https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772639722_77.jpg
Измена. От любви до боли
Рика Баркли , Евгения Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1937 в Женский роман
#1459 в Романы о неверности
11.05.2025 — 27.10.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста может есть смысл писать, когда будет продолжение или сообщите пожалуйста, когда планируете закончить книгу?
Читать так невозможно(
Удобно... муж изменяет- виновата жена, а если жена изменила, то потому что шлюха. Когда нибудь хоть один кобель заявит , что он предатель и виноват во всем сам?
Вот не приведи услышать от своего ребёнка такие слова, видимо ген подлости передаётся в этой семье по мужской линии.
У Макара - интрижка, у Михаила - интрижка. Макар свою сопливую Маришку(под полтинник) в свою гнилую семейку загнал. А с Леной как? Денис, увы, уже нашёл оправдание папаше перебитому("значит была причина". Ага, беременная - Горгона, воспитанием ребёнка и его взращиванием вместе с собой заставляла заниматься. Ух, какая Лена. А папочке выгулять свой пенис захотелось.... на пляже.) А Бронские вообще понимают, что такое любовь? Мишенька теперь себя Лене на шею навесит, в инвалидной коляске. Папаня Гордей тоже к сыновьям холоден, не чадолюбив. Ощущение, что дети просто нужны, чтобы все "непосильным трудом" нажитое оставить родным по крови. Он ведь с сарказмом Лену называет "богиней плодородия". Лену тут некоторые обвиняют:много родила детей, курицей стала. Жене Николая 2,да и других императором, что - то того в вину не ставилось. Автор, думаю, будет вкладывать в уста Михаила слова о любви неземной, ошибка. Только Макар уже своего, на стороне прижитого, в приёмную семью определил(думаю пока! Марика у него от пяточек с ума сходит). А этого то 14 - летнего наследника куда? Он приехал с мамкой на лужайку.
А где это в роддом детей пускают к роженице? И мужики в коридоре ждут?
Неужели сын обвинит мать в измене отца?
Спасибо большое за продолжение!💖
Реально противная семейка...причем все
Нда... "хорош" сын.... Судя по всему он за мать только потому что он от основной семьи, первый наследник отца... Бля. И слова то какие говорит, прям как дед...
Подождите обвинять Мишу.Он без сознания,а наговорить можно всего.Что папа подонок,что его любовница.Вот если очнется и подтвердит наличие второй семьи,то тогда подонок
Похоже эта немолодая тетка не мужа любовница а полоумного деда, как он за нее вписался, как за родную.
Спасибо большое за продолжение!💖
Как бы Лене не было больно, но она любит Мишу и переживает о нем. Не знаю, как автор повернёт сюжет, но мне Лену жалко.
Вот же гавнюк старый.. чтоб ему..
Спасибо большое за продолжение!💖
Я очень надеюсь, что Гордей после всего что сделал своим сыновиям, останется один.... И реально, очень может быть что он трах... Эту Ольгу....
Вот тебе и "Егорка". Помечталось тут мне:нашлась бы Женщина(именно с большой буквы) и поставила бы Гордея свет Гаденыша на место, а то подзажрался от вседозволенности.
Спасибо большое за продолжение!💖
Какое ей дело обралуется муж дочери или нет она совсем не сообрадает после родов у него и так двое детей от любовницы
Семья уродов, что папа, что сына!! Мы еще не знаем, что из себя Миша представляет, но судя по второй семье, мудак обыкновенный!! Спасибо, вдохновения!!!
Только присоединилась к читателям: потрясающая история, затянула с первых строк. А эмоции! От сочувствия до гнева... Автору благодарность и пожелание творческих успехов! С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена