https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706041087_69.jpg
Измена. Она его украла
Лия Флекс, Наталья Кошка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Криминальный любовный роман
#1901 в Остросюжетный любовный роман
23.04.2023 — 09.03.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась. Очень жаль потерянного времени для героев, но хорошо, что всё равно любовь победила. Спасибо
Уважаемые авторы! Подскажите,пожалуйста., какое время еще книга будет бесплатной? Хочу ее прочитать. Финансово не смогу купить и бросать на пол дороги тоже не хотелось. Спасибо
Спасибо! ❤️
Сначала бежит из больницы, увидев его с другой, а потом вдруг сама же мечтает о будущем рядом с ним.. ?
История - огнище!
Похоже Свете мало было мужа у Тани увести, она ещё и от Влада избавилась, чтоб Тане не достался.
Очень жаль Влада! Очень круто автор описывает его внутренний мир сейчас.
Девушки, я возвращаюсь к работе над этой книгой. В самое ближайшее время планирую закончить. Спасибо за терпение! ❤️
Автору всех благ и удачи.)
Спасибо за проду.
Мы знаем что у тебя очень непростая ситуация, но ты держишься! В работе тоже отдушина)))) желаю тебе вдохновения! И мирного неба!
А так хочется продолжения, ждём ❤️❤️❤️
Почему нет продолжения книги что случилось
Когда будет продолжение?) Ждём.)
Как мгновенно все заметил Андреевич и отправил парня за зазнобой)))) надеюсь, что шанс будет у Тани Влада, а у Романа появится отец)))))) СПССИБО!!!
Таня немного жестоко поступила в прошлом в отношении Влада. Он ей ничего плохого не сделал. Да,он спутаося не с теми людьми, ла, совершил ошибку. НО это было не в отношении Тани!! Ей он наоборот выручил и в чем-то спас. Она слишком грубо поступила. Не захотела выслушать, не рассказала о ребёнке, не читала его письма. Несправедливо.
Книга, огонь. Столько эмоций, меня прям распирает! Жду с нетерпением следующую проду!!!
Супер! Теперь в предвкушении продочки ))
Спасибо за продолжение и увлекательную историю!
срочно всем читать)
Спасибо за продолжение!
Очень нравится история! Спасибо!
Читаю историю, очень нравится. Сюжет необычный, жизненный. Жизнь сильно потрепала Влада, да и Таню тоже. Не знаю, возможен ли в итоге хэ между героями, но очень в это верю. Конечно до этого пока очень далеко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена