- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#931 в Женский роман
#829 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ХЭ , жаль Насте мало :lol: спасибо , было интересно и волнительно читать ) лёгкого пера ❤️
Спасибо за такую интересную историю. Волновалась за героиню, очень рада, что Лиза и Саша вместе, счастливы и у них родился долгожданный малыш. Ну а негодяи получили по заслугам. Алиса, творческих Вам успехов и благодарных читателей..
Просто супер! Дочитывала со слезами на глазах! Спасибо, все так написано с любовью, честностью и очень трогательно!
Спасибо книга очень понравилась. Читала, переживала, злилась и радовалась вместе с героями, ждала с нетерпением каждую проду. Рада, что все получили по заслугам. Спасибо большое.
Ну вот, теперь можно спокойно все прочитать. Ура!
Спасибо Автору! Книга очень понравилась, читала с большим интересом. Рада за Лизу и Александра!
Книга просто супер. Саша и Лиза пришли к своему счастью, а эти получили по заслугам
Книга очень понравилась. Спасибо! Удачи в творчестве и здоровья Вам!
Александр все правильно сделал, дал возможность Лизе порулить и стать выше Димы, а Настя ведь оторопела от неожиданности! Просто супер!!! Ждём дальше! Визуал бомбический, уже понятно!
Каждый раз при чтении ваших книг испытываешь такие теплые и нежные слова и эмоции! Ждём!!! Просто супер!
Спасибо!
Спасибо!
Вот теперь посмотрим, кто теперь будет строить , и как эти двое поведут себя
????? рада за них, давно надо было поговорить
Спасибо! Сейчас Дима с Настей будут подчиняться Лизе. только у Лизы не тот характер, чтобы издеваться над шлюшкой.Жду проду!
Согласна, цирк впереди всех ждёт! Хочется быстрее их реакцию увидеть!
Таааак!!!!!!Настенька распузастенька будет кофе теперь носить и быть в услужении а не издевательски улыбаться и гадости говорить И бегать к Диме жаловаться и его жалобы слушать А может по ушам получит от Димы что подлезла к нему безвинному и наивному честному мужу, а он бедный и не заметил ничегошеньки Поро Настю вспомнилась частушка старая, правда но про нееЭх настенька распузастенька В печку лазила титьки мазала выходила за ворота всём показывала И все велись И Дима и Саша Но похоже не надолго Она оторва Как бы чего Лизе не сделала
Боссом будет Лиза!?)!!!
Благодарные читатели требуют бонус 18+)))
Как много в жизни случается из-за того, что просто не поговорили по душам.Из- за гордости, нежелания навязываться.Читать интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена