Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4933 1151595

Текущий рейтинг:
#921 в Женский роман
#815 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 10:35:38

И ХЭ , жаль Насте мало :lol: спасибо , было интересно и волнительно читать ) лёгкого пера ❤️

Спасибо за такую интересную историю. Волновалась за героиню, очень рада, что Лиза и Саша вместе, счастливы и у них родился долгожданный малыш. Ну а негодяи получили по заслугам. Алиса, творческих Вам успехов и благодарных читателей..

Просто супер! Дочитывала со слезами на глазах! Спасибо, все так написано с любовью, честностью и очень трогательно!

Спасибо книга очень понравилась. Читала, переживала, злилась и радовалась вместе с героями, ждала с нетерпением каждую проду. Рада, что все получили по заслугам. Спасибо большое.

avatar
01.08.2023, 03:07:29

Ну вот, теперь можно спокойно все прочитать. Ура!

avatar
01.08.2023, 01:58:15

Спасибо Автору! Книга очень понравилась, читала с большим интересом. Рада за Лизу и Александра!

avatar
01.08.2023, 00:33:59

Книга просто супер. Саша и Лиза пришли к своему счастью, а эти получили по заслугам

Книга очень понравилась. Спасибо! Удачи в творчестве и здоровья Вам!

Александр все правильно сделал, дал возможность Лизе порулить и стать выше Димы, а Настя ведь оторопела от неожиданности! Просто супер!!! Ждём дальше! Визуал бомбический, уже понятно!

Каждый раз при чтении ваших книг испытываешь такие теплые и нежные слова и эмоции! Ждём!!! Просто супер!

Спасибо!

avatar
28.07.2023, 08:50:26

Вот теперь посмотрим, кто теперь будет строить , и как эти двое поведут себя

avatar
28.07.2023, 07:22:55

????? рада за них, давно надо было поговорить

Спасибо! Сейчас Дима с Настей будут подчиняться Лизе. только у Лизы не тот характер, чтобы издеваться над шлюшкой.Жду проду!

Согласна, цирк впереди всех ждёт! Хочется быстрее их реакцию увидеть!

avatar
26.07.2023, 02:08:30

Таааак!!!!!!Настенька распузастенька будет кофе теперь носить и быть в услужении а не издевательски улыбаться и гадости говорить И бегать к Диме жаловаться и его жалобы слушать А может по ушам получит от Димы что подлезла к нему безвинному и наивному честному мужу, а он бедный и не заметил ничегошеньки Поро Настю вспомнилась частушка старая, правда но про нееЭх настенька распузастенька В печку лазила титьки мазала выходила за ворота всём показывала И все велись И Дима и Саша Но похоже не надолго Она оторва Как бы чего Лизе не сделала

avatar
26.07.2023, 00:07:07

Боссом будет Лиза!?)!!!

avatar
24.07.2023, 14:10:05

Благодарные читатели требуют бонус 18+)))

Как много в жизни случается из-за того, что просто не поговорили по душам.Из- за гордости, нежелания навязываться.Читать интересно.