Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаси Бог от такой свекрови! Леру жалко!
Так и думала))) что это ребёнок Леры и измены не было
Иначе хэ с Ренатом не получился бы))
Они останутся с двумя детьми))
Серкан хороший, но не её
Карма, вашу маму.
ооооо свекровь ты еще там ....но хоть малышку защищаешь
Ренат увидит все равно сходство с Лерой, увидит, если похож не будет, так по повадкам в дальнейшем и отношение Дианы к ребёнку все красноречиво скажет. Дианка шпынять будет мальчишку
Спасибо за продолжение. Супер, как я и хотела, чтобы ребёнок на Леру был похож, да ещё и девочка. Если девочка будет похожа 100 % на Леру, то Ренат начнёт сомневаться и перепроверять. Хоть бы догадался проверить не только своё отцовство, но и материнство Дианы.
Какие же гадкие мать Рената и Диана .Такой неожиданный поворот ,а теперь ещё и Лера мальчика родит ))). Так и надо этим заговорщикам ,девочку жалко в лапы попала .Ренат воспылает любовью к девочке ,небось будет тянуть его к ней .А там глядишь и женится на обманщицы.Но какова мать ,своего родного сына обманывает ,какая же тварь то ,а!?
Ренат, так и будет винторогим... Слепым, ну как если, я правильно понимаю, они все тёмные в родне Дианы, может родиться светлый ребёнок, кто когда грешил пробабки с продедками....
похоже заставят этого крутого восточного телёнка женится, мама и её приспешники
Вот даже интересно, как они выкрутятся из этого, но так не хочется, чтобы Лерину дочь эта дрянь воспитывала, даже день!!!! Вот сволочи!!!!!
Значит мальчик родится у Леры
Раз ребёнок Леры - он немножко славянин
У армян ,Рената и Дианы такого быть не может))
Какая же мать - гниль!!
Она же так ненавидит Леру!! Но ребёнок то от Леры!! Она об этом не думала, главное развести сына??!!
И Дианочке простили, что не девственница?!
Пока Ренат разберется с этой грязью, Лера уйдет к Серкану и всё. А тот её никогда не отпустит. Слава богу выяснилось, что никакой измены не было, и это даже не ребенок этой Дианы. Просто надо ему быть более жестким по отношению к этой своре и не отпустить любимую, итак уже накосячил с прогулкой.
Я всё думаю : ну за что мать ТАК ненавидит Леру? Она ведь даже сына не пощадила. Знает, что Ренат слабак и прогнется под ее план. Ну так и что Леру очень любит тоже
знает. Он ведь от своей слабости и пить может начать, а по пьяни сколько людей гибло. Да и какая радость для матери смотреть на несчастного ребёнка? Или наследник этого стоит? А если б была девочка чтобы делали??
А мать не думает когда все откроется, её голова первая полетит? Блин это надо же такого наворотить.
Ждем когда Ренат об этом узнает.
Спасибо за продолжение
Вот это семейка замутила. Кошмар!!! Что мамашка, что сестра. Чтоб им аукнулось всё, что они натворили. Дай бог чтобы сын был на Леру похож.
Какой кошмар в романах творится. Тесты поголовно подделываются, чужие эмбрионы подсаживаются. Надеюсь, в жизни не так. Или вопрос в количестве денег?
Надеюсь правда скоро выйдет наружу, просто удивительно что ДНК делают только на отца. Группа крови тоже может помочь, ведь она не может быть у всех одинаковой группы. Мать его вообще поражает своими действиями. Он же мужчина в конце концов и не может её на место поставить, если не ошибаюсь ведь у них мужчины во главе и решают все. А Ренат справится не может, давно бы уже расследование провел и все узнал.
Автор, милый, ну пусть все побыстрее откроется!!!! Бедный ребёнок, эта Динатварь его уже ненавидит! Прям сердце за ребёнка болит. Лера с ребенком и в неведении, Ренат в ступоре, а ребенок выброшен будет на нянек.
Скорее всего вылезет что ребёнок не родной Диане. А родами, предположим.... Потеряет матку и не будет у неё детей. После рождения ребёнка хорошо бы ДНК тест, но и на мать, на всякий случай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена