- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Отпусти меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776489097_89.png
Эксклюзив
Измена. Отпусти меня
Чарли Ви
Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3180 в Женский роман
#6059 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.04.2023 — 16.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Отпусти меня"
Подруги уверены, что стать женой известного и богатого бизнесмена – значит вытянуть счастливый билет. Они завидуют моей обеспеченной жизни не зная, что это лишь вершина айсберга. За высокими стенами никто не видит, что творится на самом деле в нашей семье. И я готова была стерпеть всё ради своей дочери. Всё, кроме второй жены.
ХЭ
Благодарю за ваши звездочки и отзывы❤️
ХЭ
Благодарю за ваши звездочки и отзывы❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148522
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лера без комплексов. Пусть вторая жена, пусть предаю подругу... Главное собственное благополучие. Надеюсь, что муж не найдёт Марину с дочкой.
О, Господи, помоги ей. Хоть бы он не нашел их. Спасибо , жду продолжения
А вот интересно было узнать как себя вëл этот урод до женитьбы! И когда началось насилие.
Бог в помощь Марине!
Вот это радует. Чувствовала, готовилась на всякий случай, молодец
Что б он ту Леру прибил, или покалечил на худой конец.
Спасибо!❤❤❤Пусть все получится!Счастья ему с веселой подстилкой!
Молодец Марина. Отважная девушка!
Хоть у нее получилось сбежать. Держу за них кулачки!!!
Просто ужас. Я в шоке,честно. И,долго терпеть ей такое унижения и насилие)))))))))))))))))))))
Раньше думала, такое только в кино. Но нет. Я знаю реальный, очень похожий сценарий семейной жизни...
Интересно, как сложится судьба героини. Так жаль её!
(Вот прям жалею, что меня нет рядом. Убила бы урода.)
Спасибо!❤❤❤
Ура, с новинкой! Очень классное начало, затягивающее:) Автору вдохновения и легкого пера!
Начало бомбическое! Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера автору и вдохновения!
С новинкой!!! удачи!!!
Отлично ?
С новинкой Вас
Ох!
Хочу продолжение!
Уууу, тиран
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена