https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706041087_69.jpg
Измена. Она его украла
Лия Флекс, Наталья Кошка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2588 в Криминальный любовный роман
#5127 в Остросюжетный любовный роман
23.04.2023 — 09.03.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что для неё сейчас начнётся, она будет выстраивать жизнь, а тот по УДО выйдет и на ребёнка права заявит, вот дальше будет интересней, почему она об этом не подумала
Автор сВами все в порядке? Мы Вас потеряли!
Очень не хотелось бы ребёнка от убийцы. Вообще беременность не вовремя (если она есть). Хотя в книгах она вообще всегда невовремя
Дорогая! Ну мне тоже нравится этот роман. вот так. пиши давай!
Странно,что его пустили в палату, полиция заинтересованна в разговоре и должны были дать поговорить и никого не пускать, как ему удалось?
Влад,значит,обо всем знал,пользовался нахально,а теперь что же он хочет?
Что то странное с Владом, много не стыковок жужат и расслабиться не дают. Мне интересно, а героиня проверила правда ли он муж любовницы её мужа? Что то сомнения меня одолевают.
Вот он мне сразу не понравился, писала раньше что его слишком много и слишком он навязчивый. Может он со своей женой Светой в сговоре, Юру убили, сейчас заберут у тани то что им нужно и дальше неизвестно что они сделают с ней.
Что-то везде очень много адвоката возле Тани, как то суетится навязчивый, счета его интересуют. Следователь не зря говорил что она должна быть осторожной и ночевать дома, вишенка - это наблюдение за Таней со стороны милиции))) Не сам ли адвокат руводил этой группой хирургов))))
А мобилочку Юры полиция ещё не пробила?
Они там в шоке от его тёток не будут?
P.S.мне Влад тоже не того.. трётся возле Тани. Может, что-то с ее помощью найти хочет?
Ещё с прошлых глав были опасения, что Таня беременна. Сегодня на 99% уверена в этом. Только беременности от мужа- изменника ко всем проблемам впридачу ей и не хватает. И Влада жаль- он искренне(очень надеюсь) оберегает Таню, потому что, кмк, полюбил её , а здесь новое испытание- чужой ребёнок, когда он так мечтал о своем…
Мутный мужик не верю ему, жена в реанимации, он с хорошим, игривым настроением другую развлекает, совсем бесчувственный или Света не жена? Героиня как под гипнозом, мужа убили, а у нее новые отношения, даже не похоронила, разве это по человечески? Да он изменил, предал, но столько лет вместе в горести и радости и не заслужил чтобы жена в последний путь проводила, а потом уже в койку к незнакомому мужику прыгала, где даже не правила приличия, а нормы поведения? Однако
Я понимаю Таню. Такие события...элементарно хочется поддержки, тепла. Не вижу ничего плохого в том, что она с Владом.
Никого нельзя осуждать. Неизвестно как бы мы повели себя в такой ситуации.
Все же Влад мне чем-то не нравится. Погнал прямо "с места и в карьер", у самого жена в коме, у Тани муж только погиб, не важно, что они узнали об измене, не могут вдруг внезапно пропасть чувства. И на Таню он сильно давит и манипулирует ей, будто что-то ему нужно от неё.
С точки зрения психологии Таню понять можно. Это и защитная реакция своего рода – иначе можно и с ума сойти, столько потрясений. Да и... после всего, что он сделал, у Тани и чувств к мужу не осталось. Лишь бы Влад не имел отношения ко всему случившемуся... А то закрались подозрения
У Танюхи железные нервы остаться ночевать в квартире в которой убили мужа - это сильно.
Я может вредная, но изменять не надо было. Таня права.
Тане просто нужна опора. Не осуждаю.
Спасибо автору за продолжение! После того, что сделала Юра, Тане хочется настоящего женского счастья! Я воспринимаю так, встреча с Владом их судьба. И я именно за них, и счасливый конец именно с ним))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена