Книга. "Измена. Отпусти меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Отпусти меня

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
984
2349 369550

Текущий рейтинг:
#3180 в Женский роман
#6059 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

20.04.2023 — 16.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Отпусти меня"

Подруги уверены, что стать женой известного и богатого бизнесмена – значит вытянуть счастливый билет. Они завидуют моей обеспеченной жизни не зная, что это лишь вершина айсберга. За высокими стенами никто не видит, что творится на самом деле в нашей семье. И я готова была стерпеть всё ради своей дочери. Всё, кроме второй жены.


ХЭ
Благодарю за ваши звездочки и отзывы❤️

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 06:40:43

А Лера без комплексов. Пусть вторая жена, пусть предаю подругу... Главное собственное благополучие. Надеюсь, что муж не найдёт Марину с дочкой.

avatar
22.04.2023, 17:30:04

О, Господи, помоги ей. Хоть бы он не нашел их. Спасибо , жду продолжения

avatar
21.04.2023, 23:39:22

А вот интересно было узнать как себя вëл этот урод до женитьбы! И когда началось насилие.

avatar
22.04.2023, 09:26:10

Бог в помощь Марине!

avatar
22.04.2023, 02:51:43

Вот это радует. Чувствовала, готовилась на всякий случай, молодец

avatar
22.04.2023, 02:56:48

Что б он ту Леру прибил, или покалечил на худой конец.

avatar
22.04.2023, 03:31:29

Спасибо!❤❤❤Пусть все получится!Счастья ему с веселой подстилкой!

avatar
22.04.2023, 08:34:15

Молодец Марина. Отважная девушка!

avatar
22.04.2023, 04:12:20

Хоть у нее получилось сбежать. Держу за них кулачки!!!

avatar
21.04.2023, 10:42:52

Просто ужас. Я в шоке,честно. И,долго терпеть ей такое унижения и насилие)))))))))))))))))))))

avatar
21.04.2023, 10:39:17

Раньше думала, такое только в кино. Но нет. Я знаю реальный, очень похожий сценарий семейной жизни...
Интересно, как сложится судьба героини. Так жаль её!
(Вот прям жалею, что меня нет рядом. Убила бы урода.)

avatar
20.04.2023, 10:36:35

Спасибо!❤❤❤

avatar
20.04.2023, 11:51:57

Ура, с новинкой! Очень классное начало, затягивающее:) Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
20.04.2023, 10:18:28

Начало бомбическое! Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера автору и вдохновения!

avatar
20.04.2023, 10:06:23

С новинкой!!! удачи!!!

avatar
20.04.2023, 09:22:26

Отлично ?

avatar
20.04.2023, 06:58:29

С новинкой Вас

avatar
20.04.2023, 08:45:11

Хочу продолжение!