Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРенату правды теперь не узнать никогда ,разве что кто то проболтается но это маловероятно .Маманька погань и сестрица такая же .Вопрос в другом разве кто то из с пружеской пары давал разрешение на подсадку эмбриона .Как так получилось что маманька распорядилась,опять продажные медики ,это же подсудное дело ,коли все всплывёт.Такая тень на клиники МСК ))).
Ох слов нет, так где то и представляла, что все в сговоре, но, чтоб до такого, ох Ренат лопух, это мягко сказано....
Интересно, а у Леры точно ребёнок Ренат а? Раз его мамашка всяко её обязывает и эмбрион был уже использован?
Ужас.когда же обман вскроются
Вот это заговор И это всё с позволения, сына мать творит Надеюсь ничего в них не получится Останется Диана на подсосе алиментные в стороне
Вот жесть!!!!
Это ж как надо невестку ненавидеть, чтобы пойти на такую подлость, я имею ввиду мать Рената. Вот будет смешно, когда сын родится похожий на Леру и чем старше будет, тем сходство будет заметнее....
Откровения этой ушлаганки не отменяют того, что Ренатик-мамкин соплежуй! Так, что подвинься Ренат, ты нам нормального мужика загораживаешь, твой удел- придурковатые родственники и бледи Ди! А вот ребёнка, конечно, жаль, с такой-то ‘мамашей’ и мямлей папашей....
Нет,только не это...пожалуйста не надо ,чтобы она вернулась к Ренату,нет,нет и нет..конечно Автору виднее, но...Ренат доказал 1000 раз,что не достоин он Леры..
А я не верю, что его ребёнок. Тест нужен , независимый и чтобы никто из его окружающих об этом не знал
Ха-ха, какая молодец: к женатому мужику пьяному в трусы залезла и родила, ну просто чудо какая молодец.
Мда лера заметь серкана зачам тебе Ренат
Мне почему-то всех жалко в этой истории. Ренат тоже как мужчина не может не обращать внимания на беременную от него женщину и бросить ребенка. Но это было бы тоже не по мужски!
Для Леры было бы лучше остаться с Серканом, тот по крайне мере не имеет гаденькую семью, которая бы принимала за него решения. Зачем Лере постоянный стресс, она ждет долгожданного ребенка.
ои да ладно обманом осчасливила прятки то охххх
Блин, ощущение, что Рената «на дурылы» не отпускает на протяжении всей книги . Ещё окажется , что измены и не было….
А кого родила? Может девочку?
А точно ли ребенок то Рената, он ведь нифига не помнит, а Диана ушлая могла от кого угодно понести и все, свекровь тоже шоры одела, типо все ок, я ж все сделала, как хотела, ан нет даст жару Дианка, о Лере еще вспомнишь
Кругом безнадега. Никакого просвета.Со всех сторон обложили Рената. Он пока за Леру, как за щит прячется. Но, боюсь если Лера с ним разведется, его заставят жениться на Диане, чтоб не позорил "девочку." Спасибо за продолжение.
Ну и придурок мягкотелый, этот Ренат!
Интересно, какова задумка автора, что до такой степени опускает Рената? Если Лера с ним не будет, то итак уже все сделано для этого. А если автор решит, что ему пора голову то включать, то сложно уже будет из всего дерьма выбраться. Неприятно видеть мужчину настолько опустившимся..
Я балдею))))
Лера Ш и Б!!
А Дианочка честная девочка!!!
Которая почему-то ночует в чужом доме??!!!
И оказывается в постели женатого мужика!!
И вся родня поверила- что Ренат насильник!!
Ренат сам то, когда вокруг себя посмотрит?? Кто его окружает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена