– Когда ты разведешься и выкинешь ее за порог?
– Как только она родит сына, любовь моя. Не хочешь же ты, чтобы мы остались без ребенка?
Я слышала голос мужа Гора и его сводной сестры Офелии сквозь забытье. Очередная схватка оказалась болезненной, и я потерялась в пространстве. Очнулась уже от сладкого крика новорожденного.
– У вас наследник, лорд. Чистокровный дракон.
– Я его заберу! – взвизгнула Офелия.
– Мой малыш! – простонала я и потянула руки, но была слаба, а меж бедер тянуло. Я успела увидеть лишь край пеленки, когда она уносила сверток прочь.
Повитуха не спешила мне помочь.
– Что делать с леди, лорд? У нее открылось кровотечение.
Он глянул на меня с презрением, с каким раньше смотрел лишь на прислугу.
– Она свое дело сделала. Дайте ей десять золотых монет и выкиньте ее за ворота.
НОВИНКА: Отвергнутая жена Темного Князя. Хозяйка заброшенной усадьбы
ТЫК:
https://litnet.com/shrt/hrgm
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС22пасибо
Спасибо за сообщени122 е что 22
♥️♥️
Так... Девочки и мальчики, прочла ваши комменты и задумалась: а надо ли покупать книги у этого автора?
Странно! Я уже покупала эту книгу, почему она опять платная? Теперь, что, нужно вести дневник с тем когда, какого числа я покупаю ту или иную книгу? Что случилось с литнетом?
21 вся в'с, 122года Скопированный текст и изображения будут автоматически отображаться здесь
9 з ю
9 з ю
Планируется продолжение серии? В 1ой книге говорилось о лорде Форренеле и его жене.
Действительно, оплата проходила дважды.
Купила книгу,а она не активна. Как это понимать?
Не понимаю, откуда авторы берут таких мерз...чудных главных героев мужчин. Еще и фантастическая главная героиня, которая на протяжении всего романа притерпела много приятных моментов- и отходы убирала и по лицу ее били- простит главного героя. Абьюз цветет в литературе и задает вектор поведения дамам.
Астик сильный дракончик и сможет защитить маму, у Рагнара наверное тоже проснется его дракон, Офелия прежде чем в табло от Айлин получить, пыталась влить ребенку какую-то жидкость из склянки, может это она в свое время опоила малыша и запечатала его силы, чтоб Гор под чарами без сожаления сдал его в монастырь? А в монастыре тоже по ее указке ребенку давали зелье чтоб запечатать его дракона и магию. При рождении Рагнара Гора поздравили сказав, что родился чистокровный дракон, но тварь Оливия не хотела возиться с жильем и начала вливать ему зелье, скорее всего. Да здорово она переиграла и Гора и Айлин, но разве нахождение рядом с истинной, не делает Гора менее уязвимым,? может и справятся с ведьмой втроём( сыновья и папа) Дракон Гора захотел же покрасоваться перед Айлин, когда Гор мутузил Гнуса, вот и сейчас наверное захочет наказать мерзавку чтоб истинная это увидела.
Вообще ни о чем пробник. Никакой интриги, или хоть чего то понятного. Хоть бы анотацию нормалтную сделали. Не заинтересовали, чтобы купить.
Глава 31.
- Да, Астик. Здесь живёт мой отец... и моя жена.
Хотя речь идёт не о жене, а о мачихе. Исправьте пожалуйста.
Это однотомник ?
Спасибо автору за интересную интересную книгу прочитала с большим удовольствием
Не понятно, почему опять платить? И вижу, с такой притензий, не я одна. И почему то, именно книги, этого автора? Не понятно....
Книга была куплена, её что ещё раз покупать?
Деньги за оплату списали, а книга осталась не активной, с продажей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена