Книга. "Измена. Отпусти меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Отпусти меня

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
984
2349 369550

Текущий рейтинг:
#3142 в Женский роман
#6006 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

20.04.2023 — 16.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Отпусти меня"

Подруги уверены, что стать женой известного и богатого бизнесмена – значит вытянуть счастливый билет. Они завидуют моей обеспеченной жизни не зная, что это лишь вершина айсберга. За высокими стенами никто не видит, что творится на самом деле в нашей семье. И я готова была стерпеть всё ради своей дочери. Всё, кроме второй жены.


ХЭ
Благодарю за ваши звездочки и отзывы❤️

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 09:45:30

Кире, в дурдоме давно прогулы ставят, а он всё задерживается. Больной ублюдок.

avatar
28.04.2023, 11:59:37

Да как же она может кому-то доверять??? Бедняга, бедняга :(... Все кто говорит:"Я бы!!! Я бы" не могут даже представить каково это :(... Ещё и силовик :(... Это со стороны, все легко и просто :(... А эти, несколько лет. Маленьким :(... Да, да и Васелисе тоже :(... Как собакам Павлова... :(... Пришлось уяснить,закрепить,выполнять. Безукоризненно :(...

avatar
27.04.2023, 21:55:50

Очень интересно. Браво.
Сюжет захватывает.

Надеюсь Богдан их не сдаст и не отдаст Кириллу. Он точно рыцарь для них. Надеюсь он поможет ей с разводом, ускорит его.

Не понимаю, зачем такому как Кирилл дочь. Таким обычно нужен сын.

avatar
28.04.2023, 01:24:22

А мне непонятно Человек спрашивает , может оказать помощь А она молчит ей стыдно Как будь-то она на Красной площади пьяная справила нужду Должна же понимать, что её найдёт муж, что нужен развод и что она безропотно подставляющая руки под побои не справится сама Или что в голове происходит у жертв домашнего насилия

avatar
26.04.2023, 06:00:26

Благодарю за продочку!* Вот так Василиса, сдала мамочку!))))

avatar
26.04.2023, 10:24:05

Бблллиииннааа :(... Только за эти слова малышки :(... закопала бы эту мерзость :(...

avatar
26.04.2023, 00:04:38

Огромное спасибо, начала читать с удовольствием. Люблю сильных героинь, умеющих постоять за себя и ребенка Легких страниц и благодарных читателей.

avatar
25.04.2023, 06:05:10

Где такой мужчина?!! Явки пароли ♡ ....))))))) Визуал чёткий )) Обложка красивая.

avatar
25.04.2023, 02:14:11

Ну просто красавец, Богдан Дементьевич!

Скажите пожалуйста а на книгу будет открыта подписка или книга будет бесплатной?

Продолжение какое-то странное, повторяется одно и то же несколько раз... Сбой в компе?

Спасибо!

avatar
23.04.2023, 18:03:27

Ммддаа уж :(... подруга "золото" :(... Думает, шоколадки подставлять побои??

avatar
23.04.2023, 10:55:07

Кирилл этот явно не дружит с головой((( спасибо за главу!

avatar
23.04.2023, 11:02:03

Хоть бы у Марины получилось сбежать))) Спасибо автор!

avatar
23.04.2023, 11:07:05

Далеко Марину занесло) спасибо автор!

avatar
23.04.2023, 09:26:50

Ой, Марина какая молодец. Ей бы юриста толкового... Хоть бы на работе всё удачно сложилось.
Представляю, как она нервничает. Кирилл, наверно уже всех на ноги поднял.