Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3050 261926

Текущий рейтинг:
#997 в Остросюжетный любовный роман
#1118 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 23:53:23

а скидочка на подписку будет?

avatar
12.10.2024, 21:20:02

почему то не переходит к месту последнего чтения. приходится листать с самого начала. очень неудобно.в книгах других авторов такого нет

avatar
12.10.2024, 19:19:11

Ну Марина должна заметить какое то изменение в нем. Интуитивно почувствовать, что то не то. Пусть поанализирует

avatar
08.10.2024, 05:47:20

У нас племянница прям по Красотке? 🥹😉😁 Надеюсь других "дядь" у нее в управлении нету?😁😁😁

Саня отрывает от себя Марину во имя её же безопасности. Прощание до слёз...

avatar
11.10.2024, 15:19:16

Всю душу эти Суворовы изодрали! Он, что прощается с ней? Как всё сложно и как обидно, что сами творцы сложностей!

avatar
11.10.2024, 06:06:43

Поплакала в конце главы... Так жалко их обоих! Должна Марина в конце концов понять, что боится он за неё и поэтому нужен этот развод. Спасибо, Хелен! Написано так, что за душу берёт!

avatar
08.10.2024, 08:59:10

Немного не поняла,причем тут сходство Агаты с Мариной? Ладно с информацией понятно,а вот его слова...вот откуда сходство с Мариной.Они что имеют какое-то родство?

avatar
08.10.2024, 13:13:26

У меня много вопросов пока. Поэтому жду продолжения. Спасибо, Хелен!

А племянница ли нассамом деле? Может внебрачная дочурка?

avatar
06.10.2024, 16:25:28

Едрит мадрит! Твой выход Суворов! Шлюхандра то  совсем поехала......

avatar
04.10.2024, 09:20:40

Теперь стало понятно, почему Суворов написал Марине, что согласен на развод. И в этом боязнь за её безопасность. Уж в очень сложную ситуацию попал полковник))). Сможет ли Марина это понять после слов подруги? Спасибо, Хелен!

avatar
06.10.2024, 02:39:21

не смог убрать, решил через племянницу действовать... вот так и учат таких дураков как Суворов, будет теперь доказывать, что не осел) по хорошему написал заявление и уволился, избавиться от семейства разом, на гражданке ещё никто не пропадал, или попросил перевод в другой город, связи то есть...

Ох, ёперный театр! Эта шлендра прикрывается родней из высокого начальства?! Ну, приплыли! Держись,Суворов.

Капец тебе Суворов, нена ту шлюху посмотрел, или она на него глаз положила, теперь жениться придётся, мдааааа, Марине уже вчера надо было другого мужа выбирать, этого потеряла, или сам потерялся, а вообще плюнуть на такую работу и растереть, когда начальство заставляет со своими родственичками шлюхаться, и не обижать " ангелочков" у которых клеймо ставить некуда

Спасибо! Хах, классную ты себе комиссаршу выбрал, Суворов, теперь либо женись на Агатке, либо со службы увольняйся. Какой выбор сделаешь?

avatar
06.10.2024, 06:10:27

🤣🤣🤣 Полкан свечку решил подержать? 😏 Направить, так сказать 😁😁😁 Ну что , Суворов, пошлёшь на три буквы племяшку начальника? 🤨 Что там у нас с яйцами? Или ляжешь? 🤔Вот смущает меня тэг - измена... 🤗

avatar
04.10.2024, 12:00:54

Сюжет интересный, но что-то, как-то сумбурно, как-будто каких-то кусков не хватает.

Спасибо! Вообще то ей в таком состоянии нельзя одной находиться.