Книга. "Измена. Она его украла" читать онлайн

Измена. Она его украла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, измена, эмоционально

Рейтинг:
1103
2984 277907

Текущий рейтинг:
#2588 в Криминальный любовный роман
#5127 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.04.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Она его украла"

Измена любимого человека перевернула привычный мир. Вместе с супругом любовницы я собираю компромат на собственного мужа! Не хочу верить в происходящее. Эта женщина его украла!
Разоблачение не приносит покой, наоборот все становится еще запутаннее. И судьба не жалеет меня. Полиция, допросы и страшное сообщение: «Ваш муж найден мертвым».
А единственный человек, которому я доверилась – главный подозреваемый, и возможный отец моего ребенка.

Однотомник. Хеппи энд

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 07:04:18

Думаю, что для неё сейчас начнётся, она будет выстраивать жизнь, а тот по УДО выйдет и на ребёнка права заявит, вот дальше будет интересней, почему она об этом не подумала

avatar
22.06.2023, 16:58:48

Автор сВами все в порядке? Мы Вас потеряли!

Очень не хотелось бы ребёнка от убийцы. Вообще беременность не вовремя (если она есть). Хотя в книгах она вообще всегда невовремя

avatar
21.06.2023, 21:27:43

Дорогая! Ну мне тоже нравится этот роман. вот так. пиши давай!

avatar
13.06.2023, 16:36:05

Странно,что его пустили в палату, полиция заинтересованна в разговоре и должны были дать поговорить и никого не пускать, как ему удалось?

avatar
13.06.2023, 11:35:20

Влад,значит,обо всем знал,пользовался нахально,а теперь что же он хочет?

avatar
25.05.2023, 18:19:09

Что то странное с Владом, много не стыковок жужат и расслабиться не дают. Мне интересно, а героиня проверила правда ли он муж любовницы её мужа? Что то сомнения меня одолевают.

avatar
30.05.2023, 21:34:15

Вот он мне сразу не понравился, писала раньше что его слишком много и слишком он навязчивый. Может он со своей женой Светой в сговоре, Юру убили, сейчас заберут у тани то что им нужно и дальше неизвестно что они сделают с ней.

avatar
03.06.2023, 12:35:48

Что-то везде очень много адвоката возле Тани, как то суетится навязчивый, счета его интересуют. Следователь не зря говорил что она должна быть осторожной и ночевать дома, вишенка - это наблюдение за Таней со стороны милиции))) Не сам ли адвокат руводил этой группой хирургов))))

avatar
19.05.2023, 13:43:50

А мобилочку Юры полиция ещё не пробила?
Они там в шоке от его тёток не будут?
P.S.мне Влад тоже не того.. трётся возле Тани. Может, что-то с ее помощью найти хочет?

avatar
22.05.2023, 05:21:13

Ещё с прошлых глав были опасения, что Таня беременна. Сегодня на 99% уверена в этом. Только беременности от мужа- изменника ко всем проблемам впридачу ей и не хватает. И Влада жаль- он искренне(очень надеюсь) оберегает Таню, потому что, кмк, полюбил её , а здесь новое испытание- чужой ребёнок, когда он так мечтал о своем…

avatar
25.05.2023, 05:59:28

Мутный мужик не верю ему, жена в реанимации, он с хорошим, игривым настроением другую развлекает, совсем бесчувственный или Света не жена? Героиня как под гипнозом, мужа убили, а у нее новые отношения, даже не похоронила, разве это по человечески? Да он изменил, предал, но столько лет вместе в горести и радости и не заслужил чтобы жена в последний путь проводила, а потом уже в койку к незнакомому мужику прыгала, где даже не правила приличия, а нормы поведения? Однако

avatar
12.05.2023, 09:01:54

Я понимаю Таню. Такие события...элементарно хочется поддержки, тепла. Не вижу ничего плохого в том, что она с Владом.

avatar
12.05.2023, 09:03:47

Никого нельзя осуждать. Неизвестно как бы мы повели себя в такой ситуации.

avatar
17.05.2023, 07:06:47

Все же Влад мне чем-то не нравится. Погнал прямо "с места и в карьер", у самого жена в коме, у Тани муж только погиб, не важно, что они узнали об измене, не могут вдруг внезапно пропасть чувства. И на Таню он сильно давит и манипулирует ей, будто что-то ему нужно от неё.

avatar
12.05.2023, 09:08:53

С точки зрения психологии Таню понять можно. Это и защитная реакция своего рода – иначе можно и с ума сойти, столько потрясений. Да и... после всего, что он сделал, у Тани и чувств к мужу не осталось. Лишь бы Влад не имел отношения ко всему случившемуся... А то закрались подозрения

avatar
12.05.2023, 21:54:23

У Танюхи железные нервы остаться ночевать в квартире в которой убили мужа - это сильно.

avatar
12.05.2023, 14:20:37

Я может вредная, но изменять не надо было. Таня права.

avatar
12.05.2023, 11:49:42

Тане просто нужна опора. Не осуждаю.

avatar
12.05.2023, 09:57:25

Спасибо автору за продолжение! После того, что сделала Юра, Тане хочется настоящего женского счастья! Я воспринимаю так, встреча с Владом их судьба. И я именно за них, и счасливый конец именно с ним))