Книга. "Измена пахнет расставанием" читать онлайн

Измена пахнет расставанием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
1886
5481 1860225

Текущий рейтинг:
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.01.2023 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Измена пахнет расставанием"

- Девушка, что вам нужно?
- Ваш муж, - улыбнулась красивая блондинка. Вид у нее был лоснящийся и холеный, как у любимой кошки. В ушах и на шее позвякивало золото. Гладкий мех норковой шубы собрался складочками.
- Я немного не поняла? – попыталась улыбнуться я из вежливости, пока незнакомка скользила по мне оценивающим взглядом. Он пробежался по моему наспех застегнутому халату и остановился на тоненькой золотой цепочкой. По сравнению с моей цепочкой, ее украшения выглядели якорной цепью.
- Зачем вам мой муж? – спросила я, чувствуя запах восточных духов, тяжелым ароматом намекающий, что дама искушенная.
- Затем же, зачем и вам, - улыбнулись ее красивые хищные губы.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 00:21:35

Спасибо!❤Надеюсь в конце книги она его не простит

avatar
23.01.2023, 00:17:28

У мамаши одно в голове, Дамир

avatar
21.01.2023, 06:41:52

Пока ничего не понятно. Что произошло? Почему? Зачем здесь любовница? Почему бывший жених даже объясниться не соизволил,а выгнал любимую невесту в три шеи?

avatar
19.01.2023, 23:30:14

Слушайте, что-то не складывается. Вдруг является любовница, расхаживает , просвещает, потом вдруг звонит Дамир( и это при уже купленном свадебном платье) и требует собрать вещи и съехать. Он пришлёт водителя, который отвезёт её по названному адресу. Но мне не кажется, что это звонит Дамир, никакой машины за ней не приехало. Как-то всё один к одному

avatar
20.01.2023, 10:42:36

Конечно, интересно, но продолжения по одному листочку, это очень мало. Подожду читать. Если будет продажа, книгу куплю.

avatar
20.01.2023, 07:48:55

Не героиня, а прямо тридцать три несчастья. Мамаша, конечно, та еще уродка, но папа то в адеквате. Под машину вон залетела. Глядишь еще один прЫнц появится или прежний подтянется... ждем развития событий. За проду,благодарю.

avatar
20.01.2023, 02:20:43

Спасибо большое за продолжение!❇️❇️4

avatar
20.01.2023, 02:17:00

Интересно, кто ее сбил

avatar
20.01.2023, 01:37:47

Любовница добить решила-чтобы наверняка?!дамир-тупица!

avatar
19.01.2023, 20:36:34

Маму за хобот и в стойло. Понятно, что больно сейчас, но и это пройдёт. Думаю месть самое то. Это уёбище возврату не подлежит.

avatar
19.01.2023, 04:42:17

Спасибо,жду продолжения истории.

avatar
19.01.2023, 01:41:57

От такой мамаши бежать надо!а Дамир-трус!не мужчина!

avatar
19.01.2023, 01:30:01

Ну и мамаша, черти ее возьми.

avatar
18.01.2023, 07:31:42

А чего стонаний столько? Пожила девушка в хоромах, с принцем пообщалась, опыту набралась и с помощью злой любовницы того принца спустилась на грешную землю к людям. Папа, вроде адекватный, мамаша побурчит и успокоится. Трагедь то в чем? Депутат, сволочью и подлецом оказался. Так это вроде бы даже не новость. Попользовали чистую и непорочную, что-то не срослось. Так пусть депутатствуют дальше, а деве не сопли жевать и жалостью к себе давиться, а жить здесь и сейчас и постараться забыть все как страшный сон.

avatar
18.01.2023, 00:56:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.01.2023, 00:34:22

Спасибо!❤Использовал девочку. Жду продолжение

avatar
17.01.2023, 01:24:31

Спасибо большое за продолжение!❤️

avatar
16.01.2023, 22:12:30

Он ей не муж и слава богу!!! Развернулась, ушла и забыла идиота!!!!!

avatar
16.01.2023, 21:39:18

А по-мне,. Ей надо забыть и расстереть этого недожениха!кае будто его не было!

avatar
16.01.2023, 21:36:49

Зачем он решил жениться на другой,если пять лет имеет любовницу?! Он же не тупой?!