https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708710497_38.jpg
Измена пахнет расставанием
Ляся Бледная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1080 в Короткий любовный роман
#3989 в Современный любовный роман
14.01.2023 — 17.05.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤Надеюсь в конце книги она его не простит
У мамаши одно в голове, Дамир
Пока ничего не понятно. Что произошло? Почему? Зачем здесь любовница? Почему бывший жених даже объясниться не соизволил,а выгнал любимую невесту в три шеи?
Слушайте, что-то не складывается. Вдруг является любовница, расхаживает , просвещает, потом вдруг звонит Дамир( и это при уже купленном свадебном платье) и требует собрать вещи и съехать. Он пришлёт водителя, который отвезёт её по названному адресу. Но мне не кажется, что это звонит Дамир, никакой машины за ней не приехало. Как-то всё один к одному
Конечно, интересно, но продолжения по одному листочку, это очень мало. Подожду читать. Если будет продажа, книгу куплю.
Не героиня, а прямо тридцать три несчастья. Мамаша, конечно, та еще уродка, но папа то в адеквате. Под машину вон залетела. Глядишь еще один прЫнц появится или прежний подтянется... ждем развития событий. За проду,благодарю.
Спасибо большое за продолжение!❇️❇️4
Интересно, кто ее сбил
Любовница добить решила-чтобы наверняка?!дамир-тупица!
Маму за хобот и в стойло. Понятно, что больно сейчас, но и это пройдёт. Думаю месть самое то. Это уёбище возврату не подлежит.
Спасибо,жду продолжения истории.
От такой мамаши бежать надо!а Дамир-трус!не мужчина!
Ну и мамаша, черти ее возьми.
А чего стонаний столько? Пожила девушка в хоромах, с принцем пообщалась, опыту набралась и с помощью злой любовницы того принца спустилась на грешную землю к людям. Папа, вроде адекватный, мамаша побурчит и успокоится. Трагедь то в чем? Депутат, сволочью и подлецом оказался. Так это вроде бы даже не новость. Попользовали чистую и непорочную, что-то не срослось. Так пусть депутатствуют дальше, а деве не сопли жевать и жалостью к себе давиться, а жить здесь и сейчас и постараться забыть все как страшный сон.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!❤Использовал девочку. Жду продолжение
Спасибо большое за продолжение!❤️
Он ей не муж и слава богу!!! Развернулась, ушла и забыла идиота!!!!!
А по-мне,. Ей надо забыть и расстереть этого недожениха!кае будто его не было!
Зачем он решил жениться на другой,если пять лет имеет любовницу?! Он же не тупой?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена