкан хороший, но не её

avatar
23.06.2023, 14:50:44

Карма, вашу маму.

avatar
23.06.2023, 13:28:09

ооооо свекровь ты еще там ....но хоть малышку защищаешь

avatar
21.06.2023, 05:24:04

Ренат увидит все равно сходство с Лерой, увидит, если похож не будет, так по повадкам в дальнейшем и отношение Дианы к ребёнку все красноречиво скажет. Дианка шпынять будет мальчишку

avatar
23.06.2023, 00:37:06

Спасибо за продолжение. Супер, как я и хотела, чтобы ребёнок на Леру был похож, да ещё и девочка. Если девочка будет похожа 100 % на Леру, то Ренат начнёт сомневаться и перепроверять. Хоть бы догадался проверить не только своё отцовство, но и материнство Дианы.

avatar
23.06.2023, 07:33:31

Какие же гадкие мать Рената и Диана .Такой неожиданный поворот ,а теперь ещё и Лера мальчика родит ))). Так и надо этим заговорщикам ,девочку жалко в лапы попала .Ренат воспылает любовью к девочке ,небось будет тянуть его к ней .А там глядишь и женится на обманщицы.Но какова мать ,своего родного сына обманывает ,какая же тварь то ,а!?

avatar
23.06.2023, 03:58:29

Ренат, так и будет винторогим... Слепым, ну как если, я правильно понимаю, они все тёмные в родне Дианы, может родиться светлый ребёнок, кто когда грешил пробабки с продедками....

avatar
23.06.2023, 01:21:04

похоже заставят этого крутого восточного телёнка женится, мама и её приспешники

avatar
23.06.2023, 00:54:06

Вот даже интересно, как они выкрутятся из этого, но так не хочется, чтобы Лерину дочь эта дрянь воспитывала, даже день!!!! Вот сволочи!!!!!

Значит мальчик родится у Леры

Раз ребёнок Леры - он немножко славянин
У армян ,Рената и Дианы такого быть не может))
Какая же мать - гниль!!
Она же так ненавидит Леру!! Но ребёнок то от Леры!! Она об этом не думала, главное развести сына??!!
И Дианочке простили, что не девственница?!

avatar
21.06.2023, 10:57:04

Пока Ренат разберется с этой грязью, Лера уйдет к Серкану и всё. А тот её никогда не отпустит. Слава богу выяснилось, что никакой измены не было, и это даже не ребенок этой Дианы. Просто надо ему быть более жестким по отношению к этой своре и не отпустить любимую, итак уже накосячил с прогулкой.

avatar
22.06.2023, 08:14:48

Я всё думаю : ну за что мать ТАК ненавидит Леру? Она ведь даже сына не пощадила. Знает, что Ренат слабак и прогнется под ее план. Ну так и что Леру очень любит тоже
знает. Он ведь от своей слабости и пить может начать, а по пьяни сколько людей гибло. Да и какая радость для матери смотреть на несчастного ребёнка? Или наследник этого стоит? А если б была девочка чтобы делали??

А мать не думает когда все откроется, её голова первая полетит? Блин это надо же такого наворотить.
Ждем когда Ренат об этом узнает.
Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2023, 14:51:30

Вот это семейка замутила. Кошмар!!! Что мамашка, что сестра. Чтоб им аукнулось всё, что они натворили. Дай бог чтобы сын был на Леру похож.

avatar
21.06.2023, 09:30:25

Какой кошмар в романах творится. Тесты поголовно подделываются, чужие эмбрионы подсаживаются. Надеюсь, в жизни не так. Или вопрос в количестве денег?

Надеюсь правда скоро выйдет наружу, просто удивительно что ДНК делают только на отца. Группа крови тоже может помочь, ведь она не может быть у всех одинаковой группы. Мать его вообще поражает своими действиями. Он же мужчина в конце концов и не может её на место поставить, если не ошибаюсь ведь у них мужчины во главе и решают все. А Ренат справится не может, давно бы уже расследование провел и все узнал.

avatar
21.06.2023, 08:21:17

Автор, милый, ну пусть все побыстрее откроется!!!! Бедный ребёнок, эта Динатварь его уже ненавидит! Прям сердце за ребёнка болит. Лера с ребенком и в неведении, Ренат в ступоре, а ребенок выброшен будет на нянек.

avatar
21.06.2023, 07:11:03

Скорее всего вылезет что ребёнок не родной Диане. А родами, предположим.... Потеряет матку и не будет у неё детей. После рождения ребёнка хорошо бы ДНК тест, но и на мать, на всякий случай