Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124014

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#2139 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 00:57:38

Ренату правды теперь не узнать никогда ,разве что кто то проболтается но это маловероятно .Маманька погань и сестрица такая же .Вопрос в другом разве кто то из с пружеской пары давал разрешение на подсадку эмбриона .Как так получилось что маманька распорядилась,опять продажные медики ,это же подсудное дело ,коли все всплывёт.Такая тень на клиники МСК ))).

avatar
21.06.2023, 04:15:43

Ох слов нет, так где то и представляла, что все в сговоре, но, чтоб до такого, ох Ренат лопух, это мягко сказано....
Интересно, а у Леры точно ребёнок Ренат а? Раз его мамашка всяко её обязывает и эмбрион был уже использован?

Ужас.когда же обман вскроются

avatar
21.06.2023, 01:59:43

Вот это заговор И это всё с позволения, сына мать творит Надеюсь ничего в них не получится Останется Диана на подсосе алиментные в стороне

avatar
21.06.2023, 01:33:20

Вот жесть!!!!

Это ж как надо невестку ненавидеть, чтобы пойти на такую подлость, я имею ввиду мать Рената. Вот будет смешно, когда сын родится похожий на Леру и чем старше будет, тем сходство будет заметнее....

avatar
21.06.2023, 00:44:22

Откровения этой ушлаганки не отменяют того, что Ренатик-мамкин соплежуй! Так, что подвинься Ренат, ты нам нормального мужика загораживаешь, твой удел- придурковатые родственники и бледи Ди! А вот ребёнка, конечно, жаль, с такой-то ‘мамашей’ и мямлей папашей....

avatar
21.06.2023, 00:35:44

Нет,только не это...пожалуйста не надо ,чтобы она вернулась к Ренату,нет,нет и нет..конечно Автору виднее, но...Ренат доказал 1000 раз,что не достоин он Леры..

avatar
20.06.2023, 10:42:09

А я не верю, что его ребёнок. Тест нужен , независимый и чтобы никто из его окружающих об этом не знал

avatar
19.06.2023, 21:27:29

Ха-ха, какая молодец: к женатому мужику пьяному в трусы залезла и родила, ну просто чудо какая молодец.

avatar
19.06.2023, 22:18:38

Мда лера заметь серкана зачам тебе Ренат

avatar
16.06.2023, 00:54:45

Мне почему-то всех жалко в этой истории. Ренат тоже как мужчина не может не обращать внимания на беременную от него женщину и бросить ребенка. Но это было бы тоже не по мужски!

Для Леры было бы лучше остаться с Серканом, тот по крайне мере не имеет гаденькую семью, которая бы принимала за него решения. Зачем Лере постоянный стресс, она ждет долгожданного ребенка.

avatar
19.06.2023, 19:25:07

ои да ладно обманом осчасливила прятки то охххх

avatar
19.06.2023, 16:15:31

Блин, ощущение, что Рената «на дурылы» не отпускает на протяжении всей книги . Ещё окажется , что измены и не было….

А кого родила? Может девочку?

avatar
19.06.2023, 06:21:49

А точно ли ребенок то Рената, он ведь нифига не помнит, а Диана ушлая могла от кого угодно понести и все, свекровь тоже шоры одела, типо все ок, я ж все сделала, как хотела, ан нет даст жару Дианка, о Лере еще вспомнишь

avatar
19.06.2023, 09:30:06

Кругом безнадега. Никакого просвета.Со всех сторон обложили Рената. Он пока за Леру, как за щит прячется. Но, боюсь если Лера с ним разведется, его заставят жениться на Диане, чтоб не позорил "девочку." Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2023, 07:52:36

Ну и придурок мягкотелый, этот Ренат!

avatar
19.06.2023, 06:54:01

Интересно, какова задумка автора, что до такой степени опускает Рената? Если Лера с ним не будет, то итак уже все сделано для этого. А если автор решит, что ему пора голову то включать, то сложно уже будет из всего дерьма выбраться. Неприятно видеть мужчину настолько опустившимся..

Я балдею))))
Лера Ш и Б!!
А Дианочка честная девочка!!!
Которая почему-то ночует в чужом доме??!!!
И оказывается в постели женатого мужика!!
И вся родня поверила- что Ренат насильник!!
Ренат сам то, когда вокруг себя посмотрит?? Кто его окружает