Книга. "Измена. От любви до боли " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. От любви до боли

Цикл: Семья Бронских

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
280
1252 100191

Текущий рейтинг:
#1937 в Женский роман
#1459 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.05.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Измена. От любви до боли "

– Дед сказал, чтобы мы ехали по этому адресу, - твердо заявляет чужой мальчишка.

Ему лет четырнадцать. Одет во все черное. Из-под ветровки виднеется ворот синей рубашки.

– Какой дед?

– Гордей Петрович, - пикает блондинка имя моего свекра. - Я, честно, думала, что он приютит нас у себя, чтобы вот так лбом в лоб две семьи не сталкивать.

– У моего мужа одна семья! Это я и мои дети! - глаза горят огнем ярости.

Миша бы никогда так со мной не поступил.

– О боже, Елена, - насмехается блондинка. - Только не делай вид, что ты ничего о нас не знала! Выглядишь жалкой!

...

Мой муж в реанимации. На пороге нашего дома - его вторая семья, которую он скрывал долгие годы. Свекр предлагает мне заткнуться и принять гостей. А я...

Я на восьмом месяце беременности пятым ребенком. И я не знаю, как жить дальше, ведь мое привычное счастье обернулось адом лишь потому, что я слишком сильно доверяла любимому мужу.

❤️ Жесткий мужчина
❤️ Сложные отношения
❤️ Эмоции на грани
✨ ХЭ

❗ Правильных героев здесь нет

История Макара Бронского (старший брат Миши) - https://litnet.com/shrt/mTWQ

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 13:47:22

Подскажите пожалуйста может есть смысл писать, когда будет продолжение или сообщите пожалуйста, когда планируете закончить книгу?
Читать так невозможно(

avatar
21.05.2025, 09:21:33

Удобно... муж изменяет- виновата жена, а если жена изменила, то потому что шлюха. Когда нибудь хоть один кобель заявит , что он предатель и виноват во всем сам?

avatar
21.05.2025, 16:55:58

Вот не приведи услышать от своего ребёнка такие слова, видимо ген подлости передаётся в этой семье по мужской линии.

У Макара - интрижка, у Михаила - интрижка. Макар свою сопливую Маришку(под полтинник) в свою гнилую семейку загнал. А с Леной как? Денис, увы, уже нашёл оправдание папаше перебитому("значит была причина". Ага, беременная - Горгона, воспитанием ребёнка и его взращиванием вместе с собой заставляла заниматься. Ух, какая Лена. А папочке выгулять свой пенис захотелось.... на пляже.) А Бронские вообще понимают, что такое любовь? Мишенька теперь себя Лене на шею навесит, в инвалидной коляске. Папаня Гордей тоже к сыновьям холоден, не чадолюбив. Ощущение, что дети просто нужны, чтобы все "непосильным трудом" нажитое оставить родным по крови. Он ведь с сарказмом Лену называет "богиней плодородия". Лену тут некоторые обвиняют:много родила детей, курицей стала. Жене Николая 2,да и других императором, что - то того в вину не ставилось. Автор, думаю, будет вкладывать в уста Михаила слова о любви неземной, ошибка. Только Макар уже своего, на стороне прижитого, в приёмную семью определил(думаю пока! Марика у него от пяточек с ума сходит). А этого то 14 - летнего наследника куда? Он приехал с мамкой на лужайку. 

avatar
19.05.2025, 16:27:14

А где это в роддом детей пускают к роженице? И мужики в коридоре ждут? 

Неужели сын обвинит мать в измене отца?

Спасибо большое за продолжение!💖

Реально противная семейка...причем все

avatar
21.05.2025, 10:17:01

Нда... "хорош" сын.... Судя по всему он за мать только потому что он от основной семьи, первый наследник отца... Бля. И слова то какие говорит, прям как дед...

Подождите обвинять Мишу.Он без сознания,а наговорить можно всего.Что папа подонок,что его любовница.Вот если очнется и подтвердит наличие второй семьи,то тогда подонок

avatar
18.05.2025, 23:31:05

Похоже эта немолодая тетка не мужа любовница а полоумного деда, как он за нее вписался, как за родную. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
19.05.2025, 05:37:38

Как бы Лене не было больно, но она любит Мишу и переживает о нем. Не знаю, как автор повернёт сюжет, но мне Лену жалко. 

avatar
18.05.2025, 18:26:04

Вот же гавнюк старый.. чтоб ему..

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.05.2025, 09:18:20

Я очень надеюсь, что Гордей после всего что сделал своим сыновиям, останется один.... И реально, очень может быть что он трах... Эту Ольгу.... 

Вот тебе и "Егорка". Помечталось тут мне:нашлась бы Женщина(именно с большой буквы) и поставила бы Гордея свет Гаденыша на место, а то подзажрался от вседозволенности. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.05.2025, 00:50:28

Какое ей дело обралуется муж дочери или нет она совсем не  сообрадает после родов у него и так двое детей от любовницы

avatar
15.05.2025, 14:14:03

Семья уродов, что папа, что сына!! Мы еще не знаем, что из себя Миша представляет, но судя по второй семье, мудак обыкновенный!! Спасибо, вдохновения!!!

avatar
15.05.2025, 10:48:25

Только присоединилась к читателям: потрясающая история, затянула с первых строк. А эмоции! От сочувствия до гнева... Автору благодарность и пожелание творческих успехов! С нетерпением жду продолжения.