Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно долбоящер, который сам ничего не может, даже высказать все о дочери своему"тестю" и так сказать о матери своего ребёнка. Слабак, правильно зачем он Лере....
Так и загонят это настоящего восточного решительного "мужчину" А по сути мычащего безвольного телка В брак гонят а он идёт согнув шею только про себя несмело отругивается А рот разинуть не может Сначала надо маму на место было ставить Теперь то уж что Ползи на брюхе до дна Нравится не нравится спи Дианой красавицей
Мне не понятно как успешный в бизнесе мужчина может быть таким ведомым, даже если это его родные, он просто безвольный какой-то. Маму, конечно, нужно уважать и любить, но до такой степени позволять все решать за себя и слушать бесконечные оскорбления как бы любимой жены… нет ощущения, что мужчина сильный и состоявшийся … мечется все; Леру жалко. Диана Рената не любит, ловит богатого мужика… Серкан - мужчина. Видимо, с ним Лере идти по жизни дальше.
Ну, я так понимаю, что на Лере с Ренатом можно ставить крест, дальше, по идеи, история Леры отдельно и Рената отдельно!
Дианка крикнула к ноге Рустамчик и стоит под окнами роддома придурок безвольный ,принимает поздравления ,здоровается за ручку с будущим тестем.Почему то нет жалости к этому подобию мужика ,которого мамаша водит за ручку по жизни.Плачет ,причитает олень не люблю Дианку ,нелюблю этого ребенка,а сам прискакал и общается с будущими родственниками и принимает поздравления .Девка залезла лоху в трусы ,вскарабкалась на его член и теперь только команды раздаёт, а а лох старательно исполняет.
Тёлок, ну чистый тёлок и как он бизнес строил, ведь все им руководят кому не лень....хороший мужик Ренат, но не орёл...
интересно какое решение то серкан до вечера думал да:))
Ренат действительно на что-то надеется? Бросил жену с соперником, умчался к шлюхе и после этого: мы ещё поговорим... Он вообще не анализирует свои поступки или
считает это нормой? Так ему уже и друг говорил, что это его поведение неправильное. Вот мне интересно, еслиб на Леру хулиганы напали, он был тоже к Дианка на роды умотал? Типа подождите тут все, я мигом роды посмотрю, наследника на руках подержу, мать наследника ублажу и к вам на разборки..
вот теперь тебя люблю я ,вот теперь тебя ценю я .Наконец то Лера стала адекватно смотреть на жизнь на бывшего ,который в услужение у золотой рыбки ,своей мамаши ,которая ему приказывает брать в жены Дианочку.И ведь достигнет ,продавит ,прогнет своего сыночка ,который никак не вылезет из под ее юбки .Видать такую судьбу он себе выбрал ,жить держась за машину юбку
Какая разница каким способом Диана забеременела. У Рената было время рассказать все Лере и не один даже месяц, но он струсил, думал все скрыть. Да и перед своей мамой он не может защитить жену, отстоять свою семью. Такое впечатление что не он глава семьи, а его мама. Нет, мне его не жалко.
И что же Ренат так сорвался? Можно подумать, что рожает Диана на улице одна- одинешенка несчастная...
Просто сделал он свой выбор или за него сделала это его семья. И когда успел наобещать присутствовать при родах? Как будто без него она рожать перестанет..
Конечно после этого его поступка Лера не вернётся на радость всей семье.
Врачи разве не помогут Диане??!!!
Зачем к ней мчаться!!!!! Она же не любимая жена!!!
А ребёнок родится, врачи помогут!!
Но он опять бросил жену!!
И на что он рассчитывает??! Тряпка((
Ренат подсознательно из жены и сына уже выбрал ребенка. Теперь осталось ему это осознать и не пытаться усидеть на двух стульях, перестать цепляться за прошлую жизнь. Семья хорошо знает Рената и одним выстрелом убила 3 зайцев: избавилась от нелюбимой невестки, заимела желаемую и наследника. Только о Ренате никто из семьи не подумал. Посмотрим, как он будет жить со всем этим.Но, как говорится, если не хочешь брать свою жизнь в свои руки, всегда найдется тот, кто приберет ее к чужим.
фу ,и этот мужик хочет вернуть свою якобы любимую жену.Да он давно уже от Дианки без ума ,а главное ему не стыдно от этого и не за падло бежать к своей любимке на полусогнутых бросив жену с другим мужиком.Не было мужа и этот дебил не муж.Куда этому зависимому оторваться от Дианкиной юбки и от юбки своей мамаши.Куда этому женоподобному сморчку др настоящего мужика ,такому как Серкан
Вот честно ,не хочется больше видеть этого тюфяка,который не может поставить на место ни мать ,ни эту прилипалу Диану! А Серкан думаю будет ее любить и даже примет чужого ребенка и полюбит ,как своего ,ради любимой женщины
Ох что же дальше будет) жду с нетерпением прям
А я всё же за Рената. Влип мужик не по своему желанию, и родня его продавливает. Но всё равно старается свою семью и жену, даже практически бесплодную, отстоять. Осталось загадкой- как же Диана сумела забеременеть? Выдоила мужика вручную, пока тот был в полузабытьи? Или чужой подарочек на него повесила, перекупив тест ДНК?
Да уж Он всё ещё любит Но как побитая собака на верёвочке плетётся на команду к ноге от Дианы Так и будет бежать Правильно Лера видит возможное будущее с ним Он как мужчина мог пресеч и материны поползновение на его семью и Диану на место поставить даже после того как его развели как лоха А он как лизун растекается и цепляется за всё подряд а больше за подошвы мамы и Дианы выше не хватает характера видимо
Ну вот про что мы и говорили..у Леры те же мысли..он снова выбирает не жену и так будет всегда..Лера правильно мыслит,она понимает,что рано или поздно брак будет разрушен..поэтому сейчас не стоит возвращаться туда,где ты точно не на первом месте,где всегда выбирают не тебя..может Серкан ей предложит уехать всё таки
Жалкое зрелище этот Ренат( надеюсь, у него родится дочь, а Лера не будет тупить и даст шанс Серкану...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена